Kucharek
masa netto

masa netto

45 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-03-30

pojemność

cena za kilogram

44,22 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901135015660

5901135015660

precio: 1,99 zł

1.99 PLN 2027-03-30 NewCondition
PRECIO REDUCIDO -10%
Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli Knorr Knorr Fix Espaguetis Napoli
45 g
83,56zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2026-11-30
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
borscht rojo en polvo 14 g
130,71zł/kg

precio: 1,83 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-01-31
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa agria en polvo con crutones 17 g
108,24zł/kg

precio: 1,84 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-30
Knorr una taza de sopa caliente en Knorr una taza de sopa caliente en
polvo de sopa de guisantes con picatostes 21 g
90,48zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
55
fecha de caducidad 2027-02-28
Knorr Knorr Una taza caliente de Knorr Knorr Una taza caliente de
sopa de tomate en polvo con fideos 19 g
100,00zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-05-30
Vifon sopa instantánea de pollo Vifon sopa instantánea de pollo
en polvo de oro suave 70 g
34,71zł/kg

precio: 2,43 zł

PLN
1
28
fecha de caducidad 2027-08-30
Knorr sopa de queso con hierbas en Knorr sopa de queso con hierbas en
polvo nudle 61 g
49,02zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad 2027-05-30
Kucharek caldo de verduras Kucharek caldo de verduras
fecha de caducidad 2027-04-30
Kucharek Kucharek Barszcz biały Kucharek Kucharek Barszcz biały
40 g
49,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-03-30
Kucharek Kucharek Barszcz czerwony Kucharek Kucharek Barszcz czerwony
48 g
41,46zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-03-30
Kucharek Kucharek Żurek śląski Kucharek Kucharek Żurek śląski
46 g
43,26zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-30
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
95,88zł/kg

precio: 1,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-30
Kucharek Kucharek Sos pieczeniowy Kucharek Kucharek Sos pieczeniowy
ciemny 28 g
65,00zł/kg

precio: 1,82 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-04-30
Kucharek Kucharek Serowa Kucharek Kucharek Serowa
z grzankami 21 g
77,62zł/kg

precio: 1,63 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-03-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5