galletas de leche

Alce Nero
galletas de lechegalletas de leche
BIO
masa netto

masa netto

350 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-02

pojemność

cena za kilogram

54,57 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004800151

8009004800151

precio: 19,10 zł

19.10 PLN 2027-04-02 NewCondition
Alce Nero Galletas de grano entero Alce Nero Galletas de grano entero
350 g
48,54zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-01-24
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate y nueces 135 g
44,37zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-04-28
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate 135 g
42,96zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad 2027-03-27
San Łakotki postre torta con San Łakotki postre torta con
azúcar 168 g
33,21zł/kg

precio: 5,58 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-05-23
Cukry Nyskie Galletas Nyskie Cukry Nyskie Galletas Nyskie
Azúcares FIT&FREE vainilla 120 g
40,42zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-12-18
Wedel frambuesa champán delicado Wedel frambuesa champán delicado
fecha de caducidad 2026-12-18
Wedel Champagne cereza delicada Wedel Champagne cereza delicada
fecha de caducidad 2027-01-07
Alce Nero café molido 100 % Alce Nero café molido 100 %
Arabica espresso comercio justo 250 g
190,32zł/kg

precio: 47,58 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-04-17
Alce Nero café molido 100 % Alce Nero café molido 100 %
arabica moka comercio justo 250 g
181,76zł/kg

precio: 45,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-04-10
Alce Nero café molido arabica Alce Nero café molido arabica
robusta 100 % moka fuerte forte comercio justo 250 g
191,96zł/kg

precio: 47,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-17
Alce Nero Pasta integral de Alce Nero Pasta integral de
sémola Alce Nero BIO fusilli 500 g
18,78zł/kg

precio: 9,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO sándwich Alce Nero Alce Nero BIO sándwich
de pasta integral espaguetis 500 g
30,34zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

precio: 15,51 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-04-09
Alce Nero Pasta Alce Nero Penne Alce Nero Pasta Alce Nero Penne
Rigate Farro de BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

precio: 16,13 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
tricolor BIO brocas helicoidales 500 g
23,64zł/kg

precio: 11,82 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-04-11
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5