Łosoś Ustka
masa netto

masa netto

190 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-10-30

pojemność

cena za kilogram

101,42 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901069005256

5901069005256

precio: 19,27 zł

19.27 PLN 2028-10-30 NewCondition

filety z tuńczyka 68% (Thunnus albacares / obszar połowu: FAO – patrz nadruk na wieczku / złowione w morzu okrężnicą), oliwa z oliwek 31%, sól.


Wartość odżywcza w 100 g produktu: Wartość energetyczna 1490 kJ / 360 kcal Tłuszcz – w tym kwasy tłuszczowe nasycone 32 g 4,9 g Węglowodany – w tym cukry 0 g 0 g Białko 18 g Sól 0,48 g


Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
aromático 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-27
Lisner Lisner
fecha de caducidad 2026-10-31
Lisner Filetes de arenque Rural en Lisner Filetes de arenque Rural en
aceite con cebolla 600 g
36,65zł/kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2026-11-22
Lisner Lisner Bismarck Arenque en Lisner Lisner Bismarck Arenque en
rodajas en vinagre aromático y especias 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-11-20
Rafa Filetes de arenques cuecen en Rafa Filetes de arenques cuecen en
vinagre 1 kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-03
MK Sprates MK ahumados en aceite MK Sprates MK ahumados en aceite
250 g
54,56zł/kg

precio: 13,64 zł

PLN
1
36
fecha de caducidad 2030-06-09
Łosoś Ustka Salsa de tomate Łosoś Ustka Salsa de tomate
Filetes de arenques 180 g
33,28zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-11-30
Łosoś Ustka trozos de atún en Łosoś Ustka trozos de atún en
aceite 185 g
34,81zł/kg

precio: 6,44 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2030-07-31
Łosoś Ustka espadines en aceite Łosoś Ustka espadines en aceite
Diamantes 180 g
33,28zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-03-30
Łosoś Ustka espadín en salsa de Łosoś Ustka espadín en salsa de
tomate 180 g
31,00zł/kg

precio: 5,58 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2029-07-30
Łosoś Ustka Filetes de caballa Łosoś Ustka Filetes de caballa
en aceite con sabor 180 g
40,28zł/kg

precio: 7,25 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2029-07-30
Łosoś Ustka Filetes de caballa Łosoś Ustka Filetes de caballa
en salsa de tomate 180 g
40,39zł/kg

precio: 7,27 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-06-30
Łosoś Ustka espadines ahumados Łosoś Ustka espadines ahumados
en aceite 170 g
39,53zł/kg

precio: 6,72 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad
2029-07-30
Łosoś Ustka Arenque de salmón Łosoś Ustka Arenque de salmón
Ustka en salsa de tomate 175 g
33,49zł/kg

precio: 5,86 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2029-03-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5