Productos

 
rozmiar:
marka:
5900516605353 5900516605353 Bella
Bella Bella Baby Happy Pañales Bella Bella Baby Happy Pañales
Desechables 2 mini 3-6 kg 38 szt.

precio: 27,18 zł

PLN
1
1
5900516605407 5900516605407 Bella
Bella Bella Baby Happy Pañales Bella Bella Baby Happy Pañales
desechables 3 midi 5-9 kg 70 szt.

precio: 43,99 zł

PLN
1
3
7330933031349 7330933031349 Naty
Naty Pañales desechables Naty Pañales desechables
Orgánica no.5 ( 12 - 18 kg . ) 20 szt.
2,90zł/szt.

precio: 57,99 zł

PLN
1
1
7330933031332 7330933031332 Naty
Naty Pañales desechables Naty Pañales desechables
Orgánica no.6 ( 16 + kg. ) 18 szt.
3,22zł/szt.

precio: 57,99 zł

PLN
1
1
7330933178389 7330933178389 Naty
Naty Pañales ecológicos 4 7-18 Naty Pañales ecológicos 4 7-18
kg, desechables 26 szt.
1,80zł/szt.

precio: 46,81 zł

PLN
1
1
7330933031356 7330933031356 Naty
Naty Pañales ecológicos 4 8-15 Naty Pañales ecológicos 4 8-15
kg, desechables 22 szt.
2,64zł/szt.

precio: 57,99 zł

PLN
1
1
 
40623474 Hipp
Hipp Toallitas húmedas Hipp para Hipp Toallitas húmedas Hipp para
rostro y manos desde el nacimiento 20 szt.

precio: 6,59 zł

PLN
1
21
Hipp Toallitas húmedas Hipp para
5 5
5 2 Hipp Toallitas húmedas Hipp para
4062300267619 4062300267619 Hipp
Hipp Papel higiénico mojado Hipp Hipp Papel higiénico mojado Hipp
desde el nacimiento 50 szt.

precio: 9,25 zł

PLN
1
4
5900465247413 5900465247413 Bobini
PRECIO REDUCIDO -40%
Bobini toallitas hipoalergénicas Bobini toallitas hipoalergénicas
para los bebés y los niños con leche de avena desde el nacimiento 60 szt.

precio: 3,47 zł

PLN
1
1
Bobini toallitas hipoalergénicas
3 5
3.5 2 Bobini toallitas hipoalergénicas
fecha de caducidad 2026-11-26
3265660399209 3265660399209 Bocoton
Bocoton Bocoton Toallas de Bocoton Bocoton Toallas de
algodón seco para niños y bebés BIO 50 szt.

precio: 17,45 zł

PLN
1
2
Bocoton Bocoton Toallas de
5 5
5 1 Bocoton Bocoton Toallas de
fecha de caducidad 2029-10-30
5900095000792 5900095000792 Cleanic
Cleanic Cereales Cleanic Kindii Cleanic Cereales Cleanic Kindii
para los bebés 60 szt.

precio: 8,99 zł

PLN
1
5
Cleanic Cereales Cleanic Kindii
5 5
5 1 Cleanic Cereales Cleanic Kindii
fecha de caducidad 2030-08-30
4062300467378 4062300467378 Hipp
Hipp HiPP Babysanft Pure Water Hipp HiPP Babysanft Pure Water
desde el nacimiento 48 szt.

precio: 10,99 zł

PLN
1
30
5900095033530 5900095033530 Kindii
Kindii Kindii Toallitas húmedas Kindii Kindii Toallitas húmedas
para bebés y niños para pieles sensibles 60 szt.

precio: 6,68 zł

PLN
1
12
Kindii Kindii Toallitas húmedas
4 5
4 1 Kindii Kindii Toallitas húmedas
7330933245012 7330933245012 Naty
Naty Naty Calmante toallitas de Naty Naty Calmante toallitas de
bebé - sin perfume 56 szt.

precio: 15,54 zł

PLN
1
1
5900017095271 5900017095271 Bambino
Bambino Toallitas de agua Bambino Bambino Toallitas de agua Bambino
3 en 1 desde el nacimiento 57 szt.

precio: 12,20 zł

PLN
1
19
5900931027891 5900931027891 Bobini
Bobini Toallitas húmedas Bobini Bobini Toallitas húmedas Bobini
Baby para niños y bebés con vitamina E 60 szt.

precio: 5,79 zł

PLN
1
7
Bobini Toallitas húmedas Bobini
5 5
5 1 Bobini Toallitas húmedas Bobini
fecha de caducidad 2028-04-30
5900095029090 5900095029090 Kindii
Kindii Toallitas húmedas Kindii Kindii Toallitas húmedas Kindii
para bebés y niños para pieles sensibles 60 szt.

precio: 6,50 zł

PLN
1
5
Kindii Toallitas húmedas Kindii
3 5
3 1 Kindii Toallitas húmedas Kindii
fecha de caducidad 2028-03-30
5900516421144 5900516421144 Bella
Bella feliz toallitas húmedas Bella feliz toallitas húmedas
para bebés de seda y algodón pH neutro 5,5 64 szt.

precio: 6,30 zł

PLN
1
6
Bella feliz toallitas húmedas
4 5
4 7 Bella feliz toallitas húmedas
fecha de caducidad 2028-04-30
5900516421151 5900516421151 Bella
Bella feliz toallitas para bebé Bella feliz toallitas para bebé
aloe vera sensible ph neutro 5,5 56 szt.

precio: 7,45 zł

PLN
1
20
Bella feliz toallitas para bebé
4 5
4.5 6 Bella feliz toallitas para bebé
fecha de caducidad 2028-04-30
 
Filtry:
marka:
4062300422490 4062300422490 Hipp
Hipp Gel de lavado corporal y Hipp Gel de lavado corporal y
capilar Hipp desde el nacimiento 400 ml
62,48zł/l

precio: 24,99 zł

PLN
1
2
42428466 Hipp
Hipp HiPP Babysanft Sensitive Hipp HiPP Babysanft Sensitive
do Pianka 250 ml
101,36zł/l

precio: 25,34 zł

PLN
1
4
4062300422537 4062300422537 Hipp
Hipp Aceite para el cuidado de la Hipp Aceite para el cuidado de la
cadera 200 ml
92,45zł/l

precio: 18,49 zł

PLN
1
4
4062300419360 4062300419360 Hipp
Hipp Baño de burbujas HiPP Hipp Baño de burbujas HiPP
Babysanft Sensitive Hippo desde el nacimiento 300 ml
65,17zł/l

precio: 19,55 zł

PLN
1
10
4062300419384 4062300419384 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp Champú para el cuidado de Hipp Champú para el cuidado de
las caderas con acondicionador 200 ml
74,95zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
2
4062300419452 4062300419452 Hipp
Hipp Crema HiPP contra rozaduras Hipp Crema HiPP contra rozaduras
4062300422544 4062300422544 Hipp
Hipp Crema para el cuidado de la Hipp Crema para el cuidado de la
cara y el cuerpo Hipp 75 ml
177,20zł/l

precio: 13,29 zł

PLN
1
6
4062300419353 4062300419353 Hipp
Hipp Espuma de baño HiPP para Hipp Espuma de baño HiPP para
buenas noches 350 ml
51,14zł/l

precio: 17,90 zł

PLN
1
4
4062300419346 4062300419346 Hipp
Hipp Espuma de baño Hipp Hipp Espuma de baño Hipp
Babysanft Sensitive para toda la familia desde el nacimiento 1 litr

precio: 31,99 zł

PLN
1
2
4062300422506 4062300422506 Hipp
Hipp Espuma de baño Hipp Hipp Espuma de baño Hipp
Sensitive 350 ml
65,69zł/l

precio: 22,99 zł

PLN
1
7
42241218 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Loción de protección Hipp HiPP Loción de protección
solar SPF50+, Ultra Sensitive desde el nacimiento 200 ml
244,95zł/l

precio: 48,99 zł

PLN
1
4
4062300419438 4062300419438 Hipp
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Hipp Hipp Babysanft Sensitive
Bálsamo hidratante intensivo 300 ml
83,30zł/l

precio: 24,99 zł

PLN
1
10
4062300422513 4062300422513 Hipp
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Hipp Hipp Babysanft Sensitive
Champú Cuidado 200 ml
69,95zł/l

precio: 13,99 zł

PLN
1
3
42241317 Hipp
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal
gel de lavado corporal y capilar desde el nacimiento 200 ml
89,50zł/l

precio: 17,90 zł

PLN
1
5
4062300422520 4062300422520 Hipp
Hipp Loción Corporal Hipp Hipp Loción Corporal Hipp
desde el nacimiento 350 ml
68,54zł/l

precio: 23,99 zł

PLN
1
3
42241249 Hipp
Hipp Protector solar HiPP SPF50+, Hipp Protector solar HiPP SPF50+,
ultrasensible desde el nacimiento 30 ml
699,67zł/l

precio: 20,99 zł

PLN
1
1
Hipp Protector solar HiPP SPF50+,
5 5
5 1 Hipp Protector solar HiPP SPF50+,
42241225 Hipp
Hipp Spray de protección solar Hipp Spray de protección solar
HiPP, SPF50+, Ultra Sensitive desde el nacimiento 150 ml
326,60zł/l

precio: 48,99 zł

PLN
1
7
5901887054696 5901887054696 Ziaja
Ziaja Ziaja Ziajka Pianka do mycia Ziaja Ziaja Ziajka Pianka do mycia
buzi 250 ml
55,96zł/l

precio: 13,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-09-30
5901887054696 5901887054696 Ziaja
Ziaja Ziaja Ziajka Pianka do mycia Ziaja Ziaja Ziajka Pianka do mycia
buzi 250 ml
57,08zł/l

precio: 14,27 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2029-02-28
8002849910191 8002849910191 Baby Anthyllis
Baby Anthyllis Baby Anthyllis Baby Anthyllis Baby Anthyllis
dla Pasta do zębów 75 ml
312,93zł/l

precio: 23,47 zł

PLN
1
2
5902305001582 5902305001582 Barwa
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
5900017090344 5900017090344 Nivea
Nivea Nivea Bebé Leche Nivea Nivea Bebé Leche
Hidratante, cuidado suave 500 ml
51,56zł/l

precio: 25,78 zł

PLN
1
2
5901887026518 5901887026518 Ziaja
Ziaja Ziaja Ziajka Magiczny płyn Ziaja Ziaja Ziajka Magiczny płyn
do después de meses 11 400 ml
41,28zł/l

precio: 16,51 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2029-01-30
5901887000143 5901887000143 Ziaja
Ziaja Ziajka crema para el cuidado Ziaja Ziajka crema para el cuidado
de los niños y los bebés de 1 día de edad desde el nacimiento 50 ml
143,80zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-02-28
5900057010029 5900057010029 Bambino
Bambino champú bambi para niños Bambino champú bambi para niños
después de meses 11 150 ml
45,53zł/l

precio: 6,83 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-03-30
5900057010029 5900057010029 Bambino
Bambino champú bambi para niños Bambino champú bambi para niños
después de meses 11 150 ml
47,33zł/l

precio: 7,10 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-10-31
5900017814100 5900017814100 Bambino
Bambino cuidado de jabón para Bambino cuidado de jabón para
bebés y niños , 100g 100 g
51,40zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
5
Bambino cuidado de jabón para
4 5
4 3 Bambino cuidado de jabón para
fecha de caducidad 2028-04-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5