Champú para el cuidado de las caderas con acondicionador

Hipp Stworzony z myślą o dłuższych włosach - z pielęgnacyjną odżywką - Łatwe do rozczesania i błyszczące włosy - Nie szczypie w oczy - Chroni wrażliwą skórę głowy Troska o wrażliwą skórę leży w naszej naturze Oczywiście, nietestowane na zwierzętach¹ Formuła w 100 % biodegradowalna², bez mikroplastiku³ Opracowane z myślą o wrażliwej skórze niemowląt - tolerancja potwierdzona dermatologicznie ¹testowanie produktów kosmetycznych na zwierzętach jest zabronione w UE ²zgodnie z wytycznymi OECD 301/302 lub metodami porównywalnymi ³oraz bez rozpuszczalnych w wodzie czysto syntetycznych polimerów Dowiedz się więcej na: www.bioweitergedacht.com
Champú para el cuidado de las caderas con acondicionadorChampú para el cuidado de las caderas con acondicionador
pojemność netto

pojemność netto

200 ml

pojemność

cena za litr

74,95 zł / l

kraj

País de origen

Szwajcaria

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300419384

4062300419384

precio: 14,99 zł

15% rabatu po dodaniu do koszyka

14.99 PLN NewCondition
Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Coco-Glucoside, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract, Panthenol, Tocopherol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Levulinic Acid, Sodium Anisate, Sodium Levulinate, Glyceryl Stearate, Benzoic Acid, Glyceryl Oleate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Parfum
marca:HiPP
Tipo de embalaje:Butelka
País de origen:Szwajcaria
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Loción de protección Hipp HiPP Loción de protección
solar SPF50+, Ultra Sensitive desde el nacimiento 200 ml
244,95zł/l

precio: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal Hipp Hipp Babysanft Sensitive Seal
gel de lavado corporal y capilar desde el nacimiento 200 ml
89,50zł/l

precio: 17,90 zł

PLN
1
5
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Hipp Hipp Babysanft Sensitive
Champú Cuidado 200 ml
69,95zł/l

precio: 13,99 zł

PLN
1
3
Hipp Aceite para el cuidado de la Hipp Aceite para el cuidado de la
cadera 200 ml
92,45zł/l

precio: 18,49 zł

PLN
1
4
Bambino cuidado de jabón para Bambino cuidado de jabón para
bebés y niños , 100g 100 g
51,40zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-04-30
Ziaja Ziajka crema para el cuidado Ziaja Ziajka crema para el cuidado
de los niños y los bebés de 1 día de edad desde el nacimiento 50 ml
143,80zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-02-28
Bambino champú bambi para niños Bambino champú bambi para niños
después de meses 11 150 ml
45,53zł/l

precio: 6,83 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-03-30
Hipp HiPP Verduras tiernas con Hipp HiPP Verduras tiernas con
arroz y ternera BIO después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
35
fecha de caducidad 2027-06-30
Hipp Risotto HiPP con zanahorias y Hipp Risotto HiPP con zanahorias y
pavo BIO después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
40
fecha de caducidad 2027-06-30
Hipp Fideos HiPP con tomate y Hipp Fideos HiPP con tomate y
ternera BIO después del 8 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-04-30
Hipp Jugo de manzana y uva HiPP Hipp Jugo de manzana y uva HiPP
BIO después del 4 meses 200 ml
28,70zł/l

precio: 5,74 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Crema BIO de sopa de verduras Hipp Crema BIO de sopa de verduras
HiPP 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-02-29
Hipp Risotto HiPP con brócoli y Hipp Risotto HiPP con brócoli y
conejo después del 7 meses 220 g
33,59zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
43
fecha de caducidad 2028-04-30
Hipp HiPP Muesli de manzana y Hipp HiPP Muesli de manzana y
fresa con yogur BIO después del 8 meses 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
54
fecha de caducidad 2027-04-30
Hipp Té de Rosa Mosqueta HiPP con Hipp Té de Rosa Mosqueta HiPP con
jugo de frutos rojos BIO después del 4 meses 500 ml
16,98zł/l

precio: 8,49 zł

PLN
1
171
fecha de caducidad 2028-01-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5