Zott Jogobella cerezo yogur lactosa

Zott
Zott Jogobella cerezo yogur lactosaZott Jogobella cerezo yogur lactosa
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-14

pojemność

cena za kilogram

19,93 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4014500512389

4014500512389

precio: 2,99 zł

2.99 PLN 2026-10-14 NewCondition
Bakoma cremoso de yogur de coco Bakoma cremoso de yogur de coco
almendra 150 g
30,53zł/kg

precio: 4,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-10-23
Bakoma cremoso de café 150g de Bakoma cremoso de café 150g de
yogur 150 g
30,47zł/kg

precio: 4,57 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-29
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a arándano panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a cereza panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella de Jogobella Zott Zott Jogobella de
fresa con sabor a yogur panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a melocotón-panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-18
Zott Zott Jogobella yogur de la Zott Zott Jogobella yogur de la
fresa a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-14
Zott Zott Jogobella yogurt sin Zott Zott Jogobella yogurt sin
lactosa frambuesa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-14
Zott postre con corona de vainilla Zott postre con corona de vainilla
fecha de caducidad 2026-10-22
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

precio: 2,68 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
Zott postre de chocolate con una Zott postre de chocolate con una
corona 175 g
17,71zł/kg

precio: 3,10 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2026-10-31
Zott monte lechoso postre 6 tazas Zott monte lechoso postre 6 tazas
de chocolate 55 g
154,91zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-09
Zott monte max lechoso postre 4 Zott monte max lechoso postre 4
tazas 400 g
23,73zł/kg

precio: 9,49 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-11-14
Zott monte postre lácteo de Zott monte postre lácteo de
chocolate y frutos secos 150 g
28,87zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2026-11-07
Zott Zott Jogobella yogur de Zott Zott Jogobella yogur de
melocotón a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-10-14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5