Bio Planet Tomates salados secos BIO

Bio Planet

Ekologiczne pomidory suszone doskonale sprawdzają się jako dodatek do zapiekanek warzywnych i zup. Polecamy również w postaci rozdrobnionej jako przyprawę np. do risotto.

Bio Planet Tomates salados secos BIOBio Planet Tomates salados secos BIO
BIO
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-12-31

pojemność

cena za kilogram

70,07 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907814663504

5907814663504

precio: 10,51 zł

10.51 PLN 2026-12-31 NewCondition

ekologiczne suszone pomidory (93 %), sól morska (7 %).


Wartość energetyczna - 1189 kJ / 282 kcal
Tłuszcz - 3,0 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 0,4 g
Węglowodany - 44 g
w tym cukry - 38 g
Błonnik - 12 g
Białko - 14 g
Sól - 7,0 g


Ekologiczne pomidory suszone doskonale sprawdzają się jako dodatek do zapiekanek warzywnych i zup. Polecamy również w postaci rozdrobnionej jako przyprawę np. do risotto.


Bio Planet Semillas de calabaza Bio Planet Semillas de calabaza
Bio Planet verde oscuro BIO 150 g
63,80zł/kg

precio: 9,57 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-30
Bio Planet Bio Planet Amarantus Bio Planet Bio Planet Amarantus
ampliado BIO 150 g
64,93zł/kg

precio: 9,74 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-30
Bio Planet Bio Planet Semillas de Bio Planet Bio Planet Semillas de
Calabaza Verde Oscuro (Cultivadas en Europa) BIO 150 g
66,60zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-12-20
Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
150 g
46,60zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Bio Planet Planeta de cáñamo Bio Planet Planeta de cáñamo
orgánico proteína en polvo BIO 150 g
68,07zł/kg

precio: 10,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-12-31
Florpak cáscara de calabaza Florpak cáscara de calabaza
FLORPAK Pestka 150 g
54,27zł/kg

precio: 8,14 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-09-30
Florpak Sin cáscara de girasol Florpak Sin cáscara de girasol
FLORPAK 150 g
26,60zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-01-31
Bio Planet Bio Planet Baobab en Bio Planet Bio Planet Baobab en
polvo BIO 150 g
101,13zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-08-02
Bio Planet Tomates Secos Salados Bio Planet Tomates Secos Salados
Bio Planet BIO 400 g
64,68zł/kg

precio: 25,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-12-31
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5