Fiesta
masa netto

masa netto

120 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-09

pojemność

cena za kilogram

44,92 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999156736

5905999156736

precio: 5,39 zł

5.39 PLN 2027-04-09 NewCondition
ziemniaki, olej słonecznikowy, sól, syrop glukozowy w proszku, cukier, papryka w proszku (0,9%), fruktoza, cebula w proszku, mąka ryżowa, aromat, regulator kwasowości: fosforany wapnia, kwas cytrynowy; papryka chilli chipotle, maltodekstryna, przyprawy.
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-05-04
Lorenz chipsletten papas fritas Lorenz chipsletten papas fritas
pimentón sur en un tubo 100 g
76,20zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-05-19
Lorenz chipsletten fromage con Lorenz chipsletten fromage con
cebollino papas fritas en un tubo 100 g
76,20zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad 2027-05-14
Wiejskie Las patatas fritas de Wiejskie Las patatas fritas de
cebolla patatas de la huerta 130 g
60,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2027-02-15
Wiejskie patatas chips de patata Wiejskie patatas chips de patata
con mantequilla salada 130 g
60,38zł/kg

precio: 7,85 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad 2027-02-23
Snacks Snacks Społem Kielce Santa Snacks Snacks Społem Kielce Santa
Cruz para freír 400 g
14,15zł/kg

precio: 5,66 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-07-29
Bio Planet BANANA CHIPS sin Bio Planet BANANA CHIPS sin
azúcar BIO 150 g - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-01-31
Bio Planet Chips de plátano Bio Planet Chips de plátano
endulzados Bio Planet BIO 150 g
53,27zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-01-31
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-05-28
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-07-15
Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany
150 g
17,27zł/kg

precio: 2,59 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-01-06
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

precio: 2,12 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-01-07
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5