Mermeladas y conservas Lowicz son probablemente uno de los favoritos de los polacos dulce de leche. ¿Quién de nosotros no conoce y aprecia su excelente sabor y calidad ? . Trate entre otras cosas , los nuevos , los jarabes de alta calidad Lowicz propiedades de salud. Comprar contenedores a granel y ahorrar !.

 
5900120011199 5900120011199 Łowicz
Łowicz Łowicz Lowicz Leche UHT Łowicz Łowicz Lowicz Leche UHT
3,2% 1 litr

precio: 4,32 zł

PLN
1
207
Łowicz Łowicz Lowicz Leche UHT
4 5
4.5 8 Łowicz Łowicz Lowicz Leche UHT
fecha de caducidad 2027-03-12
5900120011229 5900120011229 Łowicz
Łowicz Łowicz Łowicz leche 2,0% Łowicz Łowicz Łowicz leche 2,0%
1 litr

precio: 4,40 zł

PLN
1
4
Łowicz Łowicz Łowicz leche 2,0%
5 5
5 2 Łowicz Łowicz Łowicz leche 2,0%
fecha de caducidad 2027-02-24
 
skip
5900397016590 5900397016590 Łowicz
Łowicz Salsa boloñesa lista Łowicz Salsa boloñesa lista
500 g
17,16zł/kg

precio: 8,58 zł

PLN
1
11
Łowicz Salsa boloñesa lista
5 5
5 1 Łowicz Salsa boloñesa lista
fecha de caducidad 2028-01-30
5900397735439 5900397735439 Łowicz
Łowicz Salsa mexicana Lowicz Łowicz Salsa mexicana Lowicz
500 g
16,88zł/kg

precio: 8,44 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-01-30
5900397016408 5900397016408 Łowicz
Łowicz salsa china Łowicz salsa china
Łowicz salsa china
5 5
5 1 Łowicz salsa china
fecha de caducidad 2027-11-30
5900397016255 5900397016255 Łowicz
Łowicz salsa de espagueti Łowicz salsa de espagueti
500 g
17,14zł/kg

precio: 8,57 zł

PLN
1
10
Łowicz salsa de espagueti
5 5
5 5 Łowicz salsa de espagueti
fecha de caducidad 2028-01-31
5900397735453 5900397735453 Łowicz
Łowicz Łowicz Salsa de setas con Łowicz Łowicz Salsa de setas con
boletus 500 g
17,28zł/kg

precio: 8,64 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-07-30
5900397743854 5900397743854 Łowicz
Łowicz Łowicz Salsa picante para Łowicz Łowicz Salsa picante para
espaguetis 500 g
16,82zł/kg

precio: 8,41 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-01-30
5900397733220 5900397733220 Łowicz
Łowicz Łowicz salsa napolitana Łowicz Łowicz salsa napolitana
para el espagueti 500 g
17,18zł/kg

precio: 8,59 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-11-30
 
5900397754492 5900397754492 Łowicz
PRECIO REDUCIDO -10%
Łowicz Mermelada de frambuesa Łowicz Mermelada de frambuesa
Łowicz con contenido reducido de azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
Łowicz Mermelada de frambuesa
5 5
5 1 Łowicz Mermelada de frambuesa
fecha de caducidad 2026-11-30
5900397750869 5900397750869 Łowicz
PRECIO REDUCIDO -10%
Łowicz Łowicz 100% mermelada de Łowicz Łowicz 100% mermelada de
frutas de grosella negra 210 g
63,67zł/kg

precio: 13,37 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2026-11-30
5900397009141 5900397009141 Łowicz
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-05-30
5900397731950 5900397731950 Łowicz
Łowicz arándano para la carne y Łowicz arándano para la carne y
el queso 230 g
49,57zł/kg

precio: 11,40 zł

PLN
1
3
Łowicz arándano para la carne y
5 5
5 2 Łowicz arándano para la carne y
fecha de caducidad 2027-02-28
5900397016439 5900397016439 Łowicz
Łowicz como vestirte, un frasco Łowicz como vestirte, un frasco
de dulce - amargo 500 g
17,16zł/kg

precio: 8,58 zł

PLN
1
11
Łowicz como vestirte, un frasco
3 5
3.5 2 Łowicz como vestirte, un frasco
fecha de caducidad 2028-01-30
5900397008144 5900397008144 Łowicz
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
, piña 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
Łowicz mermelada baja en azúcar
5 5
5 1 Łowicz mermelada baja en azúcar
fecha de caducidad 2027-03-30
5900397731639 5900397731639 Łowicz
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
Grosella Kiwi 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-06-30
5900397013148 5900397013148 Łowicz
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
con frutos del bosque 240 g
59,88zł/kg

precio: 14,37 zł

PLN
1
6
Łowicz mermelada baja en azúcar
5 5
5 4 Łowicz mermelada baja en azúcar
fecha de caducidad 2027-02-28
5900397007147 5900397007147 Łowicz
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
de grosella negro 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz mermelada baja en azúcar
5 5
5 8 Łowicz mermelada baja en azúcar
fecha de caducidad 2027-06-30
5900397012042 5900397012042 Łowicz
Łowicz mermelada de arándanos Łowicz mermelada de arándanos
bajo en azúcar 240 szt.

precio: 14,52 zł

PLN
1
3
Łowicz mermelada de arándanos
5 5
5 2 Łowicz mermelada de arándanos
fecha de caducidad 2027-05-30
5900397008946 5900397008946 Łowicz
Łowicz mermelada de arándanos Łowicz mermelada de arándanos
bajo en azúcar 280 g
27,96zł/kg

precio: 7,83 zł

PLN
1
9
Łowicz mermelada de arándanos
5 5
5 8 Łowicz mermelada de arándanos
fecha de caducidad 2027-06-30
5900397006546 5900397006546 Łowicz
Łowicz mermelada de cerezas bajo Łowicz mermelada de cerezas bajo
en azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz mermelada de cerezas bajo
4 5
4 9 Łowicz mermelada de cerezas bajo
fecha de caducidad 2027-06-30
5900397008540 5900397008540 Łowicz
Łowicz mermelada de durazno bajo Łowicz mermelada de durazno bajo
en azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
10
Łowicz mermelada de durazno bajo
5 5
5 3 Łowicz mermelada de durazno bajo
fecha de caducidad 2027-04-30
5900397012646 5900397012646 Łowicz
Łowicz mermelada de fresa bajo en Łowicz mermelada de fresa bajo en
azúcar 240 g
45,29zł/kg

precio: 10,87 zł

PLN
1
5
Łowicz mermelada de fresa bajo en
5 5
5 1 Łowicz mermelada de fresa bajo en
fecha de caducidad 2027-06-30
5900397006744 5900397006744 Łowicz
Łowicz mermelada de fresa bajo en Łowicz mermelada de fresa bajo en
azúcar 280 g
25,86zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
15
Łowicz mermelada de fresa bajo en
5 5
5 10 Łowicz mermelada de fresa bajo en
fecha de caducidad 2027-03-30
5900397757424 5900397757424 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem czarna Łowicz Łowicz Dżem czarna
i czerwona 200 g
47,70zł/kg

precio: 9,54 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-04-30
5900397759299 5900397759299 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem malina Łowicz Łowicz Dżem malina
fecha de caducidad
2027-07-30
5900397757363 5900397757363 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem truskawka Łowicz Łowicz Dżem truskawka
fecha de caducidad
2027-05-30
5900397756717 5900397756717 Łowicz
Łowicz Łowicz Konfitura malinowa Łowicz Łowicz Konfitura malinowa
240 g
59,71zł/kg

precio: 14,33 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-06-30
5900397743878 5900397743878 Łowicz
Łowicz Łowicz Salsa agridulce Łowicz Łowicz Salsa agridulce
con lima 500 g
17,98zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
5
Łowicz Łowicz Salsa agridulce
4 5
4.5 2 Łowicz Łowicz Salsa agridulce
fecha de caducidad 2027-10-30
 
5900397745797 5900397745797 Łowicz
Łowicz Łowicz Suplemento Łowicz Łowicz Suplemento
dietético en jarabe con sabor a cereza 400 ml
20,45zł/l

precio: 8,18 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-04-30
5900397745865 5900397745865 Łowicz
Łowicz Łowicz Suplemento Łowicz Łowicz Suplemento
dietético en jarabe con sabor a limón 400 ml
19,98zł/l

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
Łowicz Łowicz Suplemento
5 5
5 1 Łowicz Łowicz Suplemento
fecha de caducidad 2027-04-30
5900397745841 5900397745841 Łowicz
Łowicz Łowicz Suplemento Łowicz Łowicz Suplemento
dietético en jarabe de frambuesa y limón 400 ml
20,45zł/l

precio: 8,18 zł

PLN
1
5
Łowicz Łowicz Suplemento
5 5
5 3 Łowicz Łowicz Suplemento
fecha de caducidad 2027-04-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5