En nuestra tienda usted puede elegir entre más de 100 productos diferentes de Kamis. Usted nos dan tanto en especias uniformes y varias mezclas y mostaza. Usted puede comprar productos Kamis a precios muy atractivos. Suscríbete hoy a 17, y las mercancías se pondrán mañana. También enviamos al exterior ( Unión Europea) ! . Ahorre tiempo y dinero.

 
5900084274074 5900084274074 Kamis
Kamis Kamis Cynamon mielony Kamis Kamis Cynamon mielony
12 g
232,50zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
55
fecha de caducidad
2028-11-22
5900084270496 5900084270496 Kamis
Kamis Kamis Hierbas de Provenza Kamis Kamis Hierbas de Provenza
8 g
398,75zł/kg

precio: 3,19 zł

PLN
1
12
Kamis Kamis Hierbas de Provenza
5 5
5 1 Kamis Kamis Hierbas de Provenza
fecha de caducidad 2029-05-15
5900084275088 5900084275088 Kamis
Kamis Kamis Mejorana seca Kamis Kamis Mejorana seca
7 g
395,71zł/kg

precio: 2,77 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-02-07
5900084268486 5900084268486 Kamis
Kamis Kamis Musztarda czeska Kamis Kamis Musztarda czeska
180 g
28,67zł/kg

precio: 5,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-13
5900084279642 5900084279642 Kamis
Kamis Kamis Papryka ostra mielona Kamis Kamis Papryka ostra mielona
16 g
215,00zł/kg

precio: 3,44 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2028-07-02
5900084274173 5900084274173 Kamis
Kamis Kamis Pieprz czarny Kamis Kamis Pieprz czarny
ziarnisty 16 g
174,38zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad
2029-02-09
5900084254250 5900084254250 Kamis
Kamis Kamis aderezo de ensalada de Kamis Kamis aderezo de ensalada de
ajo 8 g
333,75zł/kg

precio: 2,67 zł

PLN
1
10
Kamis Kamis aderezo de ensalada de
5 5
5 1 Kamis Kamis aderezo de ensalada de
fecha de caducidad 2028-01-21
5900084274159 5900084274159 Kamis
Kamis Pimienta negra molida Kamis Kamis Pimienta negra molida Kamis
16 g
174,38zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2028-11-09
5900084235136 5900084235136 Kamis
Kamis curry Kamis curry
Kamis curry
5 5
5 3 Kamis curry
fecha de caducidad 2029-01-25
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5