Productos

 

Mermeladas son de las frutas procesadas más popular. Se prepara hirviendo la fruta en una gran cantidad de azúcar. Atascos a menudo contienen agentes espesantes - por ejemplo. La pectina o gelatina.

marka:
smak:
5906716206567 5906716206567 Jamar
Jamar Jamar Mermelada suave con Jamar Jamar Mermelada suave con
rosa silvestre 600 g
15,82zł/kg

precio: 9,49 zł

PLN
1
2
Jamar Jamar Mermelada suave con
5 5
5 2 Jamar Jamar Mermelada suave con
fecha de caducidad 2027-07-31
5906716201494 5906716201494 Jamar
Jamar Mermelada multifrutas Jamar Jamar Mermelada multifrutas Jamar
Jamar Mermelada multifrutas Jamar
4 5
4.5 4 Jamar Mermelada multifrutas Jamar
fecha de caducidad 2027-05-31
5900397754492 5900397754492 Łowicz
PRECIO REDUCIDO -10%
Łowicz Mermelada de frambuesa Łowicz Mermelada de frambuesa
Łowicz con contenido reducido de azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
Łowicz Mermelada de frambuesa
5 5
5 1 Łowicz Mermelada de frambuesa
fecha de caducidad 2026-11-30
5900397750869 5900397750869 Łowicz
PRECIO REDUCIDO -10%
Łowicz Łowicz 100% mermelada de Łowicz Łowicz 100% mermelada de
frutas de grosella negra 210 g
63,67zł/kg

precio: 13,37 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2026-11-30
5901641002918 5901641002918 Runoland
Runoland Runoland
BIO
200 g
56,60zł/kg

precio: 11,32 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-30
5901641002901 5901641002901 Runoland
Runoland Runoland
fecha de caducidad
2027-10-30
5900397009141 5900397009141 Łowicz
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-05-30
8034034860080 8034034860080
Agrisicilia Marmolada Agrisicilia Marmolada
z pomarańczy 360 g
55,06zł/kg

precio: 19,82 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2030-06-08
5906732622815 5906732622815
Crocus Mermelada de cereza con Crocus Mermelada de cereza con
gluten cardamomo con contenido reducido de azúcar sin 235 g
52,94zł/kg

precio: 12,44 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-10-30
5906732622822 5906732622822 Krokus
Krokus Crocus Mermelada de fresa Krokus Crocus Mermelada de fresa
sin gluten con vainilla con contenido reducido de azúcar 235 g
51,02zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
2
Krokus Crocus Mermelada de fresa
5 5
5 1 Krokus Crocus Mermelada de fresa
fecha de caducidad 2028-04-01
5906732622839 5906732622839 Krokus
Krokus Crocus Mermelada de Krokus Crocus Mermelada de
azúcar sin gluten ruibarbo con canela con contenido reducido de 235 g
45,32zł/kg

precio: 10,65 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-03-01
5900437071305 5900437071305 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix
03:01 40 g
103,75zł/kg

precio: 4,15 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2028-11-30
734027974043 Ginger People
Ginger People Ginger People Ginger People Ginger People
Mermelada de Jengibre Bio 240 g
70,83zł/kg

precio: 17 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-07
5904747000307 5904747000307 Hektor
Hektor Hektor Dżem wiśniowy Hektor Hektor Dżem wiśniowy
340 g
18,74zł/kg

precio: 6,37 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-01-30
5903295150328 5903295150328 Stovit
Stovit Mermelada de albaricoque Stovit Mermelada de albaricoque
Stovit sin azúcar añadido 250 g
37,84zł/kg

precio: 9,46 zł

PLN
1
4
Stovit Mermelada de albaricoque
5 5
5 1 Stovit Mermelada de albaricoque
fecha de caducidad 2027-09-30
5903295155088 5903295155088 Stovit
Stovit Mermelada de grosella negra Stovit Mermelada de grosella negra
Stovit 200 g
31,40zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-30
5903295156535 5903295156535 Stovit
Stovit Stovit Dżem z malin Stovit Stovit Dżem z malin
słodzony 250 g
43,52zł/kg

precio: 10,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-30
5903295150335 5903295150335 Stovit
Stovit Stovit Mermelada de Fresa Stovit Stovit Mermelada de Fresa
sin azúcar añadido 250 g
37,52zł/kg

precio: 9,38 zł

PLN
1
1
Stovit Stovit Mermelada de Fresa
5 5
5 1 Stovit Stovit Mermelada de Fresa
fecha de caducidad 2027-09-30
5903295153329 5903295153329 Stovit
Stovit Stovit Mermelada de cereza Stovit Stovit Mermelada de cereza
sin azúcar añadido, con xilitol 250 g
41,56zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-12-30
5903295150311 5903295150311 Stovit
Stovit Stovit Mermelada de Stovit Stovit Mermelada de
grosella negra sin azúcares añadidos 250 g
41,80zł/kg

precio: 10,45 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-09-30
5903295154814 5903295154814 Stovit
Stovit Stovit Mermelada multifruta Stovit Stovit Mermelada multifruta
Stovit Stovit Mermelada multifruta
5 5
5 1 Stovit Stovit Mermelada multifruta
fecha de caducidad 2027-05-30
5900397008144 5900397008144 Łowicz
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
, piña 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
Łowicz mermelada baja en azúcar
5 5
5 1 Łowicz mermelada baja en azúcar
fecha de caducidad 2027-03-30
5900397731639 5900397731639 Łowicz
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
Grosella Kiwi 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-06-30
5900397007147 5900397007147 Łowicz
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
de grosella negro 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz mermelada baja en azúcar
5 5
5 8 Łowicz mermelada baja en azúcar
fecha de caducidad 2027-06-30
5901483082185 5901483082185 Bifix
Bifix mermelada de arándanos Bifix mermelada de arándanos
Bifix con bajo nivel de azúcar 290 g
27,55zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
4
Bifix mermelada de arándanos
4 5
4.5 2 Bifix mermelada de arándanos
fecha de caducidad 2028-06-30
5900397008946 5900397008946 Łowicz
Łowicz mermelada de arándanos Łowicz mermelada de arándanos
bajo en azúcar 280 g
27,96zł/kg

precio: 7,83 zł

PLN
1
9
Łowicz mermelada de arándanos
5 5
5 8 Łowicz mermelada de arándanos
fecha de caducidad 2027-06-30
5900397006546 5900397006546 Łowicz
Łowicz mermelada de cerezas bajo Łowicz mermelada de cerezas bajo
en azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz mermelada de cerezas bajo
4 5
4 9 Łowicz mermelada de cerezas bajo
fecha de caducidad 2027-06-30
5900397008540 5900397008540 Łowicz
Łowicz mermelada de durazno bajo Łowicz mermelada de durazno bajo
en azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
10
Łowicz mermelada de durazno bajo
5 5
5 3 Łowicz mermelada de durazno bajo
fecha de caducidad 2027-04-30
5900397006744 5900397006744 Łowicz
Łowicz mermelada de fresa bajo en Łowicz mermelada de fresa bajo en
azúcar 280 g
25,86zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
15
Łowicz mermelada de fresa bajo en
5 5
5 10 Łowicz mermelada de fresa bajo en
fecha de caducidad 2027-03-30
5900397757424 5900397757424 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem czarna Łowicz Łowicz Dżem czarna
i czerwona 200 g
47,70zł/kg

precio: 9,54 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-04-30
5900397759299 5900397759299 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem malina Łowicz Łowicz Dżem malina
fecha de caducidad
2027-07-30
5900397757363 5900397757363 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem truskawka Łowicz Łowicz Dżem truskawka
fecha de caducidad
2027-05-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5