Productos

 
skiparomas

sabor de los alimentos, lo que será feliz para añadirlos a la masa, incluyendo, por desgracia, una gran cantidad de aditivos químicos. Por su sabor a menudo responden sustancias artificiales. Pueden tener efectos secundarios negativos para nuestra salud.

marka:
59001850 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
arakowy 12 ml
166,67zł/l

precio: 2 zł

PLN
1
11
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 2 Delecta Delecta Aromat do ciast
fecha de caducidad 2027-04-30
59001829 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
cytrynowy 12 ml
165,83zł/l

precio: 1,99 zł

PLN
1
14
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 2 Delecta Delecta Aromat do ciast
fecha de caducidad 2027-02-28
59001836 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
12 ml
165,83zł/l

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 2 Delecta Delecta Aromat do ciast
fecha de caducidad 2027-04-30
59001843 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
rumowy 12 ml
155,00zł/l

precio: 1,86 zł

PLN
1
12
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 3 Delecta Delecta Aromat do ciast
fecha de caducidad 2027-04-30
59001874 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
waniliowy 12 ml
166,67zł/l

precio: 2 zł

PLN
1
9
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 2 Delecta Delecta Aromat do ciast
fecha de caducidad 2027-01-30
59001812 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
śmietankowy 12 ml
166,67zł/l

precio: 2 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad
2027-02-28
5900437115313 5900437115313 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker colorante Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
rojo 10 g
582,00zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
5
Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
fecha de caducidad 2027-05-30
5900437115337 5900437115337 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker colorante Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
verde 10 g
582,00zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
4
Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
fecha de caducidad 2027-07-30
59030331 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker crema sabor Dr. Oetker Dr. Oetker crema sabor
a las tortas 9 ml
251,11zł/l

precio: 2,26 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Dr. Oetker crema sabor
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker crema sabor
fecha de caducidad 2027-06-30
59030317 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker naranja Dr. Oetker Dr. Oetker naranja
sabor a las tortas 9 ml
251,11zł/l

precio: 2,26 zł

PLN
1
3
Dr. Oetker Dr. Oetker naranja
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker naranja
fecha de caducidad 2027-05-30
59030300 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker ron sabor a Dr. Oetker Dr. Oetker ron sabor a
las tortas 9 ml
264,44zł/l

precio: 2,38 zł

PLN
1
5
Dr. Oetker Dr. Oetker ron sabor a
5 5
5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker ron sabor a
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5