Pudliszki es una marca que es amado polacos. Haga sus compras en nuestra tienda on-line platos preparados y salsas, ketchup y verduras en escabeche de la marca. Tenemos buenos precios para muchos productos. Al comprar a través de Internet ahorra tiempo y dinero. Si compra hoy , a las 17, usted puede recibir su paquete de mañana. También enviamos a la Unión Europea. Sin carga - dejar este trabajo a la mensajería.

 
skip
5900783010645 5900783010645 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Fasolka Pudliszki Pudliszki Fasolka
z po bretońsku 610 g
18,93zł/kg

precio: 11,55 zł

PLN
1
13
Pudliszki Pudliszki Fasolka
5 5
5 1 Pudliszki Pudliszki Fasolka
fecha de caducidad 2027-12-10
5900783010645 5900783010645 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Fasolka Pudliszki Pudliszki Fasolka
z po bretońsku 610 g
19,13zł/kg

precio: 11,67 zł

PLN
1
4
Pudliszki Pudliszki Fasolka
5 5
5 1 Pudliszki Pudliszki Fasolka
fecha de caducidad 2028-01-22
5900783010690 5900783010690 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
po zamojsku 450 g
28,87zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
9
Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
5 5
5 1 Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
fecha de caducidad 2027-08-04
5900783010690 5900783010690 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
po zamojsku 450 g
30,31zł/kg

precio: 13,64 zł

PLN
1
8
Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
5 5
5 1 Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
fecha de caducidad 2028-02-04
5900783010706 5900783010706 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
w rosole 450 g
28,87zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
16
Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
4 5
4 3 Pudliszki Pudliszki Flaki wołowe
fecha de caducidad 2028-01-23
5900783010676 5900783010676 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Gołąbki Pudliszki Pudliszki Gołąbki
w sosie 590 g
19,56zł/kg

precio: 11,54 zł

PLN
1
15
Pudliszki Pudliszki Gołąbki
2 5
2 1 Pudliszki Pudliszki Gołąbki
fecha de caducidad 2027-10-22
5900783010669 5900783010669 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Pulpety Pudliszki Pudliszki Pulpety
w sosie 590 g
19,56zł/kg

precio: 11,54 zł

PLN
1
11
Pudliszki Pudliszki Pulpety
2 5
2 1 Pudliszki Pudliszki Pulpety
fecha de caducidad 2028-01-27
5900783010089 5900783010089 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos Boloński Pudliszki Pudliszki Sos Boloński
480 g
17,56zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
9
Pudliszki Pudliszki Sos Boloński
5 5
5 1 Pudliszki Pudliszki Sos Boloński
fecha de caducidad 2027-08-13
5900783010065 5900783010065 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos Pudliszki Pudliszki Sos
Słodko-Kwaśny 480 g
17,56zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-06-18
5900783010126 5900783010126 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos chiński Pudliszki Pudliszki Sos chiński
fecha de caducidad
2027-06-19
5900783010096 5900783010096 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos Pudliszki Pudliszki Sos
do spaghetti 480 g
17,56zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-19
5900783011161 5900783011161 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos pomidorowy Pudliszki Pudliszki Sos pomidorowy
fecha de caducidad
2027-06-29
5900783011154 5900783011154 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos pomidorowy Pudliszki Pudliszki Sos pomidorowy
480 g
17,13zł/kg

precio: 8,22 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-07-24
5900783010102 5900783010102 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos Pudliszki Pudliszki Sos
słodko-pikantny 480 g
17,13zł/kg

precio: 8,22 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-06-19
5900783010119 5900783010119 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos włoski Pudliszki Pudliszki Sos włoski
480 g
17,13zł/kg

precio: 8,22 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-06-01
5900783010072 5900783010072 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki Sos Pudliszki Pudliszki Sos
z pieczarkami 480 g
17,13zł/kg

precio: 8,22 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-05-19
 
5900783000936 5900783000936 Pudliszki
PRECIO REDUCIDO -25%
Pudliszki alubias blancas Pudliszki alubias blancas
400 g
11,80zł/kg

precio: 4,72 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-01-31
5900783000417 5900783000417 Pudliszki
Pudliszki Ketchup picante Pudliszki Ketchup picante
Pudliszki sin conservantes 480 g
15,63zł/kg

precio: 7,50 zł

PLN
1
8
Pudliszki Ketchup picante
5 5
5 5 Pudliszki Ketchup picante
fecha de caducidad 2027-03-20
5900783000417 5900783000417 Pudliszki
Pudliszki Ketchup picante Pudliszki Ketchup picante
Pudliszki sin conservantes 480 g
15,94zł/kg

precio: 7,65 zł

PLN
1
5
Pudliszki Ketchup picante
5 5
5 5 Pudliszki Ketchup picante
fecha de caducidad 2027-04-29
5900783000424 5900783000424 Pudliszki
Pudliszki Ketchup suave Pudliszki Pudliszki Ketchup suave Pudliszki
Sin conservantes 480 g
15,63zł/kg

precio: 7,50 zł

PLN
1
30
Pudliszki Ketchup suave Pudliszki
4 5
4.5 12 Pudliszki Ketchup suave Pudliszki
fecha de caducidad 2027-06-20
5900783001322 5900783001322 Pudliszki
Pudliszki frijoles rojos Pudliszki frijoles rojos
400 g
15,70zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
5
Pudliszki frijoles rojos
5 5
5 1 Pudliszki frijoles rojos
fecha de caducidad 2028-02-26
5900783000073 5900783000073 Pudliszki
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
Pudliszki maíz estañado
5 5
5 2 Pudliszki maíz estañado
fecha de caducidad 2028-08-21
 
5900783002121 5900783002121 Pudliszki
Pudliszki - Jugo de tomate de Pudliszki - Jugo de tomate de
tomate fresco 300 ml
13,70zł/l

precio: 4,11 zł

PLN
1
3
Pudliszki - Jugo de tomate de
4 5
4.5 4 Pudliszki - Jugo de tomate de
fecha de caducidad 2027-09-22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5