Productos

5900273472984 5900273472984 Ajax
Ajax Ajax Floral Fiesta Ajax Ajax Floral Fiesta
Wildflowers Líquido Universal 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
10
Ajax Ajax Floral Fiesta
5 5
5 3 Ajax Ajax Floral Fiesta
5900273462213 5900273462213 Ajax
Ajax floral fluido fiesta Ajax floral fluido fiesta
inwersalny todas las superficies 1l flor lila 1 kg

precio: 8,89 zł

PLN
1
11
Ajax floral fluido fiesta
5 5
5 1 Ajax floral fluido fiesta
5905999156897 5905999156897
Fiesta Płatki kukurydziane Fiesta Płatki kukurydziane
250 g
19,28zł/kg

precio: 4,82 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-07-30
5905999154060 5905999154060 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-05-28
5905999154084 5905999154084 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-07-15
5905999152653 5905999152653 Fiesta
Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany
150 g
17,27zł/kg

precio: 2,59 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-01-06
5905999152653 5905999152653 Fiesta
Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany
150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-05-10
5905999156736 5905999156736 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
paprykowym 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-04-09
5905999156699 5905999156699 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-05-04
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

precio: 2,12 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-01-07
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
36,00zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5