Productos

 
skipsopas

En otoño e invierno, sobre todo a menudo se llega a una sopa que se calienta. Cuando volvemos a casa, a veces todo tazón de sopa fría de simplemente para sentirse mejor. Una alternativa a las sopas son sopa casera preparada - incluso entre ellos se puede encontrar productos de calidad.

marka:
8710522946916 8710522946916 Knorr
PRECIO REDUCIDO -10%
Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli
45 g
83,56zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
14
Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli
fecha de caducidad 2026-11-30
8711200336173 8711200336173 Amino
Amino Caldo de sopa instantánea Amino Caldo de sopa instantánea
con italiano y perejil 59 g
43,90zł/kg

precio: 2,59 zł

PLN
1
25
Amino Caldo de sopa instantánea
5 5
5 8 Amino Caldo de sopa instantánea
fecha de caducidad 2027-08-30
7613031810093 7613031810093 Winiary
Winiary Ciudadela Nos Winiary Ciudadela Nos
especializamos en la sopa de cola 40 g
90,50zł/kg

precio: 3,62 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-01-31
5900288239862 5900288239862 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa porowa Cykoria Cykoria Zupa porowa
kremowa 50 g
31,80zł/kg

precio: 1,59 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Zupa porowa
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Zupa porowa
fecha de caducidad 2027-06-30
5900983009814 5900983009814 Delecta
Delecta Delect Barszcz biały Delecta Delect Barszcz biały
Kujawski 42 g
60,24zł/kg

precio: 2,53 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-03-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Fideos Knorr con tomate Knorr Fideos Knorr con tomate
picante 63 g
47,46zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Fideos Knorr con tomate Knorr Fideos Knorr con tomate
picante 63 g
48,41zł/kg

precio: 3,05 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad
2027-02-28
8714100666883 8714100666883 Knorr
Knorr Fideos suaves con tomate Knorr Fideos suaves con tomate
Knorr 65 g
46,00zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
26
fecha de caducidad
2027-01-30
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Idea Ciudadela de ... Winiary Idea Ciudadela de ...
pollo jugoso con ajo y hierbas 30 g
174,00zł/kg

precio: 5,22 zł

PLN
1
1
Winiary Idea Ciudadela de ...
5 5
5 3 Winiary Idea Ciudadela de ...
fecha de caducidad 2027-05-30
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Idea Ciudadela de ... Winiary Idea Ciudadela de ...
pollo jugoso con ajo y hierbas 30 g
175,67zł/kg

precio: 5,27 zł

PLN
1
14
Winiary Idea Ciudadela de ...
5 5
5 3 Winiary Idea Ciudadela de ...
fecha de caducidad 2027-06-30
7613034338303 7613034338303 Winiary
Winiary Idea Winiary para ... Winiary Idea Winiary para ...
pollo jugoso con pimientos y hierbas 28 g
186,43zł/kg

precio: 5,22 zł

PLN
1
4
Winiary Idea Winiary para ...
5 5
5 2 Winiary Idea Winiary para ...
fecha de caducidad 2027-05-30
8710522989043 8710522989043 Knorr
Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 quesos Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 quesos
con brócoli 39 g
107,18zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
17
Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 quesos
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 quesos
fecha de caducidad 2027-10-30
8710522991015 8710522991015 Knorr
Knorr Knorr Fix espaguetis a la Knorr Knorr Fix espaguetis a la
boloñesa 41 g
102,44zł/kg

precio: 4,20 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-07-30
8710522996485 8710522996485 Knorr
Knorr Knorr Fix para platos chinos Knorr Knorr Fix para platos chinos
37 g
112,97zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Fix para platos chinos
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix para platos chinos
fecha de caducidad 2027-10-30
8718114711188 8718114711188 Knorr
Knorr Knorr Inicio Tastes sopa de Knorr Knorr Inicio Tastes sopa de
remolacha 53 g
84,91zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-01-30
8714100666630 8714100666630 Knorr
Knorr Knorr Nudle Pollo al horno Knorr Knorr Nudle Pollo al horno
Sopa instantánea 61 g
49,02zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
20
Knorr Knorr Nudle Pollo al horno
5 5
5 2 Knorr Knorr Nudle Pollo al horno
fecha de caducidad 2027-03-30
8712100868689 8712100868689 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
borscht rojo en polvo 14 g
130,71zł/kg

precio: 1,83 zł

PLN
1
11
Knorr Knorr Una taza caliente de
5 5
5 10 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-01-31
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa agria en polvo con crutones 17 g
108,24zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
2
Knorr Knorr Una taza caliente de
4 5
4.5 8 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-06-30
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa agria en polvo con crutones 17 g
110,59zł/kg

precio: 1,88 zł

PLN
1
36
Knorr Knorr Una taza caliente de
4 5
4.5 8 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-08-30
8712100867866 8712100867866 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa de pepino en polvo con picatostes 13 g
146,15zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Una taza caliente de
5 5
5 11 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-06-30
8712100867118 8712100867118 Knorr
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa de tomate en polvo con fideos 19 g
100,00zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
10
Knorr Knorr Una taza caliente de
4 5
4 10 Knorr Knorr Una taza caliente de
fecha de caducidad 2027-05-30
5901135015721 5901135015721 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszcz biały Kucharek Kucharek Barszcz biały
40 g
49,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-03-30
5901135015707 5901135015707 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszcz czerwony Kucharek Kucharek Barszcz czerwony
48 g
41,46zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-03-30
5901135066211 5901135066211 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszczyk Kucharek Kucharek Barszczyk
czerwony 14 g
116,43zł/kg

precio: 1,63 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-02-28
5901135069915 5901135069915 Kucharek
Kucharek Kucharek Grochowa Kucharek Kucharek Grochowa
z grzankami 21 g
76,67zł/kg

precio: 1,61 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-05-30
5901135066242 5901135066242 Kucharek
Kucharek Kucharek Ogórkowa Kucharek Kucharek Ogórkowa
z grzankami 13 g
125,38zł/kg

precio: 1,63 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-04-30
5901135069892 5901135069892 Kucharek
Kucharek Kucharek Pomidorowa Kucharek Kucharek Pomidorowa
z makaronem 20 g
81,50zł/kg

precio: 1,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-30
5901135066228 5901135066228 Kucharek
Kucharek Kucharek Rosół Kucharek Kucharek Rosół
z makaronem 10 g
163,00zł/kg

precio: 1,63 zł

PLN
1
14
Kucharek Kucharek Rosół
5 5
5 1 Kucharek Kucharek Rosół
fecha de caducidad 2027-05-30
5901135066235 5901135066235 Kucharek
Kucharek Kucharek Serowa Kucharek Kucharek Serowa
z grzankami 21 g
77,62zł/kg

precio: 1,63 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-03-30
5901135015660 5901135015660 Kucharek
Kucharek Kucharek Zupa grochowa Kucharek Kucharek Zupa grochowa
45 g
44,22zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-03-30
5901135067386 5901135067386 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
95,88zł/kg

precio: 1,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-30
5901135067386 5901135067386 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
98,82zł/kg

precio: 1,68 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-06-30
5901135015769 5901135015769 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek śląski Kucharek Kucharek Żurek śląski
46 g
43,26zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-30
5900288002916 5900288002916 Cykoria
Cykoria La achicoria Borsch Blanca Cykoria La achicoria Borsch Blanca
40 g
55,75zł/kg

precio: 2,23 zł

PLN
1
30
Cykoria La achicoria Borsch Blanca
4 5
4 20 Cykoria La achicoria Borsch Blanca
fecha de caducidad 2028-01-31
5900288002046 5900288002046 Cykoria
Cykoria La achicoria Sopa de habas Cykoria La achicoria Sopa de habas
Cykoria La achicoria Sopa de habas
5 5
5 4 Cykoria La achicoria Sopa de habas
fecha de caducidad 2027-12-30
5900288002794 5900288002794 Cykoria
Cykoria La achicoria sopa de Cykoria La achicoria sopa de
champiñón 40 g
55,75zł/kg

precio: 2,23 zł

PLN
1
30
Cykoria La achicoria sopa de
5 5
5 4 Cykoria La achicoria sopa de
fecha de caducidad 2028-03-30
5900288002794 5900288002794 Cykoria
Cykoria La achicoria sopa de Cykoria La achicoria sopa de
champiñón 40 g
58,50zł/kg

precio: 2,34 zł

PLN
1
1
Cykoria La achicoria sopa de
5 5
5 4 Cykoria La achicoria sopa de
fecha de caducidad 2028-12-31
5900288002879 5900288002879 Cykoria
Cykoria La achicoria sopa de Cykoria La achicoria sopa de
champiñón 40 g
55,75zł/kg

precio: 2,23 zł

PLN
1
34
Cykoria La achicoria sopa de
4 5
4.5 8 Cykoria La achicoria sopa de
fecha de caducidad 2028-01-31
7613033000607 7613033000607 Winiary
Winiary Nos especializamos en Winiary Nos especializamos en
Winiary sopa de tomate 50 g 50 g
69,20zł/kg

precio: 3,46 zł

PLN
1
2
Winiary Nos especializamos en
5 5
5 4 Winiary Nos especializamos en
fecha de caducidad 2027-05-30
5900288002855 5900288002855 Cykoria
Cykoria Piast agria achicoria Cykoria Piast agria achicoria
Cykoria Piast agria achicoria
4 5
4.5 15 Cykoria Piast agria achicoria
fecha de caducidad 2028-02-25
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Plato de puré Knorr Tocino Knorr Plato de puré Knorr Tocino
con cebolla 51 g
103,33zł/kg

precio: 5,27 zł

PLN
1
1
Knorr Plato de puré Knorr Tocino
5 5
5 2 Knorr Plato de puré Knorr Tocino
fecha de caducidad 2027-06-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Plato de puré Knorr Tocino Knorr Plato de puré Knorr Tocino
con cebolla 51 g
105,49zł/kg

precio: 5,38 zł

PLN
1
4
Knorr Plato de puré Knorr Tocino
5 5
5 2 Knorr Plato de puré Knorr Tocino
fecha de caducidad 2027-08-30
7613036106429 7613036106429 Winiary
Winiary Plato de puré de papa Winiary Plato de puré de papa
Winiary con trozos de tocino y crutones 53 g
109,43zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
4
Winiary Plato de puré de papa
5 5
5 3 Winiary Plato de puré de papa
fecha de caducidad 2027-02-28
7613036106467 7613036106467 Winiary
Winiary Plato de puré de patata Winiary Plato de puré de patata
Winiary con cebolla frita y picatostes 59 g
98,31zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
2
Winiary Plato de puré de patata
5 5
5 2 Winiary Plato de puré de patata
fecha de caducidad 2027-04-30
7613033000546 7613033000546 Winiary
Winiary Sopa de champiñones Winiary Sopa de champiñones
Winiary Sopa de champiñones
5 5
5 2 Winiary Sopa de champiñones
fecha de caducidad 2027-01-30
5900288001193 5900288001193 Cykoria
Cykoria Sopa de guisantes Cykoria Sopa de guisantes
Cykoria Sopa de guisantes
4 5
4.5 9 Cykoria Sopa de guisantes
fecha de caducidad 2028-05-30
8711200336128 8711200336128 Amino
Amino Sopa de remolacha amino Amino Sopa de remolacha amino
instantánea con mejorana 66 g
39,39zł/kg

precio: 2,60 zł

PLN
1
28
Amino Sopa de remolacha amino
5 5
5 12 Amino Sopa de remolacha amino
fecha de caducidad 2027-08-30
8711200336166 8711200336166 Amino
Amino Sopa de sopa de guisantes Amino Sopa de sopa de guisantes
instantánea Amino con tocino y mejorana 65 g
40,00zł/kg

precio: 2,60 zł

PLN
1
23
Amino Sopa de sopa de guisantes
5 5
5 2 Amino Sopa de sopa de guisantes
fecha de caducidad 2027-01-30
8711200336210 8711200336210 Amino
Amino Sopa de tomate de amino con Amino Sopa de tomate de amino con
trozos de tomate y perejil 61 g
42,62zł/kg

precio: 2,60 zł

PLN
1
26
Amino Sopa de tomate de amino con
5 5
5 13 Amino Sopa de tomate de amino con
fecha de caducidad 2027-08-30
8711200336210 8711200336210 Amino
Amino Sopa de tomate de amino con Amino Sopa de tomate de amino con
trozos de tomate y perejil 61 g
43,11zł/kg

precio: 2,63 zł

PLN
1
22
Amino Sopa de tomate de amino con
5 5
5 13 Amino Sopa de tomate de amino con
fecha de caducidad 2027-09-30
8711200336142 8711200336142 Amino
Amino Sopa gulash Amino Amino Sopa gulash Amino
instantánea con carne de cerdo y pimentón 59 g
44,07zł/kg

precio: 2,60 zł

PLN
1
4
Amino Sopa gulash Amino
4 5
4.5 4 Amino Sopa gulash Amino
fecha de caducidad 2027-06-30
8712100867620 8712100867620 Knorr
Knorr Taza caliente de sopa de Knorr Taza caliente de sopa de
sopa de pollo en polvo con fideos 12 g
158,33zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
28
Knorr Taza caliente de sopa de
5 5
5 9 Knorr Taza caliente de sopa de
fecha de caducidad 2027-05-30
8712100868306 8712100868306 Knorr
Knorr Taza de queso Knorr caliente Knorr Taza de queso Knorr caliente
y crutones 22 g
86,36zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
21
Knorr Taza de queso Knorr caliente
4 5
4.5 7 Knorr Taza de queso Knorr caliente
fecha de caducidad 2027-05-30
8712100868214 8712100868214 Knorr
Knorr Taza de sopa Knorr caliente Knorr Taza de sopa Knorr caliente
de setas con migas de pan 15 g
122,00zł/kg

precio: 1,83 zł

PLN
1
36
Knorr Taza de sopa Knorr caliente
5 5
5 6 Knorr Taza de sopa Knorr caliente
fecha de caducidad 2026-12-30
5901882014893 5901882014893 Vifon
Vifon Vifon sopa instantánea de Vifon Vifon sopa instantánea de
mega pollo picante aguda 70 g
34,71zł/kg

precio: 2,43 zł

PLN
1
11
Vifon Vifon sopa instantánea de
5 5
5 5 Vifon Vifon sopa instantánea de
fecha de caducidad 2027-06-30
5900085010138 5900085010138 Winiary
Winiary Winiary Nuestra Winiary Winiary Nuestra
especialidad: la sopa Krupnik polaca 59 g
56,78zł/kg

precio: 3,35 zł

PLN
1
20
Winiary Winiary Nuestra
4 5
4.5 10 Winiary Winiary Nuestra
fecha de caducidad 2027-04-30
8585002466075 8585002466075 Winiary
Winiary Winiary Pomysł na... Winiary Winiary Pomysł na...
Kebab döner 28 g
158,57zł/kg

precio: 4,44 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-02-28
8445290486646 8445290486646 Winiary
Winiary Winiary Una idea para Winiary Winiary Una idea para
Goulash de lo que viene 42 g
103,10zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-06-30
7613034834294 7613034834294 Winiary
Winiary Winiary idea de ... Winiary Winiary idea de ...
Spaghetti Carbonara 34 g 34 g
124,12zł/kg

precio: 4,22 zł

PLN
1
10
Winiary Winiary idea de ...
2 5
2 1 Winiary Winiary idea de ...
fecha de caducidad 2027-02-28
7613032386689 7613032386689 Winiary
Winiary idea de ... cazuela de Winiary idea de ... cazuela de
patatas con chorizo ​​y cebolla 41 g
104,88zł/kg

precio: 4,30 zł

PLN
1
10
Winiary idea de ... cazuela de
4 5
4.5 4 Winiary idea de ... cazuela de
fecha de caducidad 2027-03-30
7613030406686 7613030406686 Winiary
Winiary salsa idea en polvo para Winiary salsa idea en polvo para
... pollo con champiñones , 38 g 38 g
111,05zł/kg

precio: 4,22 zł

PLN
1
2
Winiary salsa idea en polvo para
4 5
4 2 Winiary salsa idea en polvo para
fecha de caducidad 2027-01-30
7613030407010 7613030407010 Winiary
Winiary salsa idea en polvo para Winiary salsa idea en polvo para
... pollo en salsa de crema - una hierba , 30 g 30 g
148,67zł/kg

precio: 4,46 zł

PLN
1
7
Winiary salsa idea en polvo para
5 5
5 2 Winiary salsa idea en polvo para
fecha de caducidad 2027-05-30
8714100666838 8714100666838 Knorr
Knorr sopa de queso con hierbas en Knorr sopa de queso con hierbas en
polvo nudle 61 g
49,02zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
22
Knorr sopa de queso con hierbas en
4 5
4.5 4 Knorr sopa de queso con hierbas en
fecha de caducidad 2027-05-30
5900288001155 5900288001155 Cykoria
Cykoria sopa de remolacha rápida Cykoria sopa de remolacha rápida
60 g
37,67zł/kg

precio: 2,26 zł

PLN
1
35
Cykoria sopa de remolacha rápida
4 5
4 14 Cykoria sopa de remolacha rápida
fecha de caducidad 2028-03-30
5901882110069 5901882110069 Vifon
Vifon sopa instantánea de pollo Vifon sopa instantánea de pollo
al curry en polvo aguda 70 g
34,71zł/kg

precio: 2,43 zł

PLN
1
12
Vifon sopa instantánea de pollo
4 5
4.5 8 Vifon sopa instantánea de pollo
fecha de caducidad 2027-08-30
5901882110014 5901882110014 Vifon
Vifon sopa instantánea de pollo Vifon sopa instantánea de pollo
en polvo de oro suave 70 g
34,71zł/kg

precio: 2,43 zł

PLN
1
28
Vifon sopa instantánea de pollo
4 5
4.5 12 Vifon sopa instantánea de pollo
fecha de caducidad 2027-08-30
5901882110168 5901882110168 Vifon
Vifon sopa instantánea en polvo Vifon sopa instantánea en polvo
de pollo suave 70 g
34,71zł/kg

precio: 2,43 zł

PLN
1
16
Vifon sopa instantánea en polvo
4 5
4 10 Vifon sopa instantánea en polvo
fecha de caducidad 2027-08-30
5901882110168 5901882110168 Vifon
Vifon sopa instantánea en polvo Vifon sopa instantánea en polvo
de pollo suave 70 g
35,00zł/kg

precio: 2,45 zł

PLN
1
41
Vifon sopa instantánea en polvo
4 5
4 10 Vifon sopa instantánea en polvo
fecha de caducidad 2027-09-30
5900288004163 5900288004163 Cykoria
Cykoria sopa rabo de achicoria Cykoria sopa rabo de achicoria
Cykoria sopa rabo de achicoria
4 5
4 5 Cykoria sopa rabo de achicoria
fecha de caducidad 2028-01-30
8712100867316 8712100867316 Knorr
Knorr una taza de sopa caliente en Knorr una taza de sopa caliente en
polvo de sopa de guisantes con picatostes 21 g
90,48zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
55
Knorr una taza de sopa caliente en
5 5
5 9 Knorr una taza de sopa caliente en
fecha de caducidad 2027-02-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5