Productos

 
skip
5906395043002 5906395043002 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Col col Charsznickie Pola Natury Col col
fermentada natural sin conservantes Charsznicka 1 kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
Charsznickie Pola Natury Col col
4 5
4.5 14 Charsznickie Pola Natury Col col
fecha de caducidad 2026-11-30
5904261538027 5904261538027 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicka Repollo frito con champiñones BIO 650 g
18,45zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2026-11-15
5906395043064 5906395043064 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicki Jugo ecológico 100% de chucrut 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2026-11-30
5906395043309 5906395043309 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 800 g
15,15zł/kg

precio: 12,12 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2026-11-30
5906395043255 5906395043255 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 500 ml
17,38zł/l

precio: 8,69 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2026-11-30
5906395043026 5906395043026 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Chucrut ecológico 750 g
16,33zł/kg

precio: 12,25 zł

PLN
1
15
Charsznickie Pola Natury
5 5
5 3 Charsznickie Pola Natury
fecha de caducidad 2026-11-15
5906395043033 5906395043033 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
ecológicos Charsznickie Pola Natury Pepinos encurtidos 1 kg

precio: 13,84 zł

PLN
1
41
Charsznickie Pola Natury
4 5
4.5 12 Charsznickie Pola Natury
fecha de caducidad 2026-11-30
5906395043262 5906395043262 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Sok z Charsznickie Pola Natury Sok z
z Charsznickie Pola Natury Sok 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-15
5906395043040 5906395043040 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Ensalada Charsznickie Pola Natury Ensalada
Charsznickie Pola Natury de chucrut BIO 650 g
19,09zł/kg

precio: 12,41 zł

PLN
1
11
Charsznickie Pola Natury Ensalada
2 5
2 1 Charsznickie Pola Natury Ensalada
fecha de caducidad 2026-11-30
5905563491003 5905563491003
Jongga Kimchi classic Jongga Kimchi classic
300 g
39,97zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2026-12-10
5906395043019 5906395043019 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Pepinos Charsznickie Pola Natury Pepinos
en escabeche charsznickie sin conservantes 1.4 kg
9,56zł/kg

precio: 13,39 zł

PLN
1
85
Charsznickie Pola Natury Pepinos
4 5
4 32 Charsznickie Pola Natury Pepinos
fecha de caducidad 2026-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5