Salmón Ustka Ensalada picante con bacalao

Łosoś Ustka
51Salmón Ustka Ensalada picante con bacalao
Salmón Ustka Ensalada picante con bacalaoSalmón Ustka Ensalada picante con bacalao
masa netto

masa netto

135 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-11-30

pojemność

cena za kilogram

25,85 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901069001043

5901069001043

precio: 3,49 zł

comprar 12 szt. para 3.44 zł/szt
3.49 PLN 2027-11-30 NewCondition
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Łosoś Ustka Boca de salmón Łosoś Ustka Boca de salmón
    Ensalada picante con caballa 135 g
    29,56zł/kg

    precio: 3,99 zł

    PLN
    1
    16
    fecha de caducidad 2028-07-30
    Rio Mare Ensalada De Maíz Y Atún Rio Mare Ensalada De Maíz Y Atún
    Insalatissime Rio Mare 160 g
    90,31zł/kg

    precio: 14,45 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2029-02-12
    Graal atún Grial Salatino con Graal atún Grial Salatino con
    cuscús perla y tomates secos 160 g
    74,94zł/kg

    precio: 11,99 zł

    PLN
    1
    6
    fecha de caducidad
    2028-04-30
    B&K Atún blanco y negro en salsa B&K Atún blanco y negro en salsa
    de tomate 185 g
    38,92zł/kg

    precio: 7,20 zł

    PLN
    1
    23
    fecha de caducidad 2028-09-17
    King Oscar Ensalada King Oscar King Oscar Ensalada King Oscar
    lista para comer al estilo indio 220 g
    45,41zł/kg

    precio: 9,99 zł

    PLN
    1
    16
    fecha de caducidad 2028-12-30
    Łosoś Ustka Ensalada Ustka Łosoś Ustka Ensalada Ustka
    verduras Appeituna de salmón con atún a la mexicana y 160 g
    58,38zł/kg

    precio: 9,34 zł

    PLN
    1
    12
    fecha de caducidad
    2029-07-30
    Łosoś Ustka Ensalada Ustka Łosoś Ustka Ensalada Ustka
    aceite de oliva Appetituna de salmón con atún y verduras en 160 g
    58,00zł/kg

    precio: 9,28 zł

    PLN
    1
    10
    fecha de caducidad 2029-05-30
    Łosoś Ustka Salmon Ustka Łosoś Ustka Salmon Ustka
    cuscús AppetiTuna Ensalada de atún con verduras y 160 g
    58,38zł/kg

    precio: 9,34 zł

    PLN
    1
    13
    fecha de caducidad
    2029-06-30
    Łosoś Ustka Salsa de tomate Łosoś Ustka Salsa de tomate
    Filetes de arenques 180 g
    33,28zł/kg

    precio: 5,99 zł

    PLN
    1
    12
    fecha de caducidad 2028-11-30
    Łosoś Ustka trozos de atún en Łosoś Ustka trozos de atún en
    aceite 185 g
    34,81zł/kg

    precio: 6,44 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2030-07-31
    Łosoś Ustka espadines en aceite Łosoś Ustka espadines en aceite
    Diamantes 180 g
    33,28zł/kg

    precio: 5,99 zł

    PLN
    1
    5
    fecha de caducidad
    2029-03-30
    Łosoś Ustka espadín en salsa de Łosoś Ustka espadín en salsa de
    tomate 180 g
    31,00zł/kg

    precio: 5,58 zł

    PLN
    1
    19
    fecha de caducidad 2029-07-30
    Łosoś Ustka Filetes de caballa Łosoś Ustka Filetes de caballa
    en aceite con sabor 180 g
    40,28zł/kg

    precio: 7,25 zł

    PLN
    1
    7
    fecha de caducidad 2029-07-30
    Łosoś Ustka Filetes de caballa Łosoś Ustka Filetes de caballa
    en salsa de tomate 180 g
    40,39zł/kg

    precio: 7,27 zł

    PLN
    1
    13
    fecha de caducidad 2029-06-30
    Łosoś Ustka espadines ahumados Łosoś Ustka espadines ahumados
    en aceite 170 g
    39,53zł/kg

    precio: 6,72 zł

    PLN
    1
    24
    fecha de caducidad
    2029-07-30
    Łosoś Ustka Arenque de salmón Łosoś Ustka Arenque de salmón
    Ustka en salsa de tomate 175 g
    33,49zł/kg

    precio: 5,86 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2029-03-30
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5