Productos

 
skipsal

La sal es en realidad de cloruro de sodio - NaCl. Se utiliza como un aromatizante y conservante. No se debe abusar.

rodzaj soli:
marka:
5900977004047 5900977004047 o'Sole
o'Sole o Sal de mesa yodada o'Sole o Sal de mesa yodada
1 kg

precio: 3,49 zł

PLN
1
18
o'Sole o Sal de mesa yodada
4 5
4.5 15 o'Sole o Sal de mesa yodada
5900977001862 5900977001862 o'Sole
o'Sole oSal, sal gema yodada o'Sole oSal, sal gema yodada
1 kg

precio: 3,49 zł

PLN
1
13
o'Sole oSal, sal gema yodada
4 5
4.5 5 o'Sole oSal, sal gema yodada
fecha de caducidad 2028-08-30
5900977004016 5900977004016 o'Sole
o'Sole sal de roca yodada o'Sole sal de roca yodada
1 kg

precio: 3,51 zł

PLN
1
16
o'Sole sal de roca yodada
4 5
4.5 4 o'Sole sal de roca yodada
fecha de caducidad 2028-09-30
5907786841436 5907786841436 Salvita
Salvita Salvita
250 g
46,36zł/kg

precio: 11,59 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-10-30
5907786841412 5907786841412
500 g
23,98zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-05-30
5902478000023 5902478000023 Magdisol
Magdisol Magdisol
200 g
26,50zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
1
Magdisol
5 5
5 1 Magdisol
fecha de caducidad 2029-04-30
5907814667595 5907814667595 Bio Planet
Bio Planet Planeta cristalino Sal Bio Planet Planeta cristalino Sal
del Himalaya Rosa Molida gruesa 1 kg

precio: 10,79 zł

PLN
1
1
Bio Planet Planeta cristalino Sal
5 5
5 2 Bio Planet Planeta cristalino Sal
fecha de caducidad 2030-08-31
5902983781431 5902983781431 Bio Planet
Bio Planet Planeta cristalino Sal Bio Planet Planeta cristalino Sal
del Himalaya Rosa Molida gruesa 600 g
12,22zł/kg

precio: 7,33 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2030-08-31
5907814667588 5907814667588 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Planeta cristalino Skarby Oceanu Planeta cristalino
Sal del Himalaya Rosa finamente molido 1 kg

precio: 10,33 zł

PLN
1
2
Skarby Oceanu Planeta cristalino
5 5
5 2 Skarby Oceanu Planeta cristalino
fecha de caducidad 2030-12-31
5907738152818 5907738152818 Bio Planet
Bio Planet Planeta cristalino Sól Bio Planet Planeta cristalino Sól
Kłodawska Tierra toscamente 600 g
10,63zł/kg

precio: 6,38 zł

PLN
1
2
Bio Planet Planeta cristalino Sól
5 5
5 2 Bio Planet Planeta cristalino Sól
5907569005369 5907569005369 Radix
Radix Radix-Bis Sól himalajska Radix Radix-Bis Sól himalajska
różowa 900 g
9,21zł/kg

precio: 8,29 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis Sól himalajska
5 5
5 6 Radix Radix-Bis Sól himalajska
fecha de caducidad 2035-02-15
5907569004607 5907569004607 Radix
Radix Radix-Bis del Himalaya sal Radix Radix-Bis del Himalaya sal
rosa es una de grano fino 300 g
11,93zł/kg

precio: 3,58 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Bis del Himalaya sal
4 5
4.5 3 Radix Radix-Bis del Himalaya sal
fecha de caducidad 2028-09-30
5907569001552 5907569001552 Radix
Radix Radix-Bis sal marina fina Radix Radix-Bis sal marina fina
500 g
7,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Bis sal marina fina
5 5
5 5 Radix Radix-Bis sal marina fina
fecha de caducidad 2030-12-31
5903351620024 5903351620024 Big Nature
Big Nature Sal rosa del Himalaya Big Nature Sal rosa del Himalaya
Big Nature fina 1.1 kg
8,17zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
6
Big Nature Sal rosa del Himalaya
5 5
5 1 Big Nature Sal rosa del Himalaya
fecha de caducidad 2030-05-31
5900617012036 5900617012036 Sante
Sante Sante sal marina de grano Sante Sante sal marina de grano
fino con magnesio sin antyzbrylaczem 350 g
8,54zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
1
Sante Sante sal marina de grano
4 5
4.5 3 Sante Sante sal marina de grano
fecha de caducidad 2028-05-13
5900617013224 5900617013224 Sante
Sante Sante sal rosa del Himalaya Sante Sante sal rosa del Himalaya
350 g
14,26zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
Sante Sante sal rosa del Himalaya
5 5
5 4 Sante Sante sal rosa del Himalaya
fecha de caducidad 2029-06-12
5907814664242 5907814664242 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Tesoros de la sal Skarby Oceanu Tesoros de la sal
molida gruesa de mar del océano 1 kg

precio: 13,27 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2030-08-14
5902175869879 5902175869879 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Tesoros del océano Skarby Oceanu Tesoros del océano
sal negro sal negra finamente picada 1 kg

precio: 12,83 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2038-08-31
5900977002081 5900977002081 o'Sole
o'Sole mar? ? gruesa de sal yodada o'Sole mar? ? gruesa de sal yodada
900 g
4,22zł/kg

precio: 3,80 zł

PLN
1
10
5902333000021 5902333000021 o'Sole
o'Sole sal comestible evaporada o'Sole sal comestible evaporada
fina yodada 1 kg

precio: 3,50 zł

PLN
1
16
o'Sole sal comestible evaporada
5 5
5 1 o'Sole sal comestible evaporada
fecha de caducidad 2028-07-25
5900288004293 5900288004293 Cykoria
Cykoria sal de ajo Cykoria sal de ajo
40 g
20,50zł/kg

precio: 0,82 zł

PLN
1
34
Cykoria sal de ajo
4 5
4 7 Cykoria sal de ajo
fecha de caducidad 2028-05-30
5900617012043 5900617012043 Sante
Sante sal de mar ?? con nivel Sante sal de mar ?? con nivel
reducido de 350 g de sodio y potasio y magnesio 350 g
14,26zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
Sante sal de mar ?? con nivel
4 5
4.5 5 Sante sal de mar ?? con nivel
fecha de caducidad 2028-06-18
5901135012171 5901135012171 Prymat
Prymat sal de nitrito Prymat sal de nitrito
50 g
47,40zł/kg

precio: 2,37 zł

PLN
1
19
Prymat sal de nitrito
5 5
5 6 Prymat sal de nitrito
fecha de caducidad 2027-09-30
5907569000791 5907569000791 Radix
Radix sal de roca Radix-Bis Radix sal de roca Radix-Bis
1 kg

precio: 7,30 zł

PLN
1
3
Radix sal de roca Radix-Bis
5 5
5 2 Radix sal de roca Radix-Bis
5904462000071 5904462000071 Kujawska
Kujawska sal yodada vacío Kujawska sal yodada vacío
Kujawska sal yodada vacío
5 5
5 4 Kujawska sal yodada vacío
fecha de caducidad 2028-03-21
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5