Baño de burbujas HiPP Babysanft Sensitive Hippo, desde el nacimiento , od urodzenia

Hipp Płyn do kąpieli dla dzieci - Hipopotam HiPP Babysanft Sensitive - z wyciągiem z ekologicznych migdałów - barwi wodę na zielono (ale nie barwi skóry, włosów czy wanny) - pielęgnuje wrażliwą skórę już podczas kąpieli - nie szczypie w oczy - pH neutralne dla skóry Pełna troska o wrażliwą skórę 0 % Parafiny Wegański W trosce o środowisko bio-od-pokolen.hipp.pl W 99 % biodegradowalna receptura¹, bez mikroplastiku Opakowanie nadające się do recyklingu ¹zgodnie z wytycznymi OECD 301/302 lub metodami porównywalnymi
Baño de burbujas HiPP Babysanft Sensitive HippoBaño de burbujas HiPP Babysanft Sensitive Hippo
pojemność netto

pojemność netto

300 ml

pojemność

cena za litr

65,17 zł / l

kraj

País de origen

Szwajcaria

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300419360

4062300419360

precio: 19,55 zł

19.55 PLN NewCondition
Aqua, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Glycerin, Glyceryl Oleate, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract, Tocopherol, Citric Acid, Denatonium Benzoate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Sulfate, Sodium Benzoate, Parfum, CI 42051, CI 47005
marca:HiPP
Tipo de embalaje:Butelka plastikowa
País de origen:Szwajcaria
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Hipp Hipp Babysanft Sensitive
Bálsamo hidratante intensivo 300 ml
83,30zł/l

precio: 24,99 zł

PLN
1
10
Bambino cuidado de jabón para Bambino cuidado de jabón para
bebés y niños , 100g 100 g
51,40zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-04-30
Ziaja Ziajka crema para el cuidado Ziaja Ziajka crema para el cuidado
de los niños y los bebés de 1 día de edad desde el nacimiento 50 ml
143,80zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-02-28
Bambino champú bambi para niños Bambino champú bambi para niños
después de meses 11 150 ml
45,53zł/l

precio: 6,83 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-03-30
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp Protector solar HiPP SPF50+, Hipp Protector solar HiPP SPF50+,
ultrasensible desde el nacimiento 30 ml
699,67zł/l

precio: 20,99 zł

PLN
1
1
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Loción de protección Hipp HiPP Loción de protección
solar SPF50+, Ultra Sensitive desde el nacimiento 200 ml
244,95zł/l

precio: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp HiPP Verduras tiernas con Hipp HiPP Verduras tiernas con
arroz y ternera BIO después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
35
fecha de caducidad 2027-06-30
Hipp Risotto HiPP con zanahorias y Hipp Risotto HiPP con zanahorias y
pavo BIO después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
40
fecha de caducidad 2027-06-30
Hipp Fideos HiPP con tomate y Hipp Fideos HiPP con tomate y
ternera BIO después del 8 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-04-30
Hipp Jugo de manzana y uva HiPP Hipp Jugo de manzana y uva HiPP
BIO después del 4 meses 200 ml
28,70zł/l

precio: 5,74 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Crema BIO de sopa de verduras Hipp Crema BIO de sopa de verduras
HiPP 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-02-29
Hipp Risotto HiPP con brócoli y Hipp Risotto HiPP con brócoli y
conejo después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
43
fecha de caducidad 2028-04-30
Hipp HiPP Muesli de manzana y Hipp HiPP Muesli de manzana y
fresa con yogur BIO después del 8 meses 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
54
fecha de caducidad 2027-04-30
Hipp Té de Rosa Mosqueta HiPP con Hipp Té de Rosa Mosqueta HiPP con
jugo de frutos rojos BIO después del 4 meses 500 ml
16,98zł/l

precio: 8,49 zł

PLN
1
171
fecha de caducidad 2028-01-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5