Productos

 
skipmousse

pasta de pescado son una gran idea para una variedad de sándwiches. Son sabor muy diferente. En combinación con pan fresco, crujiente son un delicioso desayuno.

marka:
5901960048161 5901960048161 Dega
Dega Dega Paprykarz Szczecin Dega Dega Paprykarz Szczecin
Dega Dega Paprykarz Szczecin
5 5
5 3 Dega Dega Paprykarz Szczecin
fecha de caducidad 2028-04-30
5904075001120 5904075001120 Agrico
Agrico Goulash " Szczeciński " Agrico Goulash " Szczeciński "
300 g
17,67zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
11
Agrico Goulash " Szczeciński "
4 5
4 1 Agrico Goulash " Szczeciński "
fecha de caducidad 2029-04-01
5901576058387 5901576058387
Kawior Królewski Lumpfish Kawior Królewski Lumpfish
fecha de caducidad
2027-05-25
5901489088181 5901489088181 King Oscar
King Oscar King Oscar Pasta King Oscar King Oscar Pasta
i z kawioru 100 g
91,20zł/kg

precio: 9,12 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2031-03-09
5901489118147 5901489118147 King Oscar
King Oscar King Oscar Tuńczykowy King Oscar King Oscar Tuńczykowy
Twist 85 g
67,29zł/kg

precio: 5,72 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad
2027-11-07
5901489118123 5901489118123 King Oscar
King Oscar King Oscar Tuńczykowy King Oscar King Oscar Tuńczykowy
Twist 85 g
74,12zł/kg

precio: 6,30 zł

PLN
1
40
fecha de caducidad
2027-11-10
650414526285
Kuterfish Pasta z dorsza z Chilli Kuterfish Pasta z dorsza z Chilli
fecha de caducidad
2027-07-28
5900344005455 5900344005455 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta de Lisner Lisner Pastella Pasta de
huevo con salmón 80 g
51,88zł/kg

precio: 4,15 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner Pastella Pasta de
5 5
5 2 Lisner Lisner Pastella Pasta de
fecha de caducidad 2026-10-18
5900344005455 5900344005455 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta de Lisner Lisner Pastella Pasta de
huevo con salmón 80 g
54,50zł/kg

precio: 4,36 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner Pastella Pasta de
5 5
5 2 Lisner Lisner Pastella Pasta de
fecha de caducidad 2026-11-01
5900344800609 5900344800609 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
mediterránea con tomates secos 80 g 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-01
5900344032666 5900344032666 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z krewetek 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-30
5900344024029 5900344024029 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z makreli 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Pastella Pasta
5 5
5 1 Lisner Lisner Pastella Pasta
fecha de caducidad 2026-11-03
5900344801620 5900344801620 Lisner
Lisner Lisner pasta jajeczna Lisner Lisner pasta jajeczna
z bekonem 80 g
56,25zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-24
5900344023909 5900344023909 Lisner
Lisner Lisner pasta z pstrąga Lisner Lisner pasta z pstrąga
wędzonego 80 g
56,25zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-16
5900672300413 5900672300413 Primavika
Primavika Orgánica goulash Primavika Orgánica goulash
vegetariano 160 g
54,06zł/kg

precio: 8,65 zł

PLN
1
1
Primavika Orgánica goulash
4 5
4.5 3 Primavika Orgánica goulash
fecha de caducidad 2027-04-28
8412439286931 8412439286931 Pan do Mar
Pan do Mar Pan Do Mar Pasta de Pan do Mar Pan Do Mar Pasta de
sardinas sin gluten con perejil BIO 125 g
123,60zł/kg

precio: 15,45 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2030-07-15
5903895010299 5903895010299 Graal
Graal Paprikash Szczecin con Graal Paprikash Szczecin con
salmón 330 g
20,09zł/kg

precio: 6,63 zł

PLN
1
41
Graal Paprikash Szczecin con
4 5
4.5 23 Graal Paprikash Szczecin con
fecha de caducidad 2029-05-30
5901960048192 5901960048192 Dega
Dega Paprykarz de salmón Dega Dega Paprykarz de salmón Dega
Dega Paprykarz de salmón Dega
5 5
5 3 Dega Paprykarz de salmón Dega
fecha de caducidad 2028-03-30
5900344009934 5900344009934 Lisner
Lisner Pasta de huevo Lisner con Lisner Pasta de huevo Lisner con
rebozuelos 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
1
Lisner Pasta de huevo Lisner con
4 5
4.5 6 Lisner Pasta de huevo Lisner con
fecha de caducidad 2026-11-01
5900344009934 5900344009934 Lisner
Lisner Pasta de huevo Lisner con Lisner Pasta de huevo Lisner con
rebozuelos 80 g
51,38zł/kg

precio: 4,11 zł

PLN
1
5
Lisner Pasta de huevo Lisner con
4 5
4.5 6 Lisner Pasta de huevo Lisner con
fecha de caducidad 2026-11-11
8412439286917 8412439286917 Pan do Mar
Pan do Mar Paté Pan do Mar con Pan do Mar Paté Pan do Mar con
atún y aceitunas ecológicas 125 g
123,84zł/kg

precio: 15,48 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2030-05-26
5900672300543 5900672300543 Primavika
Primavika Primavika Pimentón Primavika Primavika Pimentón
vegetariano con mijo 160 g
54,06zł/kg

precio: 8,65 zł

PLN
1
2
Primavika Primavika Pimentón
4 5
4 2 Primavika Primavika Pimentón
fecha de caducidad 2027-05-20
5901069000374 5901069000374 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Salmón Ustka, Łosoś Ustka Salmón Ustka,
Szczecin paprykarz 310 g
20,58zł/kg

precio: 6,38 zł

PLN
1
5
Łosoś Ustka Salmón Ustka,
4 5
4.5 7 Łosoś Ustka Salmón Ustka,
fecha de caducidad 2029-07-30
5902353009363 5902353009363 Seko
Seko Seko Pasta makrelowa Seko Seko Pasta makrelowa
fecha de caducidad
2026-10-26
5900344035100 5900344035100 Lisner
Lisner pasta pastella y sándwich Lisner pasta pastella y sándwich
de huevo con cebollino 80 g
54,75zł/kg

precio: 4,38 zł

PLN
1
3
Lisner pasta pastella y sándwich
5 5
5 18 Lisner pasta pastella y sándwich
fecha de caducidad 2026-11-09
8004030070004 8004030070004 Rio Mare
Rio Mare paté salmone rosa pasta Rio Mare paté salmone rosa pasta
con salmón 100 g
149,90zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-02-12
5900344035278 5900344035278 Lisner
Lisner sándwich de pasta pastella Lisner sándwich de pasta pastella
con salmón con cebollino 80 g
53,25zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
7
Lisner sándwich de pasta pastella
5 5
5 6 Lisner sándwich de pasta pastella
fecha de caducidad 2026-11-03
5901069001852 5901069001852 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta
z tuńczyka 90 g
49,00zł/kg

precio: 4,41 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-05-30
5901069001838 5901069001838 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta
z tuńczyka 90 g
50,00zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-06-30
5901069001845 5901069001845 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta
z tuńczyka 90 g
49,78zł/kg

precio: 4,48 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-06-30
5901069001791 5901069001791 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka z tuńczykiem 160 g
66,88zł/kg

precio: 10,70 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-08-30
5901069001807 5901069001807 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka z tuńczykiem 160 g
66,88zł/kg

precio: 10,70 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-04-30
5901069001784 5901069001784 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka z tuńczykiem 160 g
66,88zł/kg

precio: 10,70 zł

PLN
1
7
Łosoś Ustka Łosoś Ustka
5 5
5 1 Łosoś Ustka Łosoś Ustka
fecha de caducidad 2028-08-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5