Maíz enlatado Hektor

Hektor
Maíz enlatado Hektor  Maíz enlatado Hektor
pojemność netto

pojemność netto

370 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-09-30

pojemność

cena za litr

13,49 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000796

5904747000796

precio: 4,99 zł

4.99 PLN 2027-09-30 NewCondition

Kukurydza, woda, cukier, sól.


Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Rolnik Mini maíz prima en la Rolnik Mini maíz prima en la
mazorca 314 ml
37,71zł/l

precio: 11,84 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-11
Bonduelle Bonduelle Maíz Dorado Bonduelle Bonduelle Maíz Dorado
340 ml
15,41zł/l

precio: 5,24 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-08-31
Bonduelle maíz estañado Bonduelle maíz estañado
170 ml
26,53zł/l

precio: 4,51 zł

PLN
1
48
fecha de caducidad 2029-08-31
Dawtona maíz dulce en conserva Dawtona maíz dulce en conserva
400 g
13,00zł/kg

precio: 5,20 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-10-08
Bonduelle oro Bonduelki maíz Bonduelle oro Bonduelki maíz
170 g
28,41zł/kg

precio: 4,83 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-08-31
Kwidzyn maíz en conserva Kwidzyn maíz en conserva
400 g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2029-11-30
Bonduelle guisantes maíz de oro Bonduelle guisantes maíz de oro
340 g
25,59zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-08-31
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor grosella compota Hektor grosella compota
900 g
16,16zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Hektor Compota de grosella Hektor Compota de grosella
espinosa Hektor 900 g
12,04zł/kg

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-30
Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5