Hacer Alce Nero ofrece productos orgánicos certificados. En nuestra tienda online podrás encontrar productos específicos para la cocina italiana , incluyendo una gran variedad de pastas , salsas y pesto. Nuestros precios son asequibles , por lo que puede combinar un estilo de vida saludable con el ahorro. En el lado se puede ver toda la oferta actual , y también para comprobar las fechas de caducidad. No te preocupes por la entrega segura de los artículos - todos empacados con seguridad y asumir el costo de cualquier daño. Compra en línea, ahorrando tiempo y dinero. Sin carga - mensajería entregará sus compras a la puerta principal. La alta calidad de nuestros servicios y la seguridad garantizada.

 
skip
8009004809079 8009004809079 Alce Nero
Alce Nero SOS TOMATE con porcini Alce Nero SOS TOMATE con porcini
BIO setas 200g - Alce Nero 200 g
99,95zł/kg

precio: 19,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero SOS TOMATE con porcini
5 5
5 1 Alce Nero SOS TOMATE con porcini
fecha de caducidad 2028-10-21
 
8009004500037 8009004500037 Alce Nero
Alce Nero Aceite de oliva virgen Alce Nero Aceite de oliva virgen
extra de 750 ml
93,83zł/l

precio: 70,37 zł

PLN
1
1
Alce Nero Aceite de oliva virgen
5 5
5 3 Alce Nero Aceite de oliva virgen
fecha de caducidad 2027-08-23
8009004500129 8009004500129 Alce Nero
Alce Nero Aceitunas Verdes Alce Alce Nero Aceitunas Verdes Alce
Nero Bella Di Cerignola con hueso en adobo BIO 350 g
70,40zł/kg

precio: 24,64 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-28
8009004811478 8009004811478 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO cilantro Alce Nero Alce Nero BIO cilantro
miel 400 g
84,15zł/kg

precio: 33,66 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero BIO cilantro
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero BIO cilantro
fecha de caducidad 2029-01-07
8009004800229 8009004800229 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO miel Alce Nero Alce Nero BIO miel
néctar de flores de cítricos 400 g
106,70zł/kg

precio: 42,68 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero BIO miel
5 5
5 3 Alce Nero Alce Nero BIO miel
fecha de caducidad 2028-09-30
8009004811355 8009004811355 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Guisantes Alce Nero Alce Nero Guisantes
verdes en salmuera BIO 300 g
43,30zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-10
8009004850224 8009004850224 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pesto con Alce Nero Alce Nero Pesto con
calabacín BIO 130 g
101,54zł/kg

precio: 13,20 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero Pesto con
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Pesto con
fecha de caducidad 2029-04-15
8009004500075 8009004500075 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero fresa mousse Alce Nero Alce Nero fresa mousse
de BIO 270 g
88,85zł/kg

precio: 23,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-02-18
8009004500013 8009004500013 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero mousse de Alce Nero Alce Nero mousse de
albaricoque BIO 270 g
81,44zł/kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-05-20
8009004908451 8009004908451 Alce Nero
Alce Nero Alubias Alce Nero Alce Nero Alubias Alce Nero
Cannellini en salmuera BIO 300 g
44,80zł/kg

precio: 13,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alubias Alce Nero
5 5
5 1 Alce Nero Alubias Alce Nero
fecha de caducidad 2029-02-12
8009004811997 8009004811997 Alce Nero
Alce Nero Concentrado de Tomate Alce Nero Concentrado de Tomate
Alce Nero 28% BIO 130 g
82,38zł/kg

precio: 10,71 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-10-14
8009004809468 8009004809468 Alce Nero
Alce Nero Lata BIO sin piel de Alce Nero Lata BIO sin piel de
tomates pelati de Alce Nero 400 g
22,85zł/kg

precio: 9,14 zł

PLN
1
2
Alce Nero Lata BIO sin piel de
5 5
5 3 Alce Nero Lata BIO sin piel de
fecha de caducidad 2028-12-31
8009004800205 8009004800205 Alce Nero
Alce Nero Miel de acacia BIO Alce Nero Miel de acacia BIO
400 g
146,70zł/kg

precio: 58,68 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-12-02
8009004850200 8009004850200 Alce Nero
Alce Nero Pesto Genovese bio Alce Nero Pesto Genovese bio
Alce Nero Pesto Genovese bio
5 5
5 1 Alce Nero Pesto Genovese bio
fecha de caducidad 2028-03-26
8009004850293 8009004850293 Alce Nero
Alce Nero Salsa de tomate Alce Alce Nero Salsa de tomate Alce
Nero Passata 3x200g BIO 600 g
25,60zł/kg

precio: 15,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero Salsa de tomate Alce
5 5
5 2 Alce Nero Salsa de tomate Alce
fecha de caducidad 2028-03-31
8009004809048 8009004809048 Alce Nero
Alce Nero Tomates Alce Nero Alce Nero Tomates Alce Nero
Secados en Aceite de Oliva BIO 330 g
114,39zł/kg

precio: 37,75 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-30
8009004811386 8009004811386 Alce Nero
Alce Nero Tuerca Alce Nero - crema Alce Nero Tuerca Alce Nero - crema
de chocolate BIO Comercio Justo 180 g
159,89zł/kg

precio: 28,78 zł

PLN
1
1
Alce Nero Tuerca Alce Nero - crema
5 5
5 2 Alce Nero Tuerca Alce Nero - crema
fecha de caducidad 2027-03-18
8009004813076 8009004813076 Alce Nero
Alce Nero Vinagre Balsámico Alce Alce Nero Vinagre Balsámico Alce
Nero Módena filtrado BIO 500 ml
46,36zł/l

precio: 23,18 zł

PLN
1
1
8009004908482 8009004908482 Alce Nero
Alce Nero Vinagre de manzana Alce Nero Vinagre de manzana
filtrado Alce Nero BIO 500 ml
35,98zł/l

precio: 17,99 zł

PLN
1
2
8009004812031 8009004812031 Alce Nero
Alce Nero Vinagre de sidra de Alce Nero Vinagre de sidra de
manzana Alce Nero 5% sin filtrar BIO 500 ml
33,64zł/l

precio: 16,82 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-04-15
8009004810624 8009004810624 Alce Nero
Alce Nero aceite de oliva Alce Alce Nero aceite de oliva Alce
Nero niños virgen extra BIO 250 ml
129,36zł/l

precio: 32,34 zł

PLN
1
1
Alce Nero aceite de oliva Alce
5 5
5 2 Alce Nero aceite de oliva Alce
fecha de caducidad 2027-08-16
8009004908512 8009004908512 Alce Nero
Alce Nero el vinagre balsámico de Alce Nero el vinagre balsámico de
Módena bio 250 ml
69,56zł/l

precio: 17,39 zł

PLN
1
1
8009004811874 8009004811874 Alce Nero
Alce Nero pesto de albahaca Alce Alce Nero pesto de albahaca Alce
Nero con BIO tofu vegana 130 g
146,08zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero pesto de albahaca Alce
5 5
5 1 Alce Nero pesto de albahaca Alce
fecha de caducidad 2028-03-27
8009004850217 8009004850217 Alce Nero
Alce Nero pesto rojo de tomates Alce Nero pesto rojo de tomates
orgánicos secos 130 g
116,69zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
2
Alce Nero pesto rojo de tomates
5 5
5 3 Alce Nero pesto rojo de tomates
fecha de caducidad 2028-03-25
 
8009004120020 8009004120020 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

precio: 15,51 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-04-09
8009004120013 8009004120013 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO sándwich Alce Nero Alce Nero BIO sándwich
de pasta integral espaguetis 500 g
30,34zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero BIO sándwich
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero BIO sándwich
fecha de caducidad 2029-04-28
8009004208490 8009004208490 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Harina de Alce Nero Alce Nero Harina de
trigo Tipo 00 para bollería dulce, ecológica 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-28
8009004120105 8009004120105 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pasta Alce Nero Alce Nero Pasta
Spaghetti Farro de BIO emmer 500 g
31,98zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-12-16
8009004100039 8009004100039 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Penne Rigate Alce Nero Alce Nero Penne Rigate
Pasta Integral BIO 500 g
18,72zł/kg

precio: 9,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Penne Rigate
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Penne Rigate
fecha de caducidad 2029-03-17
8009004210042 8009004210042 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
tricolor BIO brocas helicoidales 500 g
23,64zł/kg

precio: 11,82 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
fecha de caducidad 2029-04-11
8009004120129 8009004120129 Alce Nero
Alce Nero Pasta Alce Nero Fusilli Alce Nero Pasta Alce Nero Fusilli
con emmer BIO 500 g
30,40zł/kg

precio: 15,20 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-03-17
8009004120112 8009004120112 Alce Nero
Alce Nero Pasta Alce Nero Penne Alce Nero Pasta Alce Nero Penne
Rigate Farro de BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

precio: 16,13 zł

PLN
1
1
Alce Nero Pasta Alce Nero Penne
5 5
5 2 Alce Nero Pasta Alce Nero Penne
fecha de caducidad 2028-08-22
8009004811546 8009004811546 Alce Nero
Alce Nero Pasta Penne de Maíz y Alce Nero Pasta Penne de Maíz y
Arroz Alce Nero. BIO Sin Gluten 250 g
48,72zł/kg

precio: 12,18 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-11-26
8009004812628 8009004812628 Alce Nero
Alce Nero Pasta de sémola de Alce Nero Pasta de sémola de
lasaña Alce Nero BIO 250 g
37,16zł/kg

precio: 9,29 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-03-25
8009004118645 8009004118645 Alce Nero
Alce Nero Pasta farfalle (sémola Alce Nero Pasta farfalle (sémola
) BIO 500g - Alce Nero 500 g
18,76zł/kg

precio: 9,38 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-05-06
8009004120037 8009004120037 Alce Nero
Alce Nero Pasta fusilli integral Alce Nero Pasta fusilli integral
BIO Alce Nero 500 g
31,62zł/kg

precio: 15,81 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-02-01
8009004100053 8009004100053 Alce Nero
Alce Nero Pasta integral de Alce Nero Pasta integral de
sémola Alce Nero BIO fusilli 500 g
18,78zł/kg

precio: 9,39 zł

PLN
1
2
Alce Nero Pasta integral de
5 5
5 2 Alce Nero Pasta integral de
fecha de caducidad 2029-03-17
 
8009004908499 8009004908499 Alce Nero
Alce Nero Zumo de Limón Alce Nero Alce Nero Zumo de Limón Alce Nero
NFC 100% BIO 250 ml
47,96zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-04-23
 
8009004800120 8009004800120 Alce Nero
Alce Nero Café instantáneo de Alce Nero Café instantáneo de
grano Alce Nero con achicoria e higos BIO 125 g
154,08zł/kg

precio: 19,26 zł

PLN
1
1
Alce Nero Café instantáneo de
5 5
5 1 Alce Nero Café instantáneo de
fecha de caducidad 2029-03-05
8009004800106 8009004800106 Alce Nero
Alce Nero Instantánea Orgánica Alce Nero Instantánea Orgánica
sustituto del café 125 g
145,76zł/kg

precio: 18,22 zł

PLN
1
3
Alce Nero Instantánea Orgánica
5 5
5 3 Alce Nero Instantánea Orgánica
fecha de caducidad 2029-04-17
8009004901247 8009004901247 Alce Nero
Alce Nero café molido 100 % Alce Nero café molido 100 %
Arabica espresso comercio justo 250 g
190,32zł/kg

precio: 47,58 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-04-17
8009004901124 8009004901124 Alce Nero
Alce Nero café molido 100 % Alce Nero café molido 100 %
arabica moka comercio justo 250 g
181,76zł/kg

precio: 45,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero café molido 100 %
4 5
4.5 4 Alce Nero café molido 100 %
fecha de caducidad 2028-04-10
8009004809581 8009004809581 Alce Nero
Alce Nero café molido arabica Alce Nero café molido arabica
robusta 100 % moka fuerte forte comercio justo 250 g
191,96zł/kg

precio: 47,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero café molido arabica
5 5
5 1 Alce Nero café molido arabica
fecha de caducidad 2027-06-17
 
8009004901261 8009004901261 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
100 g
289,00zł/kg

precio: 28,90 zł

PLN
1
2
Alce Nero
4 5
4 1 Alce Nero
fecha de caducidad 2028-04-13
8009004901292 8009004901292 Alce Nero
Alce Nero Galletas de espelta Alce Alce Nero Galletas de espelta Alce
justo Nero BIO con chocolate con leche de comercio 28 g
213,93zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Galletas de espelta Alce
5 5
5 1 Alce Nero Galletas de espelta Alce
fecha de caducidad 2027-02-09
8009004901308 8009004901308 Alce Nero
Alce Nero Galletas de espelta Alce Alce Nero Galletas de espelta Alce
Nero BIO con chocolate negro de comercio justo 28 g
213,93zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Galletas de espelta Alce
5 5
5 3 Alce Nero Galletas de espelta Alce
fecha de caducidad 2027-07-08
8009004800175 8009004800175 Alce Nero
Alce Nero Galletas de grano entero Alce Nero Galletas de grano entero
350 g
48,54zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Galletas de grano entero
5 5
5 1 Alce Nero Galletas de grano entero
fecha de caducidad 2027-01-24
8009004800496 8009004800496 Alce Nero
Alce Nero Galletas muesli Alce Alce Nero Galletas muesli Alce
Nero BIO 250 g
58,20zł/kg

precio: 14,55 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-15
8009004811812 8009004811812 Alce Nero
Alce Nero Tableta Amarga Alce Nero Alce Nero Tableta Amarga Alce Nero
100% Bio Cacao 50 g
366,60zł/kg

precio: 18,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-11-29
8009004901117 8009004901117 Alce Nero
Alce Nero chocolate con leche con Alce Nero chocolate con leche con
frutos secos bio 100 g
224,00zł/kg

precio: 22,40 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-12
8009004800151 8009004800151 Alce Nero
Alce Nero galletas de leche Alce Nero galletas de leche
BIO
galletas de leche galletas de leche
350 g
54,57zł/kg

precio: 19,10 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-04-02
 
8009004810556 8009004810556 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mieso pstrąg Alce Nero Alce Nero Mieso pstrąg
z warzywami después del 4 meses 160 g
109,63zł/kg

precio: 17,54 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-06-30
8009004810549 8009004810549 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mięso Alce Nero Alce Nero Mięso
cielęcina después del 4 meses 160 g
114,50zł/kg

precio: 18,32 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5