Productos

 
skippudín

Pudín es fácil de digerir plato a base de azúcar con las yemas de huevo batidas, espuma, mezclados con los blancos batidos. Pudines son postres muy populares. Se puede servir con una variedad de ingredientes.

smak:
5900437027722 5900437027722 Dr. Oetker
PRECIO REDUCIDO -10%
Dr. Oetker Dr. Oetker Słodka Dr. Oetker Dr. Oetker Słodka
Chwila Pudding, sabor a panna cotta de frambuesa 43 g
50,70zł/kg

precio: 2,18 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-12-31
8594006666480 8594006666480 Amylon
Amylon Amylon BIO gluten pudín de Amylon Amylon BIO gluten pudín de
chocolate gratis 40 g
99,75zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
2
Amylon Amylon BIO gluten pudín de
4 5
4 1 Amylon Amylon BIO gluten pudín de
fecha de caducidad 2028-01-20
8594006667692 8594006667692 Amylon
Amylon Budín Amylon Albaricoque Amylon Budín Amylon Albaricoque
BIO sin gluten 40 g
112,50zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-06-18
8594006666985 8594006666985 Amylon
Amylon Budín de fresas sin gluten Amylon Budín de fresas sin gluten
Amylon BIO 40 g
116,00zł/kg

precio: 4,64 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-12-12
5900437021256 5900437021256 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker
pudding pudding 45 g
35,33zł/kg

precio: 1,59 zł

PLN
1
8
Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker
5 5
5 9 Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker
fecha de caducidad 2027-03-30
5900288000554 5900288000554 Cykoria
Cykoria Pudin de achicoria con Cykoria Pudin de achicoria con
sabor a frambuesa 40 g
32,50zł/kg

precio: 1,30 zł

PLN
1
25
Cykoria Pudin de achicoria con
4 5
4.5 11 Cykoria Pudin de achicoria con
fecha de caducidad 2028-01-31
8594006668354 8594006668354 Amylon
Amylon Pudín de crema de amilón Amylon Pudín de crema de amilón
BIO sin gluten 40 g
103,75zł/kg

precio: 4,15 zł

PLN
1
5
Amylon Pudín de crema de amilón
5 5
5 1 Amylon Pudín de crema de amilón
fecha de caducidad 2028-06-30
8594006666497 8594006666497 Amylon
Amylon Pudín de vainilla Amylon Amylon Pudín de vainilla Amylon
BIO sin gluten 40 g
108,75zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
2
Amylon Pudín de vainilla Amylon
5 5
5 2 Amylon Pudín de vainilla Amylon
fecha de caducidad 2028-03-12
5907738158179 5907738158179 Bio Planet
Bio Planet Pudín sabor frambuesa Bio Planet Pudín sabor frambuesa
Bio Planet BIO 38 g
82,89zł/kg

precio: 3,15 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-10-30
5907738158186 5907738158186 Bio Planet
Bio Planet Pudín sabor vainilla Bio Planet Pudín sabor vainilla
Bio Planet BIO 38 g
86,32zł/kg

precio: 3,28 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-08-08
5901716994162 5901716994162 Kruger
Kruger Sabor a crema de pudín Kruger Sabor a crema de pudín
Kruger 40 g
21,75zł/kg

precio: 0,87 zł

PLN
1
21
Kruger Sabor a crema de pudín
5 5
5 1 Kruger Sabor a crema de pudín
fecha de caducidad 2027-09-30
5900288000530 5900288000530 Cykoria
Cykoria budín de crema sabor Cykoria budín de crema sabor
40 g
32,50zł/kg

precio: 1,30 zł

PLN
1
14
Cykoria budín de crema sabor
5 5
5 7 Cykoria budín de crema sabor
fecha de caducidad 2028-02-25
5900983000668 5900983000668 Delecta
Delecta gran budín dulce de sabor Delecta gran budín dulce de sabor
64 g
28,75zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
3
Delecta gran budín dulce de sabor
4 5
4.5 8 Delecta gran budín dulce de sabor
fecha de caducidad 2027-07-30
5900983000194 5900983000194 Delecta
Delecta gran pudín y cremosa Delecta gran pudín y cremosa
64 g
29,06zł/kg

precio: 1,86 zł

PLN
1
13
Delecta gran pudín y cremosa
4 5
4 3 Delecta gran pudín y cremosa
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288001292 5900288001292 Cykoria
Cykoria pudín con el sabor de Cykoria pudín con el sabor de
cereza 40 g
32,50zł/kg

precio: 1,30 zł

PLN
1
31
Cykoria pudín con el sabor de
4 5
4 5 Cykoria pudín con el sabor de
fecha de caducidad 2027-10-31
5900288000516 5900288000516 Cykoria
Cykoria pudín con el sabor de la Cykoria pudín con el sabor de la
vainilla 40 g
32,50zł/kg

precio: 1,30 zł

PLN
1
22
Cykoria pudín con el sabor de la
5 5
5 7 Cykoria pudín con el sabor de la
fecha de caducidad 2028-02-25
5900288001414 5900288001414 Cykoria
Cykoria pudín con el sabor de Cykoria pudín con el sabor de
limón 40 g
32,50zł/kg

precio: 1,30 zł

PLN
1
35
Cykoria pudín con el sabor de
5 5
5 8 Cykoria pudín con el sabor de
fecha de caducidad 2028-02-25
5900085000139 5900085000139 Winiary
Winiary pudín con pudín Winiary Winiary pudín con pudín Winiary
azúcar con el azúcar 60 g
38,67zł/kg

precio: 2,32 zł

PLN
1
1
Winiary pudín con pudín Winiary
5 5
5 6 Winiary pudín con pudín Winiary
fecha de caducidad 2027-03-30
5900288000493 5900288000493 Cykoria
Cykoria pudín con sabor Cykoria pudín con sabor
chocoloate 40 g
32,50zł/kg

precio: 1,30 zł

PLN
1
34
Cykoria pudín con sabor
5 5
5 3 Cykoria pudín con sabor
fecha de caducidad 2028-01-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5