Hektor
masa netto

masa netto

340 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-01-30

pojemność

cena za kilogram

18,74 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000307

5904747000307

precio: 6,37 zł

6.37 PLN 2027-01-30 NewCondition
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
, piña 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-03-30
Łowicz mermelada de durazno bajo Łowicz mermelada de durazno bajo
en azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-04-30
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-05-30
Łowicz mermelada de fresa bajo en Łowicz mermelada de fresa bajo en
azúcar 280 g
25,86zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-03-30
Łowicz mermelada de cerezas bajo Łowicz mermelada de cerezas bajo
en azúcar 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-06-30
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
de grosella negro 280 g
24,96zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-06-30
Łowicz mermelada de arándanos Łowicz mermelada de arándanos
bajo en azúcar 280 g
27,96zł/kg

precio: 7,83 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-06-30
Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix
03:01 40 g
103,75zł/kg

precio: 4,15 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2028-11-30
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor grosella compota Hektor grosella compota
900 g
16,16zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Hektor Compota de grosella Hektor Compota de grosella
espinosa Hektor 900 g
12,04zł/kg

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-30
Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5