Productos

 

mantequilla de verdad se está poniendo la crema, grasas vegetales no adulterados. La mantequilla contiene vitamina A, que mejora la vista y al mismo tiempo hace que la piel, el cabello y las uñas están en mejor forma. La mantequilla también es rico en vitamina D, necesaria para el correcto desarrollo de los huesos y los dientes. Por otra parte contenida en la mantequilla, la vitamina E protege las células de nuestro cuerpo de la desintegración prematura.

typ masła:
marka:
5901939030012 5901939030012 Piątnica
Piątnica Mantequilla campestre de Piątnica Mantequilla campestre de
Piątnica 83% 200 g
37,45zł/kg

precio: 7,49 zł

PLN
1
27
Piątnica Mantequilla campestre de
5 5
5 11 Piątnica Mantequilla campestre de
fecha de caducidad 2026-12-13
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate Mantequilla Łaciate 83% Łaciate Mantequilla Łaciate 83%
grasa 200 g
37,15zł/kg

precio: 7,43 zł

PLN
1
17
Łaciate Mantequilla Łaciate 83%
4 5
4.5 41 Łaciate Mantequilla Łaciate 83%
fecha de caducidad 2026-11-24
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate Mantequilla Łaciate 83% Łaciate Mantequilla Łaciate 83%
grasa 200 g
38,25zł/kg

precio: 7,65 zł

PLN
1
43
Łaciate Mantequilla Łaciate 83%
4 5
4.5 41 Łaciate Mantequilla Łaciate 83%
fecha de caducidad 2026-12-12
5900512300207 5900512300207 Mlekovita
Mlekovita Mantequilla polaca Mlekovita Mantequilla polaca
Mlekovita 82% 100 g
43,10zł/kg

precio: 4,31 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mantequilla polaca
4 5
4.5 11 Mlekovita Mantequilla polaca
fecha de caducidad 2026-11-30
5907809372534 5907809372534 Sobik
Sobik Mini mantequilla Sobik Sobik Mini mantequilla Sobik
Mountain Osełeczka 100 g
50,00zł/kg

precio: 5 zł

PLN
1
6
Sobik Mini mantequilla Sobik
5 5
5 18 Sobik Mini mantequilla Sobik
fecha de caducidad 2026-10-23
5901630000437 5901630000437 Mlekpol
Mlekpol Rolmlecz Mantequilla extra Mlekpol Rolmlecz Mantequilla extra
rural 83% 200 g
37,45zł/kg

precio: 7,49 zł

PLN
1
2
Mlekpol Rolmlecz Mantequilla extra
5 5
5 3 Mlekpol Rolmlecz Mantequilla extra
fecha de caducidad 2026-10-31
4770299399708 4770299399708 Dziugas
Dziugas Dziugas Crema dulce de Dziugas Dziugas Crema dulce de
mantequilla 82% grasa 200 g
34,95zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
Dziugas Dziugas Crema dulce de
3 5
3.5 2 Dziugas Dziugas Crema dulce de
fecha de caducidad 2026-11-13
4770299399708 4770299399708 Dziugas
Dziugas Dziugas Crema dulce de Dziugas Dziugas Crema dulce de
mantequilla 82% grasa 200 g
36,70zł/kg

precio: 7,34 zł

PLN
1
10
Dziugas Dziugas Crema dulce de
3 5
3.5 2 Dziugas Dziugas Crema dulce de
fecha de caducidad 2026-12-07
5907627470771 5907627470771
Goat Farm Masło kozie 82% Goat Farm Masło kozie 82%
tłuszczu 125 g
103,92zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-15
5907627470771 5907627470771
Goat Farm Masło kozie 82% Goat Farm Masło kozie 82%
tłuszczu 125 g
104,96zł/kg

precio: 13,12 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-22
5902241752517 5902241752517 Kanka
Kanka Kanka Masło ekstra Kanka Kanka Masło ekstra
200 g
32,00zł/kg

precio: 6,40 zł

PLN
1
44
fecha de caducidad
2026-11-20
5907809371063 5907809371063 Sobik
Sobik Mantequilla Clarificada Sobik Mantequilla Clarificada
Sobik 200 g
49,95zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
10
Sobik Mantequilla Clarificada
5 5
5 1 Sobik Mantequilla Clarificada
fecha de caducidad 2027-06-20
5900512981161 5900512981161 Mlekovita
Mlekovita Mantequilla clarificada Mlekovita Mantequilla clarificada
Mlekovita 99,9% de grasa Leche 200 g
59,95zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mantequilla clarificada
4 5
4.5 3 Mlekovita Mantequilla clarificada
fecha de caducidad 2027-01-21
5900512990705 5900512990705 Mlekovita
Mlekovita Mantequilla clarificada Mlekovita Mantequilla clarificada
Mlekovita, 99,8% de grasa láctea 250 g
60,88zł/kg

precio: 15,22 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mantequilla clarificada
5 5
5 4 Mlekovita Mantequilla clarificada
fecha de caducidad 2027-03-21
4001954160587 4001954160587 Kerry Gold
Kerry Gold Mantequilla de Kerry Gold Mantequilla de
kerrygold salada tradicional irlandesa 200 g
56,10zł/kg

precio: 11,22 zł

PLN
1
10
Kerry Gold Mantequilla de
5 5
5 1 Kerry Gold Mantequilla de
fecha de caducidad 2026-12-22
5900512984049 5900512984049 Mlekovita
Mlekovita Mantequilla ecológica Mlekovita Mantequilla ecológica
Mlekovita 82% BIO 200 g
46,25zł/kg

precio: 9,25 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mantequilla ecológica
5 5
5 2 Mlekovita Mantequilla ecológica
fecha de caducidad 2026-10-22
4001954160266 4001954160266 Kerry Gold
Kerry Gold Mantequilla tradicional Kerry Gold Mantequilla tradicional
irlandesa Kerrygold 200 g
56,10zł/kg

precio: 11,22 zł

PLN
1
20
Kerry Gold Mantequilla tradicional
4 5
4.5 14 Kerry Gold Mantequilla tradicional
fecha de caducidad 2026-12-22
5900512983868 5900512983868 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mantequilla Mlekovita Mlekovita Mantequilla
piedra de afilar mini 82% grasa 100 g
44,70zł/kg

precio: 4,47 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-12-12
5900512985275 5900512985275 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Masło Polskie Mlekovita Mlekovita Masło Polskie
ziołowe 80 g
55,38zł/kg

precio: 4,43 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-15
5907809372329 5907809372329 Sobik
Sobik Piedra de afilar extra de Sobik Piedra de afilar extra de
mantequilla Sobik 300 g
44,83zł/kg

precio: 13,45 zł

PLN
1
12
Sobik Piedra de afilar extra de
5 5
5 2 Sobik Piedra de afilar extra de
fecha de caducidad 2026-10-23
5904951000025 5904951000025 Jagr
Jagr mantequilla extra de Warlubie Jagr mantequilla extra de Warlubie
200 g
34,95zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
Jagr mantequilla extra de Warlubie
4 5
4.5 11 Jagr mantequilla extra de Warlubie
fecha de caducidad 2026-11-08
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5