Pudín sabor vainilla Bio Planet BIO

Bio Planet

Budyń o smaku waniliowym w proszku z dodatkiem wanilii Bourbon. Bez dodatku cukrów. Zawiera naturalnie występujące cukry.

Pudín sabor vainilla Bio Planet BIOPudín sabor vainilla Bio Planet BIO
BIO
masa netto

masa netto

38 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-08-08

pojemność

cena za kilogram

86,32 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907738158186

5907738158186

precio: 3,28 zł

3.28 PLN 2027-08-08 NewCondition

skrobia*, naturalny aromat, wanilia Bourbon* (0,1 %), kurkuma mielona* (*certyfikowany składnik ekologiczny).


Wartość energetyczna - 360 kJ/ 86 kcal
Tłuszcz - 1,8 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 1,1 g
Węglowodany - 14 g
w tym cukry - 8,8 g
Białko - 3,1 g
Sól - 0,1 g


Budyń o smaku waniliowym w proszku z dodatkiem wanilii Bourbon. Bez dodatku cukrów. Zawiera naturalnie występujące cukry.


Bio Planet Pudín sabor frambuesa Bio Planet Pudín sabor frambuesa
Bio Planet BIO 38 g
82,89zł/kg

precio: 3,15 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-10-30
Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker
pudding pudding 45 g
35,33zł/kg

precio: 1,59 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-03-30
Winiary pudín con pudín Winiary Winiary pudín con pudín Winiary
azúcar con el azúcar 60 g
38,67zł/kg

precio: 2,32 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-03-30
Delecta gran pudín y cremosa Delecta gran pudín y cremosa
64 g
29,06zł/kg

precio: 1,86 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-11-30
Delecta gran budín dulce de sabor Delecta gran budín dulce de sabor
64 g
28,75zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-07-30
Amylon Pudín de vainilla Amylon Amylon Pudín de vainilla Amylon
BIO sin gluten 40 g
108,75zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-03-12
Amylon Amylon BIO gluten pudín de Amylon Amylon BIO gluten pudín de
chocolate gratis 40 g
99,75zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-01-20
Cykoria budín de crema sabor Cykoria budín de crema sabor
40 g
32,50zł/kg

precio: 1,30 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2028-02-25
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5