BIO alforfón sin gluten probio

BIO alforfón sin gluten probioBIO alforfón sin gluten probio
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-12-19

pojemność

cena za kilogram

32,24 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8595582418098

8595582418098

precio: 16,12 zł

16.12 PLN 2026-12-19 NewCondition
Melvit harina de papa Melvit harina de papa
500 g
9,98zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2031-07-05
Bio Planet Integral orgánica Bio Planet Integral orgánica
harina de espelta tipo 2000 500 g
15,98zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-31
Bio Planet harina de arroz BIO 500 Bio Planet harina de arroz BIO 500
g de granos enteros - BIO PLANET 500 g
19,38zł/kg

precio: 9,69 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-05-31
Bio Planet Harina orgánica trigo, Bio Planet Harina orgánica trigo,
trigo sarraceno 500 g
19,98zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-04
Bio Planet Harina de mijo Bio Planet Harina de mijo
orgánico 500 g
14,86zł/kg

precio: 7,43 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-12
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

precio: 32,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-04-03
Dary Natury Harina de bellota Dary Dary Natury Harina de bellota Dary
Natury BIO sin gluten 500 g
33,52zł/kg

precio: 16,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-04
Radix harina de tapioca Radix-Bis Radix harina de tapioca Radix-Bis
500 g
16,46zł/kg

precio: 8,23 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-05-26
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5