Productos

 
skipharina

La harina se obtiene por la fuerte fragmentación de los granos de cereales. Se caracteriza por el flujo de consistencia. Tiene una muy amplia aplicación.

rodzaj:
marka:
5907500500021 5907500500021 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Poznan trigo Szczepanki Szczepanki Poznan trigo
tipo de harina 500 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
3
Szczepanki Szczepanki Poznan trigo
5 5
5 1 Szczepanki Szczepanki Poznan trigo
fecha de caducidad 2027-04-03
5907500500014 5907500500014 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Wroclaw Szczepanki Szczepanki Wroclaw
trigo tipo de harina 500 1 kg

precio: 3,24 zł

PLN
1
15
Szczepanki Szczepanki Wroclaw
4 5
4 3 Szczepanki Szczepanki Wroclaw
fecha de caducidad 2027-04-11
5907500500038 5907500500038 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki harina de Szczepanki Szczepanki harina de
trigo harina tipo 450 1 kg

precio: 3,23 zł

PLN
1
10
Szczepanki Szczepanki harina de
4 5
4.5 7 Szczepanki Szczepanki harina de
fecha de caducidad 2027-04-14
5907500500038 5907500500038 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki harina de Szczepanki Szczepanki harina de
trigo harina tipo 450 1 kg

precio: 3,26 zł

PLN
1
17
Szczepanki Szczepanki harina de
4 5
4.5 7 Szczepanki Szczepanki harina de
fecha de caducidad 2027-05-17
5907500500298 5907500500298 Szczepanki
Szczepanki molino de " amor " de Szczepanki molino de " amor " de
harina para pastel 1 kg

precio: 3,22 zł

PLN
1
11
Szczepanki molino de " amor " de
4 5
4.5 9 Szczepanki molino de " amor " de
fecha de caducidad 2027-03-03
5907500500298 5907500500298 Szczepanki
Szczepanki molino de " amor " de Szczepanki molino de " amor " de
harina para pastel 1 kg

precio: 3,38 zł

PLN
1
20
Szczepanki molino de " amor " de
4 5
4.5 9 Szczepanki molino de " amor " de
fecha de caducidad 2027-05-22
5906827020748 5906827020748 Melvit
PRECIO REDUCIDO -10%
Melvit Melvit Harina integral de Melvit Melvit Harina integral de
centeno 1 kg

precio: 7,19 zł

PLN
1
7
Melvit Melvit Harina integral de
3 5
3.5 2 Melvit Melvit Harina integral de
fecha de caducidad 2026-12-22
5902741008268 5902741008268 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

precio: 32,76 zł

PLN
1
1
Dary Natury
2 5
2 1 Dary Natury
fecha de caducidad 2028-04-03
8009004208490 8009004208490 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Harina de Alce Nero Alce Nero Harina de
trigo Tipo 00 para bollería dulce, ecológica 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-28
8594006667623 8594006667623 Amylon
Amylon Amylon almidón de maíz Amylon Amylon almidón de maíz
BIO 200 g
39,35zł/kg

precio: 7,87 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-11-18
5907569000968 5907569000968 Radix
Radix Avena Radix-Bis Radix Avena Radix-Bis
400 g
13,53zł/kg

precio: 5,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-22
8595582418098 8595582418098
BIO alforfón sin gluten probio BIO alforfón sin gluten probio
BIO
BIO alforfón sin gluten probio BIO alforfón sin gluten probio
500 g
32,24zł/kg

precio: 16,12 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-12-19
5902488061298 5902488061298 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras
Molida (Harina de Almendras) BIO 400 g
99,70zł/kg

precio: 39,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-31
5902983782605 5902983782605 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO harina Bio Planet Bio Planet BIO harina
integral de einkorn 500 g
17,98zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-14
5907814666376 5907814666376 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Harina de Bio Planet Bio Planet Harina de
trigo pan tipo 750 BIO 1 kg

precio: 10,72 zł

PLN
1
5
Bio Planet Bio Planet Harina de
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Harina de
fecha de caducidad 2027-07-24
5907814660220 5907814660220 Bio Planet
Bio Planet Centeno orgánica Bio Planet Centeno orgánica
harina tipo 960 1 kg

precio: 9,51 zł

PLN
1
5
Bio Planet Centeno orgánica
5 5
5 1 Bio Planet Centeno orgánica
fecha de caducidad 2027-01-23
5903862000063 5903862000063 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Gdansk Harina De Gdańskie Młyny Gdansk Harina De
Molinos Pastel De Harina 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
20
Gdańskie Młyny Gdansk Harina De
4 5
4.5 12 Gdańskie Młyny Gdansk Harina De
fecha de caducidad 2027-04-30
5907814661074 5907814661074 Bio Planet
Bio Planet Harina de amaranto Bio Planet Harina de amaranto
orgánico 400 g
30,80zł/kg

precio: 12,32 zł

PLN
1
2
Bio Planet Harina de amaranto
2 5
2 1 Bio Planet Harina de amaranto
fecha de caducidad 2027-04-30
5902768527087 5902768527087 Dary Natury
Dary Natury Harina de bellota Dary Dary Natury Harina de bellota Dary
Natury BIO sin gluten 500 g
33,52zł/kg

precio: 16,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-04
5902605412026 5902605412026 Bio Planete
Bio Planete Harina de castañas Bio Planete Harina de castañas
BIO sin gluten Bio Planet 400 g
48,63zł/kg

precio: 19,45 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
5907814669568 5907814669568 Bio Planet
Bio Planet Harina de espelta Bio Bio Planet Harina de espelta Bio
Planet tipo 700 BIO 1 kg

precio: 14,41 zł

PLN
1
1
Bio Planet Harina de espelta Bio
5 5
5 2 Bio Planet Harina de espelta Bio
fecha de caducidad 2027-06-18
5906827014693 5906827014693 Melvit
Melvit Harina de espelta Melvit Melvit Harina de espelta Melvit
1 kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
1
Melvit Harina de espelta Melvit
4 5
4.5 4 Melvit Harina de espelta Melvit
fecha de caducidad 2027-04-17
5906827014693 5906827014693 Melvit
Melvit Harina de espelta Melvit Melvit Harina de espelta Melvit
1 kg

precio: 7,34 zł

PLN
1
10
Melvit Harina de espelta Melvit
4 5
4.5 4 Melvit Harina de espelta Melvit
fecha de caducidad 2027-09-04
8595582418012 8595582418012
Harina de lentejas rojas sin Harina de lentejas rojas sin
BIO
Harina de lentejas rojas sin gluten Probio BIO Harina de lentejas rojas sin gluten Probio BIO
gluten Probio BIO 450 g
27,91zł/kg

precio: 12,56 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-27
8595582418333 8595582418333
Harina de maíz sin gluten Probio Harina de maíz sin gluten Probio
BIO 450 g
14,84zł/kg

precio: 6,68 zł

PLN
1
1
Harina de maíz sin gluten Probio
5 5
5 2 Harina de maíz sin gluten Probio
fecha de caducidad 2027-01-27
5906827017403 5906827017403 Melvit
Melvit Harina de mijo Melvit Melvit Harina de mijo Melvit
500 g
12,38zł/kg

precio: 6,19 zł

PLN
1
12
Melvit Harina de mijo Melvit
5 5
5 1 Melvit Harina de mijo Melvit
fecha de caducidad 2027-02-01
5907814660190 5907814660190 Bio Planet
Bio Planet Harina de mijo Bio Planet Harina de mijo
orgánico 500 g
14,86zł/kg

precio: 7,43 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-12
5907814660121 5907814660121 Bio Planet
Bio Planet Harina de trigo Bio Bio Planet Harina de trigo Bio
Planet tipo 480 BIO 1 kg

precio: 10,45 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-07-24
5907814669834 5907814669834 Bio Planet
Bio Planet Harina orgánica trigo, Bio Planet Harina orgánica trigo,
trigo sarraceno 500 g
19,98zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-04
5907814665508 5907814665508 Bio Planet
Bio Planet Integral orgánica Bio Planet Integral orgánica
harina de espelta tipo 2000 500 g
15,98zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-31
5907569001101 5907569001101 Radix
Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
gluten 450 g
11,78zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
4
Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
5 5
5 1 Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
fecha de caducidad 2027-02-12
5906827007206 5906827007206 Melvit
Melvit Melvit Harina Mazowsze Melvit Melvit Harina Mazowsze
harina tipo 450 1 kg

precio: 3,74 zł

PLN
1
4
Melvit Melvit Harina Mazowsze
5 5
5 4 Melvit Melvit Harina Mazowsze
fecha de caducidad 2027-06-08
5906827007909 5906827007909 Melvit
Melvit Melvit Harina Mazowsze Melvit Melvit Harina Mazowsze
krupczatka tipo 450 1 kg

precio: 3,73 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-09-02
5906827007305 5906827007305 Melvit
Melvit Melvit Harina Mazowsze tipo Melvit Melvit Harina Mazowsze tipo
de lujo 550 1 kg

precio: 3,73 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2027-04-28
5903862000018 5903862000018 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Molinos de harina Gdańskie Młyny Molinos de harina
de Gdansk Una espiguilla lujosa 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
13
Gdańskie Młyny Molinos de harina
5 5
5 12 Gdańskie Młyny Molinos de harina
fecha de caducidad 2027-04-30
5903862000025 5903862000025 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Molinos de harina Gdańskie Młyny Molinos de harina
de Gdansk con una espiga de Gdansk 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
28
Gdańskie Młyny Molinos de harina
4 5
4.5 5 Gdańskie Młyny Molinos de harina
fecha de caducidad 2027-02-28
5902175866458 5902175866458 Bio Planet
Bio Planet Planet Organic BIO Bio Planet Planet Organic BIO
harina de lino 400 g
15,70zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-02-17
5907569001422 5907569001422 Radix
Radix Radix-Bis harina de escanda Radix Radix-Bis harina de escanda
tipo 700 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-25
5907569001415 5907569001415 Radix
Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
harina 2000 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-16
5906827007107 5906827007107 Melvit
Melvit Tipo de harina Melvit 500 Melvit Tipo de harina Melvit 500
Mazowsze Poznan 1 kg

precio: 3,73 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-04-28
5907569002276 5907569002276 Radix
Radix almidón de maíz Radix-Bis Radix almidón de maíz Radix-Bis
400 g
14,98zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
1
Radix almidón de maíz Radix-Bis
1 5
1 1 Radix almidón de maíz Radix-Bis
fecha de caducidad 2028-03-31
5906827013054 5906827013054 Melvit
Melvit avena Melvit Melvit avena Melvit
1 kg

precio: 8,37 zł

PLN
1
12
Melvit avena Melvit
5 5
5 1 Melvit avena Melvit
fecha de caducidad 2027-03-05
5906827013030 5906827013030 Melvit
Melvit harina de arroz Melvit harina de arroz
1 kg
11,00zł/kg

precio: 11 zł

PLN
1
4
Melvit harina de arroz
5 5
5 3 Melvit harina de arroz
fecha de caducidad 2027-02-15
5907814669933 5907814669933 Bio Planet
Bio Planet harina de arroz BIO 500 Bio Planet harina de arroz BIO 500
g de granos enteros - BIO PLANET 500 g
19,38zł/kg

precio: 9,69 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-05-31
5907814666390 5907814666390 Bio Planet
Bio Planet harina de castaña Bio Planet harina de castaña
planeta BIO BIO 250 g
56,64zł/kg

precio: 14,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-31
5907814665706 5907814665706 Bio Planet
Bio Planet harina de centeno Bio Planet harina de centeno
ecológica harina tipo 2000 , un producto de la agricultura 1 kg

precio: 9,43 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-28
5906827012323 5906827012323 Melvit
Melvit harina de centeno para la Melvit harina de centeno para la
cocción de pan casero 1 kg

precio: 5,17 zł

PLN
1
3
Melvit harina de centeno para la
4 5
4 1 Melvit harina de centeno para la
fecha de caducidad 2026-12-25
5906827012668 5906827012668 Melvit
Melvit harina de harina de centeno Melvit harina de harina de centeno
para la cocción de pan casero 1 kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
10
Melvit harina de harina de centeno
5 5
5 8 Melvit harina de harina de centeno
fecha de caducidad 2027-03-03
5906827012705 5906827012705 Melvit
Melvit harina de maíz Melvit Melvit harina de maíz Melvit
1 kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
8
Melvit harina de maíz Melvit
5 5
5 2 Melvit harina de maíz Melvit
fecha de caducidad 2027-06-21
5906827005509 5906827005509 Melvit
Melvit harina de papa Melvit harina de papa
500 g
9,98zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
14
Melvit harina de papa
5 5
5 10 Melvit harina de papa
fecha de caducidad 2031-07-05
5902172000138 5902172000138 Kupiec
Kupiec harina de papa Kupiec harina de papa
Kupiec harina de papa
5 5
5 6 Kupiec harina de papa
fecha de caducidad 2029-10-30
5907569004232 5907569004232 Radix
Radix harina de tapioca Radix-Bis Radix harina de tapioca Radix-Bis
500 g
16,46zł/kg

precio: 8,23 zł

PLN
1
2
Radix harina de tapioca Radix-Bis
5 5
5 1 Radix harina de tapioca Radix-Bis
fecha de caducidad 2027-05-26
5907814665607 5907814665607 Bio Planet
Bio Planet harina de trigo harina Bio Planet harina de trigo harina
ecológica tipo 2000 , un producto de la agricultura 1 kg

precio: 10,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-05-27
5907814663801 5907814663801 Bio Planet
Bio Planet producto de harina de Bio Planet producto de harina de
maíz de la agricultura ecológica 400 g
13,93zł/kg

precio: 5,57 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-01-15
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5