Zott
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-11-05

pojemność

cena za kilogram

17,85 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906040063850

5906040063850

precio: 3,57 zł

3.57 PLN 2026-11-05 NewCondition
Jaja : Zawiera
Mleko : Zawiera
Zott Belriso
Nombre del producto regulado legalmente:Deser mleczny z ryżem i sosem czekoladowym. Deser mleczny z ryżem i sosem waniliowym.
Conservación:Przechowywać w temperaturze od +4°C do +8°C.
Tipo de embalaje:Doniczka
Dirección del productor:Zott Polska Sp. z o.o., ul. Chłodnicza 6, 45-315 Opole
Dirección de devolución:Zott Polska Sp. z o.o., ul. Chłodnicza 6, 45-315 Opole
Monte Zott beber bebida de leche Monte Zott beber bebida de leche
con chocolate y avellanas 200 ml
18,10zł/l

precio: 3,62 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-12
Zott Postre de leche Zott Belriso Zott Postre de leche Zott Belriso
con arroz 200 g
18,35zł/kg

precio: 3,67 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-10-18
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

precio: 3,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-30
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

precio: 3,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-27
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

precio: 3,52 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-11-15
Bakoma Bakoma
fecha de caducidad 2026-11-07
Bakoma Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-31
Zott postre con corona de vainilla Zott postre con corona de vainilla
fecha de caducidad 2026-10-22
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

precio: 2,68 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
Zott postre de chocolate con una Zott postre de chocolate con una
corona 175 g
17,71zł/kg

precio: 3,10 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2026-10-31
Zott monte lechoso postre 6 tazas Zott monte lechoso postre 6 tazas
de chocolate 55 g
154,91zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-09
Zott monte max lechoso postre 4 Zott monte max lechoso postre 4
tazas 400 g
23,73zł/kg

precio: 9,49 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-11-14
Zott monte postre lácteo de Zott monte postre lácteo de
chocolate y frutos secos 150 g
28,87zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2026-11-07
Zott Zott Jogobella yogur de la Zott Zott Jogobella yogur de la
fresa a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5