endulzado dulce de leche condensada

Gostyń
endulzado dulce de leche condensadaendulzado dulce de leche condensada
pojemność netto

pojemność netto

150 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-29

pojemność

cena za litr

31,53 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900691032142

5900691032142

precio: 4,73 zł

4.73 PLN 2026-10-29 NewCondition
SM Gostyń
Gostyń endulzada naturales leche Gostyń endulzada naturales leche
condensada 150 ml
35,00zł/l

precio: 5,25 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2027-05-31
Gostyń endulzada cacao leche Gostyń endulzada cacao leche
condensada 150 ml
34,73zł/l

precio: 5,21 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-05-06
Gostyń la leche condensada Gostyń la leche condensada
azucarada 7,5 % de grasa 350 g
14,26zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-01-19
Gostyń leche condensada 7,5 % de Gostyń leche condensada 7,5 % de
grasa 500 g
15,18zł/kg

precio: 7,59 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-03-14
Gostyń la leche condensada en Gostyń la leche condensada en
lata 8 % de grasa 530 g
22,19zł/kg

precio: 11,76 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-03-18
Gostyń Luz de leche condensada 4 Gostyń Luz de leche condensada 4
% de grasa 200 g
19,25zł/kg

precio: 3,85 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-22
Gostyń Luz de leche condensada 4 Gostyń Luz de leche condensada 4
% de grasa 500 g
15,24zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-11-24
Gostyń la leche condensada Gostyń la leche condensada
azucarada 7,5 % 200 g
17,90zł/kg

precio: 3,58 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-02-24
Gostyń la leche condensada con el Gostyń la leche condensada con el
4% de magnesio en grasa , la luz 500 g
15,62zł/kg

precio: 7,81 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-12-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5