Papilla de Holle Muesli con frutas, no lácteos BIO, después sexto mes, po 6. miesiącu

Holle
Papilla de Holle Muesli con frutas, no lácteos BIOPapilla de Holle Muesli con frutas, no lácteos BIO
BIO
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-11-21

pojemność

cena za kilogram

60,88 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640104951261

7640104951261

precio: 15,22 zł

15.22 PLN 2027-11-21 NewCondition

Płatki pszenne pełnoziarniste* 82%, płatki owsiane pełnoziarniste* 7%, proszek bananowy* 6%, płatki malinowe* 3% (przecier malinowy*, mąka ryżowa*), kawałki jabłka* 2%, witamina B1.

*składniki rolnictwa ekologicznego


Holle Gachas Holle, 3 granos de Holle Gachas Holle, 3 granos de
arroz, maíz y mijo, sin lácteos después sexto mes 250 g
59,96zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-18
Hipp Hipp Gachas de leche y Hipp Hipp Gachas de leche y
cereales Na Dobranoc Avena con manzanas HiPP BIO después sexto mes 250 g
71,96zł/kg

precio: 17,99 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad
2027-08-31
Holle Holle Gachas de avena Holle Holle Gachas de avena
ecológicas sin gluten, sin lácteos después sexto mes 250 g
53,96zł/kg

precio: 13,49 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-12-16
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
BIO Holle con copos de maíz y frutas, no lácteos después del 9 meses 250 g
60,48zł/kg

precio: 15,12 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-30
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
Holle con copos de maíz, no lácteos BIO después del 9 meses 250 g
63,96zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-05
Holle Holle Papilla de avena Holle Holle Papilla de avena
integral integral BIO después del 4 meses 250 g
53,64zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-12
Holle Harina Harina de leche de Holle Harina Harina de leche de
mijo integral BIO después del 4 meses 250 g
59,96zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-06
Holle Gachas de espelta de leche Holle Gachas de espelta de leche
integral Holle BIO después del 4 meses 250 g
51,52zł/kg

precio: 12,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-01
Holle Holle Papilla de arroz con Holle Holle Papilla de arroz con
frambuesa y plátano leche ecológica a base de leche de cabra, después sexto mes 200 g
95,85zł/kg

precio: 19,17 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-08-13
Holle Holle Papilla de arroz con Holle Holle Papilla de arroz con
arándanos y plátano leche ecológica a base de leche de cabra, después sexto mes 200 g
91,90zł/kg

precio: 18,38 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-22
Holle Holle carne de pollo gluten Holle Holle carne de pollo gluten
libre de BIO después del 4 meses 125 g
82,72zł/kg

precio: 10,34 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-05-30
Holle Holle Bizcocho integral de Holle Holle Bizcocho integral de
espelta BIO después sexto mes 200 g
75,85zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-11
Holle Gachas de trigo integral Holle Gachas de trigo integral
Holle BIO después del 4 meses 250 g
53,64zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-10-07
Holle Gachas de arroz integral con Holle Gachas de arroz integral con
leche integral Holle BIO después del 4 meses 250 g
59,96zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-23
Holle Holle Dinner zanahoria Holle Holle Dinner zanahoria
gluten BIO - patata - ternera sin azúcares añadidos sin después del 5 meses 190 g
44,63zł/kg

precio: 8,48 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-06-01
Holle Postre orgánico de manzana Holle Postre orgánico de manzana
y arándanos de Holle después del 5 meses 190 g
40,84zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5