Bobovita ha sido durante años la marca más popular de productos para bebés en Polonia. Nutricia (productor ) bajo la marca ofrece Bobovita . La tienda en línea Dodomku todos los productos Bobovita puede comprar a precios de ganga. Compramos directamente del fabricante en cantidades al por mayor y por lo tanto los precios de la tienda en línea son tan bajos. En la compra de envases entero que sea más fácil para nosotros trabajar en el embalaje y en cambio se obtiene un descuento adicional. Compras en línea es 100 % seguro su . Las compras en línea en la tienda Dodomku ahorra tiempo, dinero y salud. El tiempo ahorrado puede sobra para jugar con su hijo o para su propio placer. Llevar el servicio de mensajería salir y gastar el dinero ahorrado en .

 
skip
5900852940484 5900852940484 BoboVita
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
z Jarzynowa después del 5 meses 200 g
9,95zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
42
fecha de caducidad
2026-10-07
5900852940507 5900852940507 BoboVita
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
Krupniczek después de meses 14a 200 g
12,45zł/kg

precio: 2,49 zł

PLN
1
53
fecha de caducidad
2026-10-15
5900852940491 5900852940491 BoboVita
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
Rosołek z kurczaka después sexto mes 200 g
9,95zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
69
fecha de caducidad
2026-10-08
 
5900852940514 5900852940514 BoboVita
BoboVita BoboVita aż 200g Barszcz BoboVita BoboVita aż 200g Barszcz
ukraiński después de meses 14a 200 g
18,10zł/kg

precio: 3,62 zł

PLN
1
56
fecha de caducidad
2026-11-28
5900852008351 5900852008351 BoboVita
BoboVita Cena de zanahoria BoboVita Cena de zanahoria
BoboVita después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
21
BoboVita Cena de zanahoria
5 5
5 6 BoboVita Cena de zanahoria
fecha de caducidad 2027-08-13
5900852036811 5900852036811 BoboVita
BoboVita BoboVita JogoMi! Postre BoboVita BoboVita JogoMi! Postre
con fresas y frambuesas después de meses 14a 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2026-12-19
5900852071904 5900852071904 BoboVita
BoboVita BoboVita kaszka BoboVita BoboVita kaszka
mleczno-zbożowa después de meses 14a 210 g
40,43zł/kg

precio: 8,49 zł

PLN
1
11
BoboVita BoboVita kaszka
5 5
5 1 BoboVita BoboVita kaszka
fecha de caducidad 2026-10-23
5900852048272 5900852048272 BoboVita
BoboVita BoboVita BIO chrupki BoboVita BoboVita BIO chrupki
Świnka Peppa después del 7 meses 20 g
241,50zł/kg

precio: 4,83 zł

PLN
1
2
BoboVita BoboVita BIO chrupki
5 5
5 4 BoboVita BoboVita BIO chrupki
fecha de caducidad 2027-07-06
5900852060731 5900852060731 BoboVita
BoboVita BoboVita Estofado de BoboVita BoboVita Estofado de
pollo con champiñones 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
9
BoboVita BoboVita Estofado de
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Estofado de
fecha de caducidad 2028-01-29
5900852066474 5900852066474 BoboVita
BoboVita BoboVita Gachas de leche BoboVita BoboVita Gachas de leche
y arroz, vainilla después del 4 meses 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
18
BoboVita BoboVita Gachas de leche
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Gachas de leche
fecha de caducidad 2027-12-09
5900852066467 5900852066467 BoboVita
BoboVita BoboVita Gachas de BoboVita BoboVita Gachas de
sémola y leche después del 4 meses 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad
2027-08-28
5900852033797 5900852033797 BoboVita
BoboVita BoboVita Jarzynki con BoboVita BoboVita Jarzynki con
ternera y fideos después de meses 14a 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-04-29
5900852926013 5900852926013 BoboVita
BoboVita BoboVita Jugosa De Cerdo BoboVita BoboVita Jugosa De Cerdo
Con Verduras después del 9 meses 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-10-09
5900852068980 5900852068980 BoboVita
BoboVita BoboVita Kaszotto! Kasza BoboVita BoboVita Kaszotto! Kasza
z bulgur después del 10 de mes 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-12-12
5900852068997 5900852068997 BoboVita
BoboVita BoboVita Kaszotto! Kasza BoboVita BoboVita Kaszotto! Kasza
z bulgur después del 7 meses 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-04-28
5900852068973 5900852068973 BoboVita
BoboVita BoboVita Kaszotto! Komosa BoboVita BoboVita Kaszotto! Komosa
ryżowa después del 7 meses 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-06-29
5900852076152 5900852076152 BoboVita
BoboVita BoboVita Makaron BoboVita BoboVita Makaron
i z łososiem después del 7 meses 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-02-19
5900852067341 5900852067341 BoboVita
BoboVita BoboVita Manzanas, frutos BoboVita BoboVita Manzanas, frutos
rojos y plátanos con yogur después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-05-28
5900852069666 5900852069666 BoboVita
BoboVita BoboVita Małe Odkrycia BoboVita BoboVita Małe Odkrycia
Krakersy 105 g
95,14zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad
2027-01-20
5900852069642 5900852069642 BoboVita
BoboVita BoboVita Małe Odkrycia BoboVita BoboVita Małe Odkrycia
Krakersy 105 g
95,14zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad
2027-01-20
8591119001597 8591119001597 BoboVita
BoboVita BoboVita Melocotones, BoboVita BoboVita Melocotones,
Manzanas y Mangos después de meses 14a 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-03-03
5900852067402 5900852067402 BoboVita
BoboVita BoboVita Mousse de pera BoboVita BoboVita Mousse de pera
con remolacha y ciruela seca después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
2
BoboVita BoboVita Mousse de pera
5 5
5 2 BoboVita BoboVita Mousse de pera
fecha de caducidad 2027-03-13
5900852067419 5900852067419 BoboVita
BoboVita BoboVita Mousse de BoboVita BoboVita Mousse de
plátano con arándanos y grosella negra después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
5
BoboVita BoboVita Mousse de
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Mousse de
fecha de caducidad 2027-05-06
5900852220005 5900852220005 BoboVita
BoboVita BoboVita Obiadek guiso BoboVita BoboVita Obiadek guiso
zkurczakiem y espinacas después de meses 11 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
BoboVita BoboVita Obiadek guiso
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Obiadek guiso
fecha de caducidad 2028-07-08
5900852046087 5900852046087 BoboVita
BoboVita BoboVita Papilla de arroz BoboVita BoboVita Papilla de arroz
con leche y fresa después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
11
BoboVita BoboVita Papilla de arroz
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Papilla de arroz
fecha de caducidad 2027-12-11
5900852060748 5900852060748 BoboVita
BoboVita BoboVita Pasta con BoboVita BoboVita Pasta con
tomate, jamón y pimientos 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-01-09
5900852067358 5900852067358 BoboVita
BoboVita BoboVita Plátanos y BoboVita BoboVita Plátanos y
manzanas con crumble después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-06-01
5900852074899 5900852074899 BoboVita
BoboVita BoboVita Pomidorowa BoboVita BoboVita Pomidorowa
i z cielęciną después del 7 meses 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2028-01-22
5900852058691 5900852058691 BoboVita
BoboVita BoboVita Porción de BoboVita BoboVita Porción de
arándano-mora-fresa cereales Papilla de leche delicada con arroz después sexto mes 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-02
5900852058707 5900852058707 BoboVita
BoboVita BoboVita Porción de BoboVita BoboVita Porción de
frambuesa y plátano cereales Papilla de leche delicada con arroz de después sexto mes 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-08-15
5900852058684 5900852058684 BoboVita
BoboVita BoboVita Porción de BoboVita BoboVita Porción de
mango-maracuyá-plátano cereales Papilla de leche delicada con arroz de después de meses 14a 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-06-26
5900852041181 5900852041181 BoboVita
BoboVita BoboVita Porcja Zbóż BoboVita BoboVita Porcja Zbóż
kaszka después de meses 14a 170 g
55,00zł/kg

precio: 9,35 zł

PLN
1
65
BoboVita BoboVita Porcja Zbóż
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Porcja Zbóż
fecha de caducidad 2027-01-07
5900852032363 5900852032363 BoboVita
BoboVita BoboVita Porcja Zbóż BoboVita BoboVita Porcja Zbóż
kaszka después del 4 meses 170 g
55,00zł/kg

precio: 9,35 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad
2027-08-27
5900852041150 5900852041150 BoboVita
BoboVita BoboVita Portia Cereal BoboVita BoboVita Portia Cereal
frambuesa-fresa-plátano Gachas de leche 3 cereales después sexto mes 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-07-15
5900852041112 5900852041112 BoboVita
BoboVita BoboVita Portia Cereal BoboVita BoboVita Portia Cereal
fresa-plátano Gachas de leche 7 cereales cereal-avena después de meses 14a 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
9
BoboVita BoboVita Portia Cereal
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Portia Cereal
fecha de caducidad 2027-04-21
5900852041167 5900852041167 BoboVita
BoboVita BoboVita Portia Cereal BoboVita BoboVita Portia Cereal
manzana-ciruela Gachas de leche 7 cereales cereal-avena después de meses 14a 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
9
BoboVita BoboVita Portia Cereal
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Portia Cereal
fecha de caducidad 2027-08-18
5900852039379 5900852039379 BoboVita
BoboVita BoboVita Portia Cereal BoboVita BoboVita Portia Cereal
Gachas lácteas 7 cereales de mijo cereal después de meses 14a 170 g
55,00zł/kg

precio: 9,35 zł

PLN
1
6
BoboVita BoboVita Portia Cereal
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Portia Cereal
fecha de caducidad 2027-10-02
5900852061479 5900852061479 BoboVita
BoboVita BoboVita Ración de BoboVita BoboVita Ración de
cereales Gachas de arroz sin lácteos, plátano después del 4 meses 170 g
55,00zł/kg

precio: 9,35 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-05-07
5900852067136 5900852067136 BoboVita
BoboVita BoboVita Sopa de crema BoboVita BoboVita Sopa de crema
con conejo y albóndigas después del 9 meses 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
5
BoboVita BoboVita Sopa de crema
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Sopa de crema
fecha de caducidad 2028-01-29
5900852074929 5900852074929 BoboVita
BoboVita BoboVita Spaghetti BoboVita BoboVita Spaghetti
po bolońsku después del 10 de mes 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-03-11
5900852074844 5900852074844 BoboVita
BoboVita BoboVita Superbohater Mus BoboVita BoboVita Superbohater Mus
burak después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
7
BoboVita BoboVita Superbohater Mus
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Superbohater Mus
fecha de caducidad 2027-03-02
5900852074837 5900852074837 BoboVita
BoboVita BoboVita Superbohater Mus BoboVita BoboVita Superbohater Mus
dynia después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita BoboVita Superbohater Mus
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Superbohater Mus
fecha de caducidad 2027-07-26
5900852074851 5900852074851 BoboVita
BoboVita BoboVita Superbohater Mus BoboVita BoboVita Superbohater Mus
szpinak después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita BoboVita Superbohater Mus
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Superbohater Mus
fecha de caducidad 2027-08-21
5900852060724 5900852060724 BoboVita
BoboVita BoboVita Verduras blancas BoboVita BoboVita Verduras blancas
con pavo en salsa después de meses 11 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-09-17
5900852066085 5900852066085 BoboVita
BoboVita BoboVita Verduras con BoboVita BoboVita Verduras con
pollo después del 5 meses 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-12-18
5900852066061 5900852066061 BoboVita
BoboVita BoboVita Verduras en BoboVita BoboVita Verduras en
guiso con conejo después del 5 meses 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
6
BoboVita BoboVita Verduras en
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Verduras en
fecha de caducidad 2028-06-16
5900852076473 5900852076473 BoboVita
BoboVita BoboVita Zupa dyniowa BoboVita BoboVita Zupa dyniowa
después del 4 meses 125 g
47,92zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-07-30
5900852076398 5900852076398 BoboVita
BoboVita BoboVita Zupa kalafiorowa BoboVita BoboVita Zupa kalafiorowa
después de meses 11 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2028-03-03
5900852924880 5900852924880 BoboVita
BoboVita BoboVita gachas de arroz BoboVita BoboVita gachas de arroz
después del 4 meses 160 g
34,94zł/kg

precio: 5,59 zł

PLN
1
1
BoboVita BoboVita gachas de arroz
5 5
5 2 BoboVita BoboVita gachas de arroz
fecha de caducidad 2027-10-01
5900852924637 5900852924637 BoboVita
BoboVita BoboVita junior Menestra BoboVita BoboVita junior Menestra
de verduras con carne de vaca 1-3 años 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
3
BoboVita BoboVita junior Menestra
5 5
5 2 BoboVita BoboVita junior Menestra
fecha de caducidad 2027-11-25
5900852071881 5900852071881 BoboVita
BoboVita BoboVita kaszka BoboVita BoboVita kaszka
mleczno-ryżowa después de meses 11 210 g
49,48zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad
2027-01-02
8591119001511 8591119001511 BoboVita
BoboVita BoboVita manzanas BoboVita BoboVita manzanas
plátano y frambuesas con harina de maíz después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
6
BoboVita BoboVita manzanas
5 5
5 2 BoboVita BoboVita manzanas
fecha de caducidad 2027-11-25
8591119001917 8591119001917 BoboVita
BoboVita BoboVita manzanas, mangos BoboVita BoboVita manzanas, mangos
y bananas después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-11-19
5900852922664 5900852922664 BoboVita
BoboVita BoboVita porción de BoboVita BoboVita porción de
sarraceno 4 wielozbożowa de grano cereal gachas de leche manzana-pera trigo después sexto mes 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad
2027-06-25
5900852922671 5900852922671 BoboVita
BoboVita BoboVita porción de BoboVita BoboVita porción de
cereal gachas de leche maná plátano-melocotón después del 4 meses 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-04-23
5900852922633 5900852922633 BoboVita
BoboVita BoboVita porción de BoboVita BoboVita porción de
cereal maná gachas de leche después del 4 meses 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
4
BoboVita BoboVita porción de
5 5
5 2 BoboVita BoboVita porción de
fecha de caducidad 2027-07-16
5900852067129 5900852067129 BoboVita
BoboVita Bobovita Crema de BoboVita Bobovita Crema de
calabaza, pollo y empanadillas después del 9 meses 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
5
BoboVita Bobovita Crema de
5 5
5 1 BoboVita Bobovita Crema de
fecha de caducidad 2028-01-16
5900852065965 5900852065965 BoboVita
BoboVita Borscht ucraniano BoboVita Borscht ucraniano
BoboVita 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
16
BoboVita Borscht ucraniano
2 5
2 1 BoboVita Borscht ucraniano
fecha de caducidad 2027-12-16
8591119001207 8591119001207 BoboVita
BoboVita Ciruela primer secado BoboVita Ciruela primer secado
cucharilla después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
13
BoboVita Ciruela primer secado
5 5
5 2 BoboVita Ciruela primer secado
fecha de caducidad 2027-07-31
5900852920080 5900852920080 BoboVita
BoboVita El primer amigo en un BoboVita El primer amigo en un
tubo Cuchara Manzana Plátano después del 4 meses 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita El primer amigo en un
5 5
5 3 BoboVita El primer amigo en un
fecha de caducidad 2027-07-07
5900852041129 5900852041129 BoboVita
BoboVita Gachas de leche de BoboVita Gachas de leche de
de mijo cereales BoboVita Portia con 7 cereales y fruta después de meses 14a 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
10
BoboVita Gachas de leche de
5 5
5 1 BoboVita Gachas de leche de
fecha de caducidad 2027-06-25
5900852024894 5900852024894 BoboVita
BoboVita Mousse de frutas BoboVita BoboVita Mousse de frutas BoboVita
banana con mango y leche de coco después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita Mousse de frutas BoboVita
5 5
5 2 BoboVita Mousse de frutas BoboVita
fecha de caducidad 2027-02-12
5900852029875 5900852029875 BoboVita
BoboVita Mousse de frutas BoboVita BoboVita Mousse de frutas BoboVita
con fresas y manzanas con plátano después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita Mousse de frutas BoboVita
5 5
5 3 BoboVita Mousse de frutas BoboVita
fecha de caducidad 2027-07-15
5900852061424 5900852061424 BoboVita
BoboVita Papilla de cereales y BoboVita Papilla de cereales y
leche de cacao BoboVita después de meses 11 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-09-22
5900852063459 5900852063459 BoboVita
BoboVita Pasta BoboVita con BoboVita Pasta BoboVita con
merluza y verduras después de meses 11 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-11-13
5900852016769 5900852016769 BoboVita
BoboVita Patatas Obiadek con pollo BoboVita Patatas Obiadek con pollo
jugoso y calabaza después sexto mes 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
6
BoboVita Patatas Obiadek con pollo
5 5
5 1 BoboVita Patatas Obiadek con pollo
fecha de caducidad 2028-02-05
5900852020261 5900852020261 BoboVita
BoboVita Primero cucharadita BoboVita Primero cucharadita
Broccoli después del 4 meses 125 g
37,52zł/kg

precio: 4,69 zł

PLN
1
12
BoboVita Primero cucharadita
5 5
5 2 BoboVita Primero cucharadita
fecha de caducidad 2027-09-10
8591119253804 8591119253804 BoboVita
BoboVita Primero cucharadita sólo BoboVita Primero cucharadita sólo
manzana + vit . después del 4 meses 125 g
38,56zł/kg

precio: 4,82 zł

PLN
1
34
BoboVita Primero cucharadita sólo
5 5
5 1 BoboVita Primero cucharadita sólo
fecha de caducidad 2027-03-10
5900852008405 5900852008405 BoboVita
BoboVita Ramo Obiadek de verduras BoboVita Ramo Obiadek de verduras
con una gallina de oro después de meses 14a 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
BoboVita Ramo Obiadek de verduras
5 5
5 2 BoboVita Ramo Obiadek de verduras
fecha de caducidad 2028-03-30
5900852200007 5900852200007 BoboVita
BoboVita Risotto casero Obiadek BoboVita Risotto casero Obiadek
con el pavo jugoso después de meses 11 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
BoboVita Risotto casero Obiadek
5 5
5 3 BoboVita Risotto casero Obiadek
fecha de caducidad 2028-05-06
5900852008320 5900852008320 BoboVita
BoboVita Sopa de zanahoria con BoboVita Sopa de zanahoria con
arroz después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
3
BoboVita Sopa de zanahoria con
5 5
5 4 BoboVita Sopa de zanahoria con
fecha de caducidad 2027-09-17
5900852920110 5900852920110 BoboVita
BoboVita Un amigo en un tubo con BoboVita Un amigo en un tubo con
fruta de la pera después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
2
BoboVita Un amigo en un tubo con
5 5
5 2 BoboVita Un amigo en un tubo con
fecha de caducidad 2027-06-13
5900852920103 5900852920103 BoboVita
BoboVita Un amigo en un tubo de BoboVita Un amigo en un tubo de
plátano de la fresa de Apple después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
7
BoboVita Un amigo en un tubo de
5 5
5 2 BoboVita Un amigo en un tubo de
fecha de caducidad 2027-06-27
5900852008382 5900852008382 BoboVita
BoboVita Verduras Obiadek con pavo BoboVita Verduras Obiadek con pavo
aromático después del 5 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
5
BoboVita Verduras Obiadek con pavo
5 5
5 4 BoboVita Verduras Obiadek con pavo
fecha de caducidad 2028-06-01
5900852008450 5900852008450 BoboVita
BoboVita Verduras Obiadek con BoboVita Verduras Obiadek con
pescados delicados después de meses 14a 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
8
BoboVita Verduras Obiadek con
5 5
5 2 BoboVita Verduras Obiadek con
fecha de caducidad 2027-11-19
5900852025037 5900852025037 BoboVita
BoboVita Verduras Obiadek en un BoboVita Verduras Obiadek en un
delicado fricasé de ternera después de meses 11 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
BoboVita Verduras Obiadek en un
5 5
5 2 BoboVita Verduras Obiadek en un
fecha de caducidad 2028-07-15
5900852434006 5900852434006 BoboVita
BoboVita arroz con leche con BoboVita arroz con leche con
bananas después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
16
BoboVita arroz con leche con
4 5
4.5 4 BoboVita arroz con leche con
fecha de caducidad 2027-11-06
5900852324000 5900852324000 BoboVita
BoboVita arroz con leche con BoboVita arroz con leche con
frambuesas después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
24
BoboVita arroz con leche con
4 5
4.5 4 BoboVita arroz con leche con
fecha de caducidad 2027-10-09
5900852130007 5900852130007 BoboVita
BoboVita delicado caldo de la sopa BoboVita delicado caldo de la sopa
de ternera con arroz después sexto mes 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
41
BoboVita delicado caldo de la sopa
5 5
5 3 BoboVita delicado caldo de la sopa
fecha de caducidad 2027-07-28
5900852003851 5900852003851 BoboVita
BoboVita dulces sueños lechosa BoboVita dulces sueños lechosa
wielozbożowa gachas Tutti Frutti después de meses 14a 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
14
BoboVita dulces sueños lechosa
4 5
4.5 3 BoboVita dulces sueños lechosa
fecha de caducidad 2027-08-19
8591119253903 8591119253903 BoboVita
BoboVita ensalada de postre con BoboVita ensalada de postre con
frutas de verano después del 5 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
10
BoboVita ensalada de postre con
5 5
5 1 BoboVita ensalada de postre con
fecha de caducidad 2027-12-08
8591119000378 8591119000378 BoboVita
BoboVita frutas Plátanos con BoboVita frutas Plátanos con
frutos del bosque después del 5 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-26
8591119253910 8591119253910 BoboVita
BoboVita frutas manzanas , BoboVita frutas manzanas ,
plátanos y naranjas jugosas después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
12
BoboVita frutas manzanas ,
5 5
5 3 BoboVita frutas manzanas ,
fecha de caducidad 2027-09-01
8591119000392 8591119000392 BoboVita
BoboVita frutas manzanas con BoboVita frutas manzanas con
plátanos con avena después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
4
BoboVita frutas manzanas con
5 5
5 2 BoboVita frutas manzanas con
fecha de caducidad 2028-03-12
5900852174001 5900852174001 BoboVita
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con frambuesas después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
18
BoboVita gachas lechoso - arroz
5 5
5 4 BoboVita gachas lechoso - arroz
fecha de caducidad 2028-01-20
5900852184000 5900852184000 BoboVita
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con los plátanos después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
15
BoboVita gachas lechoso - arroz
5 5
5 4 BoboVita gachas lechoso - arroz
fecha de caducidad 2028-01-02
5900852374005 5900852374005 BoboVita
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con sabor a fruta después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
4
BoboVita gachas lechoso - arroz
5 5
5 1 BoboVita gachas lechoso - arroz
fecha de caducidad 2027-11-12
59003069 BoboVita
BoboVita las manzanas y BoboVita las manzanas y
albaricoques con bananas después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
3
BoboVita las manzanas y
5 5
5 1 BoboVita las manzanas y
fecha de caducidad 2028-02-04
8591119253873 8591119253873 BoboVita
BoboVita las manzanas y bayas BoboVita las manzanas y bayas
maduras después del 4 meses 125 g
15,92zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
6
BoboVita las manzanas y bayas
4 5
4 1 BoboVita las manzanas y bayas
fecha de caducidad 2027-07-22
8591119253842 8591119253842 BoboVita
BoboVita las manzanas y los BoboVita las manzanas y los
melocotones solar después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-05-20
5900852144004 5900852144004 BoboVita
BoboVita las manzanas y los BoboVita las manzanas y los
plátanos con un delicado ladyfingers después de meses 14a 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-06-23
5900852012266 5900852012266 BoboVita
BoboVita leche - desayuno BoboVita leche - desayuno
wielozbożowa avena porridge ' después de meses 14a 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
27
BoboVita leche - desayuno
4 5
4 1 BoboVita leche - desayuno
fecha de caducidad 2027-09-15
8591119253835 8591119253835 BoboVita
BoboVita manzanas con zanahorias BoboVita manzanas con zanahorias
dulces después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
20
BoboVita manzanas con zanahorias
5 5
5 1 BoboVita manzanas con zanahorias
fecha de caducidad 2028-04-14
8591119253941 8591119253941 BoboVita
BoboVita manzanas de mesa con BoboVita manzanas de mesa con
delicada plátano después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
1
BoboVita manzanas de mesa con
5 5
5 1 BoboVita manzanas de mesa con
fecha de caducidad 2028-05-25
8591119253880 8591119253880 BoboVita
BoboVita manzanas y plátanos con BoboVita manzanas y plátanos con
melocotones después del 5 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-07
8591119001573 8591119001573 BoboVita
BoboVita melocotones BoboVita de BoboVita melocotones BoboVita de
frutas, manzanas, plátanos y kiwi después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
6
BoboVita melocotones BoboVita de
5 5
5 2 BoboVita melocotones BoboVita de
fecha de caducidad 2028-04-15
5900852995545 5900852995545 BoboVita
BoboVita papilla de sémola Tutti BoboVita papilla de sémola Tutti
Frutti después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
26
BoboVita papilla de sémola Tutti
5 5
5 1 BoboVita papilla de sémola Tutti
fecha de caducidad 2027-07-03
5900852999383 5900852999383 BoboVita
BoboVita para la barriguita 7 BoboVita para la barriguita 7
gachas de cereales con manzanas y ciruelas después de meses 14a 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
15
BoboVita para la barriguita 7
4 5
4.5 3 BoboVita para la barriguita 7
fecha de caducidad 2027-06-10
59005957 BoboVita
BoboVita sopa de caldo de pollo BoboVita sopa de caldo de pollo
hecho en casa con arroz después sexto mes 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
38
BoboVita sopa de caldo de pollo
5 5
5 2 BoboVita sopa de caldo de pollo
fecha de caducidad 2027-08-06
5900852008313 5900852008313 BoboVita
BoboVita sopa de verduras de BoboVita sopa de verduras de
verduras frescas después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
8
BoboVita sopa de verduras de
5 5
5 3 BoboVita sopa de verduras de
fecha de caducidad 2028-01-15
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5