, después de meses 14a, po 8. miesiącu

BoboVita
55
Polecam , después de meses 14a, po 8. miesiącu
51, después de meses 14a, po 8. miesiącu
masa netto

masa netto

210 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-23

pojemność

cena za kilogram

40,43 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852071904

5900852071904

precio: 8,49 zł

8.49 PLN 2026-10-23 NewCondition
BoboVita BoboVita kaszka BoboVita BoboVita kaszka
mleczno-zbożowa después de meses 14a 210 g
40,43zł/kg

precio: 8,49 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2026-10-23
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.

  • 2026-09-21 15:26:39Polecam



BoboVita BoboVita Portia Cereal BoboVita BoboVita Portia Cereal
fresa-plátano Gachas de leche 7 cereales cereal-avena después de meses 14a 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-04-21
BoboVita Gachas de leche de BoboVita Gachas de leche de
de mijo cereales BoboVita Portia con 7 cereales y fruta después de meses 14a 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-06-25
BoboVita BoboVita Portia Cereal BoboVita BoboVita Portia Cereal
manzana-ciruela Gachas de leche 7 cereales cereal-avena después de meses 14a 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-08-18
BoboVita BoboVita Porción de BoboVita BoboVita Porción de
mango-maracuyá-plátano cereales Papilla de leche delicada con arroz de después de meses 14a 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-06-26
BoboVita BoboVita porción de BoboVita BoboVita porción de
sarraceno 4 wielozbożowa de grano cereal gachas de leche manzana-pera trigo después sexto mes 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad
2027-06-25
BoboVita BoboVita porción de BoboVita BoboVita porción de
cereal maná gachas de leche después del 4 meses 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-07-16
BoboVita BoboVita porción de BoboVita BoboVita porción de
cereal gachas de leche maná plátano-melocotón después del 4 meses 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-04-23
BoboVita BoboVita Portia Cereal BoboVita BoboVita Portia Cereal
frambuesa-fresa-plátano Gachas de leche 3 cereales después sexto mes 210 g
55,95zł/kg

precio: 11,75 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-07-15
BoboVita dulces sueños lechosa BoboVita dulces sueños lechosa
wielozbożowa gachas Tutti Frutti después de meses 14a 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-19
BoboVita leche - desayuno BoboVita leche - desayuno
wielozbożowa avena porridge ' después de meses 14a 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad 2027-09-15
BoboVita para la barriguita 7 BoboVita para la barriguita 7
gachas de cereales con manzanas y ciruelas después de meses 14a 180 g
46,83zł/kg

precio: 8,43 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-06-10
BoboVita BoboVita Portia Cereal BoboVita BoboVita Portia Cereal
Gachas lácteas 7 cereales de mijo cereal después de meses 14a 170 g
55,00zł/kg

precio: 9,35 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-10-02
BoboVita BoboVita Porcja Zbóż BoboVita BoboVita Porcja Zbóż
kaszka después de meses 14a 170 g
55,00zł/kg

precio: 9,35 zł

PLN
1
65
fecha de caducidad 2027-01-07
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con sabor a fruta después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-11-12
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con los plátanos después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2028-01-02
BoboVita gachas lechoso - arroz BoboVita gachas lechoso - arroz
con leche modificada con frambuesas después sexto mes 230 g
45,17zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad 2028-01-20
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5