yogur Balcanes

Maluta
yogur Balcanesyogur Balcanes
masa netto

masa netto

340 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-24

pojemność

cena za kilogram

16,76 zł / kg

kraj

País de origen

Polska

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904467109243

5904467109243

precio: 5,70 zł

5.70 PLN 2026-10-24 NewCondition
mleko pełne pasteryzowane, śmietanka pasteryzowana, mleko w proszku odtłuszczone, białka mleka, żywe kultury bakterii jogurtowych: Streptococcus thermophilus, Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza w 100 g produktu:
Wartość energetyczna489 kJ / 118 kcal
Tłuszcz9,0 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone6,4 g
Węglowodany5,0 g
w tym cukry5,0 g
Białko4,2 g
Sól0,15 g

Mleko : Zawiera
marca:Maluta
Sobre la marca:Maluta Prosto z Żuław
Nombre del producto regulado legalmente:Jogurt naturalny.
Conservación:Należy spożyć do: termin przydatności do spożycia i numer partii produkcyjnej podano w górze opakowania. Przechowywać w temperaturze od +2 ℃ do +8 ℃.
Preparación y uso:Spożyć bezpośrednio po otwarciu.
Tipo de embalaje:Cup/Tub/Bowl
País de origen:Polska
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Bakoma cremoso de yogur de coco Bakoma cremoso de yogur de coco
almendra 150 g
30,53zł/kg

precio: 4,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-10-23
Bakoma cremoso de café 150g de Bakoma cremoso de café 150g de
yogur 150 g
30,47zł/kg

precio: 4,57 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-29
Danone Actimel - yogur de fresa Danone Actimel - yogur de fresa
fortalecimiento de la inmunidad 400 g
29,98zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-17
Bakoma frambuesa giro bebida de Bakoma frambuesa giro bebida de
yogur 380 g
16,50zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-10-26
Bakoma fresa toque bebida de yogur Bakoma fresa toque bebida de yogur
380 g
16,53zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-10-26
Bakoma giro beber yogur , mango Bakoma giro beber yogur , mango
melocotón 400g 380 g
16,53zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-10-26
Bakoma 7 yogur de cereales con Bakoma 7 yogur de cereales con
ciruelas y cereales 140 g
29,71zł/kg

precio: 4,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-31
Bakoma 7 yogur de cereales con Bakoma 7 yogur de cereales con
fresas y cereales 140 g
29,71zł/kg

precio: 4,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-31
Maluta Luz yogur Balcanes Maluta Luz yogur Balcanes
fecha de caducidad
2026-10-21
Maluta Maliuta excelente bebida Maluta Maliuta excelente bebida
turca Ayran Maliuta 320 g
12,47zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-24
Maluta Yogur natural Maluta 2,5% Maluta Yogur natural Maluta 2,5%
150 g
14,40zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-10-13
Maluta Requesón Maluta picado 3 Maluta Requesón Maluta picado 3
veces fresco semidesnatado 200 g
27,15zł/kg

precio: 5,43 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-09
Maluta Maluta yogur cremoso Maluta Maluta yogur cremoso
natural sin lactosa 220 g
20,00zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-12
Maluta Yogur crema Maluta solo 3 Maluta Yogur crema Maluta solo 3
ingredientes 220 g
20,00zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2026-10-24
Maluta Maluta Serek homogenizowany Maluta Maluta Serek homogenizowany
200 g
23,60zł/kg

precio: 4,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-15
Maluta Maluta Skyr+ Jogurt typu Maluta Maluta Skyr+ Jogurt typu
200 g
21,80zł/kg

precio: 4,36 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-13
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5