Productos

 

La crema aireada que contiene generalmente más de 30% de grasa. Las transmisiones primera conocidas con crema batida viene desde el siglo XVII, sin embargo, es posible que se creó antes.

5900983004734 5900983004734 Delecta
PRECIO REDUCIDO -10%
Delecta Delecta Mezcla la crema Delecta Delecta Mezcla la crema
13 g
93,08zł/kg

precio: 1,21 zł

PLN
1
27
Delecta Delecta Mezcla la crema
5 5
5 1 Delecta Delecta Mezcla la crema
fecha de caducidad 2026-12-30
5900288102593 5900288102593 Cykoria
Cykoria Blancanieves Creamy agua Cykoria Blancanieves Creamy agua
instantáneo 60 g
51,83zł/kg

precio: 3,11 zł

PLN
1
16
Cykoria Blancanieves Creamy agua
5 5
5 5 Cykoria Blancanieves Creamy agua
fecha de caducidad 2027-12-31
5900288100018 5900288100018 Cykoria
Cykoria Blanco Como La Nieve Cykoria Blanco Como La Nieve
Cykoria Blanco Como La Nieve
5 5
5 2 Cykoria Blanco Como La Nieve
fecha de caducidad 2028-01-30
5900288259655 5900288259655 Cykoria
Cykoria Fix crema de achicoria Cykoria Fix crema de achicoria
9 g
110,00zł/kg

precio: 0,99 zł

PLN
1
10
Cykoria Fix crema de achicoria
5 5
5 5 Cykoria Fix crema de achicoria
fecha de caducidad 2027-12-30
5900288259655 5900288259655 Cykoria
Cykoria Fix crema de achicoria Cykoria Fix crema de achicoria
9 g
111,11zł/kg

precio: 1 zł

PLN
1
43
Cykoria Fix crema de achicoria
5 5
5 5 Cykoria Fix crema de achicoria
fecha de caducidad 2028-02-25
5900288252779 5900288252779 Cykoria
Cykoria Helado de achicoria con Cykoria Helado de achicoria con
sabor a caramelo salado 60 g
41,83zł/kg

precio: 2,51 zł

PLN
1
41
Cykoria Helado de achicoria con
5 5
5 7 Cykoria Helado de achicoria con
fecha de caducidad 2027-03-30
5900288002732 5900288002732 Cykoria
Cykoria La achicoria helado casero Cykoria La achicoria helado casero
con sabor a chocolate 60 g
41,83zł/kg

precio: 2,51 zł

PLN
1
17
Cykoria La achicoria helado casero
5 5
5 9 Cykoria La achicoria helado casero
fecha de caducidad 2027-02-28
5900288003012 5900288003012 Cykoria
Cykoria La achicoria helado casero Cykoria La achicoria helado casero
con sabor a fresa 60 g
36,00zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
16
Cykoria La achicoria helado casero
4 5
4.5 9 Cykoria La achicoria helado casero
fecha de caducidad 2028-01-30
5900288002718 5900288002718 Cykoria
Cykoria La achicoria helado casero Cykoria La achicoria helado casero
con sabor a vainilla 60 g
36,00zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
37
Cykoria La achicoria helado casero
5 5
5 9 Cykoria La achicoria helado casero
fecha de caducidad 2028-01-30
5900288003630 5900288003630 Cykoria
Cykoria La achicoria helado casero Cykoria La achicoria helado casero
de crema con sabor 60 g
36,00zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
39
Cykoria La achicoria helado casero
5 5
5 6 Cykoria La achicoria helado casero
fecha de caducidad 2028-01-31
5900197006487 5900197006487 Bakoma
Bakoma Spray de crema batida Bakoma Spray de crema batida
Bakoma 250 g
50,20zł/kg

precio: 12,55 zł

PLN
1
4
Bakoma Spray de crema batida
4 5
4.5 7 Bakoma Spray de crema batida
fecha de caducidad 2027-03-06
5900983004949 5900983004949 Delecta
Delecta bola de nieve en polvo Delecta bola de nieve en polvo
postre original, 51 g
41,96zł/kg

precio: 2,14 zł

PLN
1
14
Delecta bola de nieve en polvo
4 5
4.5 5 Delecta bola de nieve en polvo
fecha de caducidad 2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5