Productos

 

Rollmops formadas a partir de solapas rizadas de arenque. No contienen los huesos. Son muy populares en Polonia adaptador.

marka:
5900344016697 5900344016697 Lisner
Lisner Lisner
Lisner
4 5
4.5 15 Lisner
fecha de caducidad 2026-10-31
5900344016697 5900344016697 Lisner
Lisner Lisner
Lisner
4 5
4.5 15 Lisner
fecha de caducidad 2026-11-13
87330373 la BIO IDEA
la BIO IDEA Anchoas La Bio Idea la BIO IDEA Anchoas La Bio Idea
Anchois en aceite de oliva virgen extra BIO 78 g
309,62zł/kg

precio: 24,15 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-17
5900344600520 5900344600520 Lisner
Lisner Arenque del Atlántico Lisner Arenque del Atlántico
vinagre Lisner Filetes premium al horno en adobo de 700 g
28,09zł/kg

precio: 19,66 zł

PLN
1
2
Lisner Arenque del Atlántico
5 5
5 1 Lisner Arenque del Atlántico
fecha de caducidad 2026-11-15
80115403 D'Amico
D'Amico DAmico Filetes de anchoa D'Amico DAmico Filetes de anchoa
en aceite de girasol 80 g
156,00zł/kg

precio: 12,48 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-12-01
5900344700367 5900344700367 Lisner
Lisner Filetes de arenque Rural en Lisner Filetes de arenque Rural en
aceite con cebolla 600 g
36,65zł/kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
11
Lisner Filetes de arenque Rural en
4 5
4 11 Lisner Filetes de arenque Rural en
fecha de caducidad 2026-11-22
5907442721393 5907442721393 Rafa
Rafa Filetes de arenques cuecen en Rafa Filetes de arenques cuecen en
vinagre 1 kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
2
Rafa Filetes de arenques cuecen en
4 5
4.5 19 Rafa Filetes de arenques cuecen en
fecha de caducidad 2026-11-03
5900344102444 5900344102444 Lisner
Lisner Lisner Bismarck Arenque en Lisner Lisner Bismarck Arenque en
rodajas en vinagre aromático y especias 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Bismarck Arenque en
4 5
4.5 14 Lisner Lisner Bismarck Arenque en
fecha de caducidad 2026-11-20
5907442707588 5907442707588 Rafa
Rafa Reef Bismarck marinado Rafa Reef Bismarck marinado
Rafa Reef Bismarck marinado
4 5
4.5 11 Rafa Reef Bismarck marinado
fecha de caducidad 2026-10-27
5907442707540 5907442707540 Rafa
Rafa Rolmops Marinados Rafa Rafa Rolmops Marinados Rafa
800 g
20,51zł/kg

precio: 16,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-27
5902353002807 5902353002807 Seko
Seko Seko Bismarck Płaty Seko Seko Bismarck Płaty
śledziowe 400 g
33,03zł/kg

precio: 13,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-12-09
5902353006102 5902353006102 Seko
Seko Seko Filety z makreli Seko Seko Filety z makreli
800 g
29,09zł/kg

precio: 23,27 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-19
5902353020931 5902353020931 Seko
Seko Seko Filety śledziowe solone Seko Seko Filety śledziowe solone
250 g
40,52zł/kg

precio: 10,13 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-11-15
5902353001404 5902353001404 Seko
Seko Seko Makrela z warzywami Seko Seko Makrela z warzywami
200 g
59,95zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-17
5902353004108 5902353004108 Seko
Seko Seko Płaty śledziowe Seko Seko Płaty śledziowe
opiekane 800 g
21,53zł/kg

precio: 17,22 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-06
5902353004108 5902353004108 Seko
Seko Seko Płaty śledziowe Seko Seko Płaty śledziowe
opiekane 800 g
21,95zł/kg

precio: 17,56 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-16
5902353001398 5902353001398 Seko
Seko Seko Ryba z warzywami Seko Seko Ryba z warzywami
w galarecie 200 g
48,30zł/kg

precio: 9,66 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-31
5902693180227 5902693180227 MK
MK Sprates MK ahumados en aceite MK Sprates MK ahumados en aceite
250 g
54,56zł/kg

precio: 13,64 zł

PLN
1
36
MK Sprates MK ahumados en aceite
4 5
4.5 6 MK Sprates MK ahumados en aceite
fecha de caducidad 2030-06-09
5900344101447 5900344101447 Lisner
Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
aromático 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
1
Lisner rolmops en el adobo picante
4 5
4.5 10 Lisner rolmops en el adobo picante
fecha de caducidad 2026-10-27
5900344101447 5900344101447 Lisner
Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
aromático 400 g
37,25zł/kg

precio: 14,90 zł

PLN
1
2
Lisner rolmops en el adobo picante
4 5
4.5 10 Lisner rolmops en el adobo picante
fecha de caducidad 2026-11-02
5901069005201 5901069005201 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot
podwędzany 250 g
46,64zł/kg

precio: 11,66 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2029-06-30
5901069005256 5901069005256 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Tuńczyk filety w oliwie 190 g
101,42zł/kg

precio: 19,27 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-10-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5