Fiesta
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-10

pojemność

cena za kilogram

18,13 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999152653

5905999152653

precio: 2,72 zł

2.72 PLN 2027-05-10 NewCondition
Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany
150 g
17,27zł/kg

precio: 2,59 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-01-06
Bio Planet Semillas de calabaza Bio Planet Semillas de calabaza
Bio Planet verde oscuro BIO 150 g
63,80zł/kg

precio: 9,57 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-30
Bio Planet Bio Planet Tomates Bio Planet Bio Planet Tomates
salados secos BIO 150 g
70,07zł/kg

precio: 10,51 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-12-31
Bio Planet Bio Planet Amarantus Bio Planet Bio Planet Amarantus
ampliado BIO 150 g
64,93zł/kg

precio: 9,74 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-30
Bio Planet Bio Planet Semillas de Bio Planet Bio Planet Semillas de
Calabaza Verde Oscuro (Cultivadas en Europa) BIO 150 g
66,60zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-12-20
Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
150 g
46,60zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Bio Planet Planeta de cáñamo Bio Planet Planeta de cáñamo
orgánico proteína en polvo BIO 150 g
68,07zł/kg

precio: 10,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-12-31
Florpak cáscara de calabaza Florpak cáscara de calabaza
FLORPAK Pestka 150 g
54,27zł/kg

precio: 8,14 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-09-30
Florpak Sin cáscara de girasol Florpak Sin cáscara de girasol
FLORPAK 150 g
26,60zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-01-31
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-05-28
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-07-15
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
paprykowym 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-04-09
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-05-04
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

precio: 2,12 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-01-07
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5