Ziaja

produkt wegański
99% składników pochodzenia naturalnego

dla dzieci od 1 roku życia

Delikatna pianka na bazie składników pochodzenia naturalnego z łagodzącym mleczkiem czufa i D-panthenolem.

NIE ZAWIERA MYDŁA I BARWNIKÓW.

DZIAŁANIE:

  • Skutecznie myje.
  • Zapewnia czystość i świeżość. Chroni mikrobiom wrażliwej skóry dziecka.
  • Jest neutralna dla warstwy ochronnej naskórka.
  • Miękka piana ułatwia aplikację.
  • Łatwo się spłukuje i nie pozostaje na skórze.
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-02-28

pojemność

cena za litr

57,08 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901887054696

5901887054696

precio: 14,27 zł

14.27 PLN 2029-02-28 NewCondition
Ziaja Ziaja Ziajka Pianka do mycia Ziaja Ziaja Ziajka Pianka do mycia
buzi 250 ml
55,96zł/l

precio: 13,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-09-30

produkt wegański
99% składników pochodzenia naturalnego

dla dzieci od 1 roku życia

Delikatna pianka na bazie składników pochodzenia naturalnego z łagodzącym mleczkiem czufa i D-panthenolem.

NIE ZAWIERA MYDŁA I BARWNIKÓW.

DZIAŁANIE:

  • Skutecznie myje.
  • Zapewnia czystość i świeżość. Chroni mikrobiom wrażliwej skóry dziecka.
  • Jest neutralna dla warstwy ochronnej naskórka.
  • Miękka piana ułatwia aplikację.
  • Łatwo się spłukuje i nie pozostaje na skórze.

Hipp HiPP Babysanft Sensitive Hipp HiPP Babysanft Sensitive
do Pianka 250 ml
101,36zł/l

precio: 25,34 zł

PLN
1
4
Bambino cuidado de jabón para Bambino cuidado de jabón para
bebés y niños , 100g 100 g
51,40zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-04-30
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal
gel de lavado corporal y capilar desde el nacimiento 200 ml
89,50zł/l

precio: 17,90 zł

PLN
1
5
Ziaja Ziaja Ziajka Magiczny płyn Ziaja Ziaja Ziajka Magiczny płyn
do después de meses 11 400 ml
41,28zł/l

precio: 16,51 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2029-01-30
Ziaja Ziajka crema para el cuidado Ziaja Ziajka crema para el cuidado
de los niños y los bebés de 1 día de edad desde el nacimiento 50 ml
143,80zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-02-28
Bambino champú bambi para niños Bambino champú bambi para niños
después de meses 11 150 ml
45,53zł/l

precio: 6,83 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-03-30
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
Ziaja íntima higiene íntima de Ziaja íntima higiene íntima de
lavado melocotón 500.00 ml
22,48zł/l

precio: 11,24 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-04-30
Ziaja Cabra lechera leche compresa Ziaja Cabra lechera leche compresa
, jabón de ducha cremoso 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2029-02-28
Ziaja manteca de cacao , jabón de Ziaja manteca de cacao , jabón de
ducha cremoso 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-02-28
Ziaja Gel de ducha de oliva Ziaja, Ziaja Gel de ducha de oliva Ziaja,
un acondicionador natural para la piel 500 ml
21,68zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-02-28
Ziaja vitamina tonic cada tipo de Ziaja vitamina tonic cada tipo de
piel madura 200 ml
49,20zł/l

precio: 9,84 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-12-31
Ziaja Ziaja
200 ml
43,10zł/l

precio: 8,62 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2028-10-30
Ziaja Leche de caléndula Ziaja Ziaja Leche de caléndula Ziaja
para desmaquillar pieles normales y secas 200 ml
61,40zł/l

precio: 12,28 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-12-31
Ziaja crema líquida para la Ziaja crema líquida para la
protección higiene íntima con ácido láctico de 200 ml
41,40zł/l

precio: 8,28 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2028-07-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5