Mlekovita
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-15

pojemność

cena za kilogram

55,38 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512985275

5900512985275

precio: 4,43 zł

4.43 PLN 2026-10-15 NewCondition
masło (ze śmietanki),mieszanka ziół - 2,2% (natka pietruszki, koper, lubczyk),sól,cebula,czosnek,pieprz
Wartości odżywcze (%)w 100 g:
Wartość energetyczna 2897 kJ/ 702 kcal
Tłuszcz:75 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone:49 g
Węglowodany:4,5 g
w tym cukry:2,0 g
Błonnik:0,8 g
Białko:1,8 g
Sól:2,0 g

Mleko : Zawiera
Mlekovita
Nombre del producto regulado legalmente:Masło ziołowe
Conservación:Przechowywać w temperaturze od +1°C do +10°C.
Tipo de embalaje:Owijka
Dirección del productor:SM MLEKOVITA ul. Ludowa 122 18-200 Wysokie Mazowieckie Polska
Dirección de devolución:SM MLEKOVITA ul. Ludowa 122 18-200 Wysokie Mazowieckie Polska
Jagr mantequilla extra de Warlubie Jagr mantequilla extra de Warlubie
200 g
34,95zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-08
Łaciate Mantequilla Łaciate 83% Łaciate Mantequilla Łaciate 83%
grasa 200 g
37,15zł/kg

precio: 7,43 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2026-11-24
Kerry Gold Mantequilla tradicional Kerry Gold Mantequilla tradicional
irlandesa Kerrygold 200 g
56,10zł/kg

precio: 11,22 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2026-12-22
Sobik Piedra de afilar extra de Sobik Piedra de afilar extra de
mantequilla Sobik 300 g
44,83zł/kg

precio: 13,45 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2026-10-23
Sobik Mini mantequilla Sobik Sobik Mini mantequilla Sobik
Mountain Osełeczka 100 g
50,00zł/kg

precio: 5 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-10-23
Mlekovita Mantequilla clarificada Mlekovita Mantequilla clarificada
Mlekovita, 99,8% de grasa láctea 250 g
60,88zł/kg

precio: 15,22 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-21
Piątnica Mantequilla campestre de Piątnica Mantequilla campestre de
Piątnica 83% 200 g
37,45zł/kg

precio: 7,49 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad 2026-12-13
Mlekovita Queso Mlekovita Favita Mlekovita Queso Mlekovita Favita
elaborado con leche de vaca, grasa azul 18%. 270 g
26,63zł/kg

precio: 7,19 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-02-10
Mlekovita Queso Mlekovita Favita Mlekovita Queso Mlekovita Favita
grasa elaborado con leche de vaca, amarillo - 12% de 270 g
26,63zł/kg

precio: 7,19 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-01-18
Mlekovita Queso de vainilla Mlekovita Queso de vainilla
homogeneizado Mlekovita Darek 150 g
24,00zł/kg

precio: 3,60 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2026-10-19
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a fresa 200 ml
11,60zł/l

precio: 2,32 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-03-15
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a vainilla. 200 ml
11,65zł/l

precio: 2,33 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-02-03
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a chocolate 200 ml
11,60zł/l

precio: 2,32 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-02-20
Mlekovita Ensalada Mlekovita y Mlekovita Ensalada Mlekovita y
sándwich de queso favita semigraso 16% de grasa 270 g
26,63zł/kg

precio: 7,19 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-02-02
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5