Harina de castañas BIO sin gluten Bio Planet

Bio Planete

Ekologiczna mąka kasztanowa otrzymywana jest w wyniku zmielenia suszonych kasztanów jadalnych. Bardzo dobrze miesza się z innymi mąkami. Nadaje potrawom wyjątkowy smak. Polecamy do wypieku chleba, ciast, naleśników, makaronów.

Harina de castañas BIO sin gluten Bio PlanetHarina de castañas BIO sin gluten Bio Planet
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-02-28

pojemność

cena za kilogram

48,63 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902605412026

5902605412026

precio: 19,45 zł

19.45 PLN 2027-02-28 NewCondition

mąka kasztanowa* 100 % (*certyfikowany składnik ekologiczny).


Ekologiczna mąka kasztanowa otrzymywana jest w wyniku zmielenia suszonych kasztanów jadalnych. Bardzo dobrze miesza się z innymi mąkami. Nadaje potrawom wyjątkowy smak. Polecamy do wypieku chleba, ciast, naleśników, makaronów.


Bio Planet producto de harina de Bio Planet producto de harina de
maíz de la agricultura ecológica 400 g
13,93zł/kg

precio: 5,57 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-01-15
Bio Planet Harina de amaranto Bio Planet Harina de amaranto
orgánico 400 g
30,80zł/kg

precio: 12,32 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-04-30
Radix Avena Radix-Bis Radix Avena Radix-Bis
400 g
13,53zł/kg

precio: 5,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-22
Radix almidón de maíz Radix-Bis Radix almidón de maíz Radix-Bis
400 g
14,98zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-03-31
Bio Planet Planet Organic BIO Bio Planet Planet Organic BIO
harina de lino 400 g
15,70zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-02-17
Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras
Molida (Harina de Almendras) BIO 400 g
99,70zł/kg

precio: 39,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-31
Bio Planet harina de castaña Bio Planet harina de castaña
planeta BIO BIO 250 g
56,64zł/kg

precio: 14,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-31
Gdańskie Młyny Gdansk Harina De Gdańskie Młyny Gdansk Harina De
Molinos Pastel De Harina 1 kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planete Aceite de oliva Bio Planete Aceite de oliva
orgánico extra virgen 1 l

precio: 71,15 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planete Planete aceite Bio Bio Planete Planete aceite Bio
para cocinar y freír BIO 500 ml
39,98zł/l

precio: 19,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-30
Bio Planete Bio Planete aceite de Bio Planete Bio Planete aceite de
girasol BIO virgen 500 ml
35,64zł/l

precio: 17,82 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-01
Bio Planete Aceite de oliva Bio Bio Planete Aceite de oliva Bio
Planete BIO virgen extra 500 ml
72,90zł/l

precio: 36,45 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-01
Bio Planete el aceite de oliva Bio Planete el aceite de oliva
para freír Planete Bio BIO 500 ml
94,28zł/l

precio: 47,14 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-01
Bio Planete Planete Bio Aceite Bio Planete Planete Bio Aceite
BIO
Planete Bio Aceite para freír BIO Ghee Planete Bio Aceite para freír BIO Ghee
para freír BIO Ghee 500 ml
85,12zł/l

precio: 42,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
Bio Planete Bio Planete Aceite de Bio Planete Bio Planete Aceite de
coco, inodoro, BIO 400 ml
77,85zł/l

precio: 31,14 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-01
Bio Planete Aceite para Pasta y Bio Planete Aceite para Pasta y
Pizza Bio Planete con sabor a chile y tomate 250 ml
114,52zł/l

precio: 28,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5