espadines en aceite Diamantes

Łosoś Ustka
espadines en aceite Diamantesespadines en aceite Diamantes
masa netto

masa netto

180 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-03-30

pojemność

cena za kilogram

33,28 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901069001104

5901069001104

precio: 5,99 zł

5.99 PLN 2029-03-30 NewCondition
Łosoś Ustka Salsa de tomate Łosoś Ustka Salsa de tomate
Filetes de arenques 180 g
33,28zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-11-30
Łosoś Ustka espadín en salsa de Łosoś Ustka espadín en salsa de
tomate 180 g
31,00zł/kg

precio: 5,58 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2029-07-30
Łosoś Ustka Filetes de caballa Łosoś Ustka Filetes de caballa
en aceite con sabor 180 g
40,28zł/kg

precio: 7,25 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2029-07-30
Łosoś Ustka Filetes de caballa Łosoś Ustka Filetes de caballa
en salsa de tomate 180 g
40,39zł/kg

precio: 7,27 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-06-30
Łosoś Ustka trozos de atún en Łosoś Ustka trozos de atún en
aceite 185 g
34,81zł/kg

precio: 6,44 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2030-07-31
Łosoś Ustka espadines ahumados Łosoś Ustka espadines ahumados
en aceite 170 g
39,53zł/kg

precio: 6,72 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad
2029-07-30
Pan do Mar atún en aceite de Pan do Mar atún en aceite de
oliva bio aceite 120 g
138,08zł/kg

precio: 16,57 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2031-12-09
Pan do Mar Filetes de caballa Pan Pan do Mar Filetes de caballa Pan
do Mar en salsa de tomate BIO 120 g
166,58zł/kg

precio: 19,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2030-07-20
Łosoś Ustka Arenque de salmón Łosoś Ustka Arenque de salmón
Ustka en salsa de tomate 175 g
33,49zł/kg

precio: 5,86 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2029-03-30
Łosoś Ustka Salmón Ustka, Łosoś Ustka Salmón Ustka,
Szczecin paprykarz 310 g
20,58zł/kg

precio: 6,38 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2029-07-30
Łosoś Ustka Boca de salmón Łosoś Ustka Boca de salmón
Ensalada picante con caballa 135 g
29,56zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2028-07-30
Łosoś Ustka Ensalada Ustka Łosoś Ustka Ensalada Ustka
verduras Appeituna de salmón con atún a la mexicana y 160 g
58,38zł/kg

precio: 9,34 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2029-07-30
Łosoś Ustka Ensalada Ustka Łosoś Ustka Ensalada Ustka
aceite de oliva Appetituna de salmón con atún y verduras en 160 g
58,00zł/kg

precio: 9,28 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2029-05-30
Łosoś Ustka Salmón Ustka Łosoś Ustka Salmón Ustka
Ensalada picante con bacalao 135 g
25,85zł/kg

precio: 3,49 zł

PLN
1
58
fecha de caducidad 2027-11-30
Łosoś Ustka Salmon Ustka Łosoś Ustka Salmon Ustka
cuscús AppetiTuna Ensalada de atún con verduras y 160 g
58,38zł/kg

precio: 9,34 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2029-06-30
Łosoś Ustka Salmón Ustka Łosoś Ustka Salmón Ustka
Hígados de pescado en su propia grasa 115 g
73,83zł/kg

precio: 8,49 zł

PLN
1
105
fecha de caducidad 2029-12-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5