Ginger People Mermelada de Jengibre Bio

Ginger People
Ginger People Mermelada de Jengibre Bio  Ginger People Mermelada de Jengibre Bio
BIO
masa netto

masa netto

240 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-01-07

pojemność

cena za kilogram

70,83 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

734027974043

precio: 17,00 zł

17.00 PLN 2027-01-07 NewCondition

Imbir* (67 %), cukier trzcinowy* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Stovit Stovit Mermelada multifruta Stovit Stovit Mermelada multifruta
fecha de caducidad 2027-05-30
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
, piña 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-03-30
Łowicz mermelada de durazno bajo Łowicz mermelada de durazno bajo
en azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-04-30
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-05-30
Łowicz mermelada de fresa bajo en Łowicz mermelada de fresa bajo en
azúcar 280 g
25,86zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-03-30
Łowicz mermelada de cerezas bajo Łowicz mermelada de cerezas bajo
en azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-06-30
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
de grosella negro 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-06-30
Łowicz mermelada de arándanos Łowicz mermelada de arándanos
bajo en azúcar 280 g
27,96zł/kg

precio: 7,83 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5