Productos

 

Las levaduras son hongos unicelulares. Ellos viven sobre sustratos que contienen azúcares simples. Llevar a cabo la fermentación alcohólica en condiciones anaeróbicas.

5900437083216 5900437083216 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Levadura seca Dr. Oetker Dr. Levadura seca
instantánea Oetker 14 g
213,57zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker Dr. Levadura seca
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Levadura seca
fecha de caducidad 2027-07-30
5900437083032 5900437083032 Dr. Oetker
Dr. Oetker El Dr. Oetker. Pan de Dr. Oetker El Dr. Oetker. Pan de
masa fermentada de centeno 15 g
126,67zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker El Dr. Oetker. Pan de
5 5
5 6 Dr. Oetker El Dr. Oetker. Pan de
fecha de caducidad 2027-06-30
5900288027308 5900288027308 Cykoria
Cykoria secado instantáneo de Cykoria secado instantáneo de
levadura de achicoria 8 g
195,00zł/kg

precio: 1,56 zł

PLN
1
27
Cykoria secado instantáneo de
4 5
4.5 17 Cykoria secado instantáneo de
fecha de caducidad 2028-02-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5