, , po 15. miesiącu

BoboVita
masa netto

masa netto

105 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-01-20

pojemność

cena za kilogram

95,14 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852069666

5900852069666

precio: 9,99 zł

9.99 PLN 2027-01-20 NewCondition
BoboVita BoboVita Małe Odkrycia BoboVita BoboVita Małe Odkrycia
Krakersy 105 g
95,14zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad
2027-01-20
Hipp Obleas de arroz con manzana Hipp Obleas de arroz con manzana
HiPP BIO después del 7 meses 30 g
218,00zł/kg

precio: 6,54 zł

PLN
1
38
fecha de caducidad 2027-08-04
Hipp Obleas de arroz con bayas Hipp Obleas de arroz con bayas
HiPP BIO después del 7 meses 34 g
192,35zł/kg

precio: 6,54 zł

PLN
1
54
fecha de caducidad 2027-07-30
Hipp Barra de frutas HiPP A Friend Hipp Barra de frutas HiPP A Friend
Plátanos-Cerezas-Yogur BIO después de meses 11 23 g
195,22zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
56
fecha de caducidad 2027-04-29
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli Hipp HiPP Muesli
Plátanos-Manzanas-Ciruelas BIO después del 9 meses 200 g
58,95zł/kg

precio: 11,79 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-09-30
Fruchtbar Fruchtbar BIO banana Fruchtbar Fruchtbar BIO banana
mango-banana después de meses 11 30 g
208,33zł/kg

precio: 6,25 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
Fruchtbar Fruchtbar BIO Mijo Fresa Fruchtbar Fruchtbar BIO Mijo Fresa
Maíz Migas después de meses 11 30 g
242,67zł/kg

precio: 7,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-04
PRECIO REDUCIDO -10%
Fruchtbar Corn Crisps Fruchtbar Fruchtbar Corn Crisps Fruchtbar
- Arroz BIO de zanahoria y calabaza después de meses 11 30 g
187,67zł/kg

precio: 5,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-12-20
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con sabor a fruta después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-11-12
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con los plátanos después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2028-01-02
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con frambuesas después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2028-01-20
BoboVita arroz con leche con BoboVita arroz con leche con
frambuesas después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad 2027-10-09
BoboVita sopa de caldo de pollo BoboVita sopa de caldo de pollo
hecho en casa con arroz después sexto mes 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
38
fecha de caducidad 2027-08-06
BoboVita Verduras Obiadek con pavo BoboVita Verduras Obiadek con pavo
aromático después del 5 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-06-01
BoboVita arroz con leche con BoboVita arroz con leche con
bananas después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-11-06
BoboVita Cena de zanahoria BoboVita Cena de zanahoria
BoboVita después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad 2027-08-13
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5