, después de meses 14a, po 8. miesiącu

BoboVita
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-11-28

pojemność

cena za kilogram

18,10 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852940514

5900852940514

precio: 3,62 zł

3.62 PLN 2026-11-28 NewCondition

<p>warzywa 51 % (buraki czerwone 14 %, odtworzony przecier pomidorowy 10,4 %, biała fasola 7,8 %, marchewka 6 %, ziemniaki, por, seler, pietruszka), woda użyta do przygotowania, mięso wołowe 8 %, skrobia kukurydziana, koper, zagęszczony sok cytrynowy, czarny pieprz</p>


<p>Wartość odżywcza 100 g produktu Wartość energetyczna 223/52 kJ/kcal Tłuszcz, w tym: 0,9 g - kwasy nasycone Węglowodany, w tym: 7,3 g - cukry 1,9 g Błonnik 1,6 g Białko 2,9 g S&oacute;l 0,05 g Zawartość soli wynika wyłącznie z obecności naturalnie występującego sodu.</p>


krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
z Jarzynowa después del 5 meses 200 g
9,95zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
42
fecha de caducidad
2026-10-07
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
Krupniczek después de meses 14a 200 g
12,45zł/kg

precio: 2,49 zł

PLN
1
53
fecha de caducidad
2026-10-15
krótka data, bardzo niska cena
BoboVita BoboVita aż 200g BoboVita BoboVita aż 200g
Rosołek z kurczaka después sexto mes 200 g
9,95zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
69
fecha de caducidad
2026-10-08
BoboVita sopa de caldo de pollo BoboVita sopa de caldo de pollo
hecho en casa con arroz después sexto mes 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
38
fecha de caducidad 2027-08-06
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Crema BIO de sopa de verduras Hipp Crema BIO de sopa de verduras
HiPP 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-02-29
BoboVita delicado caldo de la sopa BoboVita delicado caldo de la sopa
de ternera con arroz después sexto mes 190 g
42,05zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
41
fecha de caducidad 2027-07-28
BoboVita sopa de verduras de BoboVita sopa de verduras de
verduras frescas después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2028-01-15
BoboVita Sopa de zanahoria con BoboVita Sopa de zanahoria con
arroz después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-09-17
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con sabor a fruta después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-11-12
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con los plátanos después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2028-01-02
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con frambuesas después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2028-01-20
BoboVita arroz con leche con BoboVita arroz con leche con
frambuesas después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad 2027-10-09
BoboVita Verduras Obiadek con pavo BoboVita Verduras Obiadek con pavo
aromático después del 5 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-06-01
BoboVita arroz con leche con BoboVita arroz con leche con
bananas después sexto mes 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-11-06
BoboVita Cena de zanahoria BoboVita Cena de zanahoria
BoboVita después del 4 meses 125 g
34,32zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad 2027-08-13
BoboVita Risotto casero Obiadek BoboVita Risotto casero Obiadek
con el pavo jugoso después de meses 11 250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-05-06
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5