Productos

 
skipjalea

Jelly su consistencia debe sus propiedades gelificantes aditivos. Se muestra son fríos, ya que el calor se licua. Puede contener gelatina, pectina o agar.

5900983025968 5900983025968 Delecta
PRECIO REDUCIDO -10%
Delecta Delecta Galaretka Zozole Delecta Delecta Galaretka Zozole
Vitamin 70 g
25,57zł/kg

precio: 1,79 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2026-11-30
5900288279899 5900288279899 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka Cykoria Cykoria Galaretka
przezroczysta 75 g
36,13zł/kg

precio: 2,71 zł

PLN
1
38
Cykoria Cykoria Galaretka
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Galaretka
fecha de caducidad 2027-09-30
5900288279905 5900288279905 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka Cykoria Cykoria Galaretka
przezroczysta 75 g
18,93zł/kg

precio: 1,42 zł

PLN
1
20
Cykoria Cykoria Galaretka
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Galaretka
fecha de caducidad 2027-09-30
5900983026484 5900983026484 Delecta
Delecta Delecta Galaretka mleczna Delecta Delecta Galaretka mleczna
60 g
45,67zł/kg

precio: 2,74 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad
2026-12-31
5900983012760 5900983012760 Delecta
Delecta Delecta Jelly sabor fresa Delecta Delecta Jelly sabor fresa
70 g
34,57zł/kg

precio: 2,42 zł

PLN
1
39
Delecta Delecta Jelly sabor fresa
5 5
5 5 Delecta Delecta Jelly sabor fresa
fecha de caducidad 2027-06-30
5900983024152 5900983024152 Delecta
Delecta Delecta gelatina sabor Delecta Delecta gelatina sabor
frambuesa 70 g
33,71zł/kg

precio: 2,36 zł

PLN
1
1
Delecta Delecta gelatina sabor
5 5
5 2 Delecta Delecta gelatina sabor
fecha de caducidad 2027-06-30
5900983024152 5900983024152 Delecta
Delecta Delecta gelatina sabor Delecta Delecta gelatina sabor
frambuesa 70 g
34,00zł/kg

precio: 2,38 zł

PLN
1
17
Delecta Delecta gelatina sabor
5 5
5 2 Delecta Delecta gelatina sabor
fecha de caducidad 2027-07-30
5900983012753 5900983012753 Delecta
Delecta Delecta gelatina sabor Delecta Delecta gelatina sabor
naranja 70 g
35,29zł/kg

precio: 2,47 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-06-30
5900437027807 5900437027807 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Gelatina con sabor Dr. Oetker Dr. Gelatina con sabor
a fresa Oetker 72 g
33,47zł/kg

precio: 2,41 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad
2027-08-30
5900437027845 5900437027845 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Gelatina con sabor Dr. Oetker Dr. Gelatina con sabor
a limón Oetker 72 g
33,47zł/kg

precio: 2,41 zł

PLN
1
10
Dr. Oetker Dr. Gelatina con sabor
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr. Gelatina con sabor
fecha de caducidad 2027-08-30
5900437027821 5900437027821 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Gelatina con Dr. Oetker Dr.Oetker Gelatina con
sabor a frambuesa 72 g
33,47zł/kg

precio: 2,41 zł

PLN
1
25
fecha de caducidad
2027-08-30
5901716994209 5901716994209 Kruger
Kruger Gelatina Kruger sabor Kruger Gelatina Kruger sabor
frambuesa 75 g
23,33zł/kg

precio: 1,75 zł

PLN
1
34
Kruger Gelatina Kruger sabor
5 5
5 4 Kruger Gelatina Kruger sabor
fecha de caducidad 2028-05-30
5901716994216 5901716994216 Kruger
Kruger Gelatina Kruger sabor Kruger Gelatina Kruger sabor
naranja 75 g
25,33zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
13
Kruger Gelatina Kruger sabor
5 5
5 5 Kruger Gelatina Kruger sabor
fecha de caducidad 2027-04-30
5900288271473 5900288271473 Cykoria
Cykoria Gelatina de achicoria con Cykoria Gelatina de achicoria con
sabor a melocotón 75 g
24,53zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
6
Cykoria Gelatina de achicoria con
4 5
4.5 8 Cykoria Gelatina de achicoria con
fecha de caducidad 2027-10-30
8594006668330 8594006668330 Amylon
Amylon Gelatina de amilón con Amylon Gelatina de amilón con
sabor a naranja 40 g
130,75zł/kg

precio: 5,23 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-19
8594006668316 8594006668316 Amylon
Amylon Gelatina sabor Cereza Amylon Gelatina sabor Cereza
Amylon Sin Gluten BIO 40 g
119,25zł/kg

precio: 4,77 zł

PLN
1
13
Amylon Gelatina sabor Cereza
5 5
5 1 Amylon Gelatina sabor Cereza
fecha de caducidad 2027-08-28
8594006668323 8594006668323 Amylon
Amylon Gelatina sabor limón Amylon Gelatina sabor limón
Amylon BIO 40 g
130,75zł/kg

precio: 5,23 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-03-31
5901716994193 5901716994193 Kruger
Kruger Kruger Jelly sabor a fresa Kruger Kruger Jelly sabor a fresa
75 g
25,33zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
33
Kruger Kruger Jelly sabor a fresa
5 5
5 5 Kruger Kruger Jelly sabor a fresa
fecha de caducidad 2028-06-30
5901716997149 5901716997149 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
75 g
28,80zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-03-30
5901716996647 5901716996647 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
smak 75 g
28,80zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad
2027-06-30
5901716996517 5901716996517 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
smak 75 g
28,27zł/kg

precio: 2,12 zł

PLN
1
41
Kruger Krüger Desseria Galaretka
5 5
5 2 Kruger Krüger Desseria Galaretka
fecha de caducidad 2028-01-31
5901716997125 5901716997125 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
75 g
28,80zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2028-03-30
5901716997101 5901716997101 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
75 g
28,80zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad
2028-08-30
5901716996531 5901716996531 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
smak 75 g
28,80zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
17
Kruger Krüger Desseria Galaretka
5 5
5 1 Kruger Krüger Desseria Galaretka
fecha de caducidad 2027-07-30
5900983012777 5900983012777 Delecta
Delecta Sabor a cereza Delecta Delecta Sabor a cereza Delecta
Jelly 70 g
34,86zł/kg

precio: 2,44 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad
2027-07-31
5900862217323 5900862217323 Winiary
Winiary gelatina de limón Winiary gelatina de limón
71 g
39,30zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
7
Winiary gelatina de limón
5 5
5 2 Winiary gelatina de limón
fecha de caducidad 2027-02-28
8594006661799 8594006661799 Amylon
Amylon jalea Amylon con sabor a Amylon jalea Amylon con sabor a
fresa gluten libre de BIO 40 g
119,25zł/kg

precio: 4,77 zł

PLN
1
11
Amylon jalea Amylon con sabor a
5 5
5 2 Amylon jalea Amylon con sabor a
fecha de caducidad 2027-08-28
5900288270179 5900288270179 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de la Cykoria jalea con el sabor de la
cereza 75 g
24,53zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
21
Cykoria jalea con el sabor de la
5 5
5 14 Cykoria jalea con el sabor de la
fecha de caducidad 2027-10-30
5900288270193 5900288270193 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de la Cykoria jalea con el sabor de la
frambuesa 75 g
24,53zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
40
Cykoria jalea con el sabor de la
5 5
5 13 Cykoria jalea con el sabor de la
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288270216 5900288270216 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de la Cykoria jalea con el sabor de la
fresa 75 g
24,53zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
125
Cykoria jalea con el sabor de la
5 5
5 13 Cykoria jalea con el sabor de la
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288270339 5900288270339 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de la Cykoria jalea con el sabor de la
grosella espinosa 75 g
26,53zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
20
Cykoria jalea con el sabor de la
5 5
5 12 Cykoria jalea con el sabor de la
fecha de caducidad 2028-01-30
5900288270315 5900288270315 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de las Cykoria jalea con el sabor de las
frutas del bosque 75 g
26,53zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
Cykoria jalea con el sabor de las
5 5
5 9 Cykoria jalea con el sabor de las
fecha de caducidad 2027-10-30
5900288270315 5900288270315 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor de las Cykoria jalea con el sabor de las
frutas del bosque 75 g
27,07zł/kg

precio: 2,03 zł

PLN
1
18
Cykoria jalea con el sabor de las
5 5
5 9 Cykoria jalea con el sabor de las
fecha de caducidad 2028-01-30
5900288270278 5900288270278 Cykoria
Cykoria jalea con el sabor del Cykoria jalea con el sabor del
limón 75 g
24,53zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
2
Cykoria jalea con el sabor del
5 5
5 7 Cykoria jalea con el sabor del
fecha de caducidad 2027-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5