espadines ahumados en aceite

Łosoś Ustka
espadines ahumados en aceiteespadines ahumados en aceite
masa netto

masa netto

170 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-07-30

pojemność

cena za kilogram

39,53 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901069000442

5901069000442

precio: 6,72 zł

6.72 PLN 2029-07-30 NewCondition
bogaty w Omega-3 i 6
marca:Łosoś Ustka
Otra información:Porcja 170 g dostarcza średnio: kalorie [kcal] 678 34%, cukry 0,0 g 0%, tłuszcz 65 g 93%, kw. tł. nasycone 9,2 g 46%, sód 1,03 43% % wskazanego dziennego spożycia dla osoby dorosłej Konserwa rybna sterylizowana
Conservación:Przechowywać w temp. +4°C do +25 °C przy wilgotności względnej do 80%.
Tipo de embalaje:Puszka konserwowa
Dirección del productor:PR Łosoś Sp. z o.o. Włynkówko 49 B 76-202 Słupsk 2 Polska
Dirección de devolución:
Graal espadín en salsa de tomate Graal espadín en salsa de tomate
170 g
41,12zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-03-31
Laguna Laguna trozos de atún en Laguna Laguna trozos de atún en
aceite vegetal 170 g
39,59zł/kg

precio: 6,73 zł

PLN
1
65
fecha de caducidad 2029-04-05
Laguna Piezas Laguna atún jugo Laguna Piezas Laguna atún jugo
propio 170 g
38,71zł/kg

precio: 6,58 zł

PLN
1
92
fecha de caducidad 2030-05-08
Graal filetes de arenque del Grial Graal filetes de arenque del Grial
en salsa de tomate 170 g
50,59zł/kg

precio: 8,60 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-05-30
King Oscar B&K Sprat en aceite King Oscar B&K Sprat en aceite
de caro 170 g
30,94zł/kg

precio: 5,26 zł

PLN
1
48
fecha de caducidad 2028-12-30
King Oscar Espadín B&K en King Oscar Espadín B&K en
salsa de tomate 170 g
29,35zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
32
fecha de caducidad 2028-12-30
B&K Filetes de caballa B&K en B&K Filetes de caballa B&K en
aceite 170 g
42,24zł/kg

precio: 7,18 zł

PLN
1
50
fecha de caducidad 2028-12-30
B&K Filetes de caballa B&K en B&K Filetes de caballa B&K en
salsa de tomate 170 g
41,12zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
43
fecha de caducidad 2029-05-30
Łosoś Ustka Salsa de tomate Łosoś Ustka Salsa de tomate
Filetes de arenques 180 g
33,28zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-11-30
Łosoś Ustka trozos de atún en Łosoś Ustka trozos de atún en
aceite 185 g
34,81zł/kg

precio: 6,44 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2030-07-31
Łosoś Ustka espadines en aceite Łosoś Ustka espadines en aceite
Diamantes 180 g
33,28zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-03-30
Łosoś Ustka espadín en salsa de Łosoś Ustka espadín en salsa de
tomate 180 g
31,00zł/kg

precio: 5,58 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2029-07-30
Łosoś Ustka Filetes de caballa Łosoś Ustka Filetes de caballa
en aceite con sabor 180 g
40,28zł/kg

precio: 7,25 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2029-07-30
Łosoś Ustka Filetes de caballa Łosoś Ustka Filetes de caballa
en salsa de tomate 180 g
40,39zł/kg

precio: 7,27 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-06-30
Łosoś Ustka Arenque de salmón Łosoś Ustka Arenque de salmón
Ustka en salsa de tomate 175 g
33,49zł/kg

precio: 5,86 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2029-03-30
Łosoś Ustka Salmón Ustka, Łosoś Ustka Salmón Ustka,
Szczecin paprykarz 310 g
20,58zł/kg

precio: 6,38 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2029-07-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5