, después de meses 14a, po 8. miesiącu

BoboVita Opakowanie 200 g
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-15

pojemność

cena za kilogram

12,45 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852940507

5900852940507

precio: 2,49 zł

krótka data, bardzo niska cena

2.49 PLN 2026-10-15 NewCondition
woda użyta do przygotowania warzywa 36,2%: marchewka 13% ziemniaki 11,4% por 4% seler 3,4% pietruszka cebula mięso cielęce 8% kasza jęczmienna 3% mąka pszenna olej rzepakowy natka pietruszki koper Dodatkowe informacje: zawiera gluten (kasza jęczmienna, mąka pszenna) i seler bez dodatku soli
Opakowanie 200 g
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
z Jarzynowa después del 5 meses 200 g
9,95zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
42
fecha de caducidad
2026-10-07
BoboVita BoboVita aż 200g Barszcz BoboVita BoboVita aż 200g Barszcz
ukraiński después de meses 14a 200 g
18,10zł/kg

precio: 3,62 zł

PLN
1
56
fecha de caducidad
2026-11-28
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
Rosołek z kurczaka después sexto mes 200 g
9,95zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
69
fecha de caducidad
2026-10-08
BoboVita sopa de caldo de pollo BoboVita sopa de caldo de pollo
hecho en casa con arroz después sexto mes 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
38
fecha de caducidad 2027-08-06
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Crema BIO de sopa de verduras Hipp Crema BIO de sopa de verduras
HiPP 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-02-29
BoboVita delicado caldo de la sopa BoboVita delicado caldo de la sopa
de ternera con arroz después sexto mes 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
41
fecha de caducidad 2027-07-28
BoboVita sopa de verduras de BoboVita sopa de verduras de
verduras frescas después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2028-01-15
BoboVita Sopa de zanahoria con BoboVita Sopa de zanahoria con
arroz después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-09-17
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con sabor a fruta después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-11-12
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con los plátanos después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2028-01-02
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con frambuesas después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2028-01-20
BoboVita arroz con leche con BoboVita arroz con leche con
frambuesas después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad 2027-10-09
BoboVita Verduras Obiadek con pavo BoboVita Verduras Obiadek con pavo
aromático después del 5 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-06-01
BoboVita arroz con leche con BoboVita arroz con leche con
bananas después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-11-06
BoboVita Cena de zanahoria BoboVita Cena de zanahoria
BoboVita después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad 2027-08-13
BoboVita Risotto casero Obiadek BoboVita Risotto casero Obiadek
con el pavo jugoso después de meses 11 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-05-06
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5