Mini maíz prima en la mazorca

Rolnik
Mini maíz prima en la mazorcaMini maíz prima en la mazorca
pojemność netto

pojemność netto

314 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-02-11

pojemność

cena za litr

37,71 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900919002223

5900919002223

precio: 11,84 zł

11.84 PLN 2028-02-11 NewCondition
kukurydza mini kolby, woda, ocet spirytusowy, cukier, sól
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza produktu po odsączeniu zalewy w 100:
Wartość energetyczna151 kJ /36 kcal
Tłuszcz<0,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone0,2 g
Węglowodany5,0 g
w tym cukry4,0 g
Białko1,6 g
Sól0,92 g

Seler : Może zawierać
Gorczyca : Może zawierać
Dwutlenek siarki / siarczyny : Może zawierać
Rolnik
Nombre del producto regulado legalmente:Kukurydza mini kolby marynowana. Produkt pasteryzowany.
Conservación:Najlepiej spożyć przed: data i numer partii podane nad etykietą. Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu. Po otwarciu przechowywać w lodówce.
Tipo de embalaje:Słoik
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Bonduelle Bonduelle Maíz Dorado Bonduelle Bonduelle Maíz Dorado
340 ml
15,41zł/l

precio: 5,24 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-08-31
Bonduelle maíz estañado Bonduelle maíz estañado
170 ml
26,53zł/l

precio: 4,51 zł

PLN
1
48
fecha de caducidad 2029-08-31
Dawtona maíz dulce en conserva Dawtona maíz dulce en conserva
400 g
13,00zł/kg

precio: 5,20 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-10-08
Bonduelle oro Bonduelki maíz Bonduelle oro Bonduelki maíz
170 g
28,41zł/kg

precio: 4,83 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-08-31
Kwidzyn maíz en conserva Kwidzyn maíz en conserva
400 g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2029-11-30
Bonduelle guisantes maíz de oro Bonduelle guisantes maíz de oro
340 g
25,59zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-08-31
Rolnik maíz estañado Rolnik maíz estañado
340 g
13,15zł/kg

precio: 4,47 zł

PLN
1
18
fecha de caducidad
2029-09-16
Rolnik Todo agricultor Blueberry Rolnik Todo agricultor Blueberry
fecha de caducidad
2028-02-28
Rolnik chucrut Rolnik chucrut
850 g
8,53zł/kg

precio: 7,25 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-04-11
Rolnik remolacha rallada Rolnik remolacha rallada
350 g
14,26zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-02-20
Rolnik pimientos , enlatados Rolnik pimientos , enlatados
650 g
14,52zł/kg

precio: 9,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-13
PRECIO REDUCIDO -25%
Rolnik rábano picante rallado Rolnik rábano picante rallado
fecha de caducidad 2026-11-10
Rolnik acedera en escabeche Rolnik acedera en escabeche
315 ml
17,27zł/l

precio: 5,44 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-30
Rolnik tomates secos en aceite Rolnik tomates secos en aceite
280 g
40,64zł/kg

precio: 11,38 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-06-26
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5