Salvita
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-10-30

pojemność

cena za kilogram

46,36 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907786841436

5907786841436

precio: 11,59 zł

11.59 PLN 2028-10-30 NewCondition
500 g
23,98zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-05-30
o'Sole mar? ? gruesa de sal yodada o'Sole mar? ? gruesa de sal yodada
900 g
4,22zł/kg

precio: 3,80 zł

PLN
1
10
Kujawska sal yodada vacío Kujawska sal yodada vacío
fecha de caducidad 2028-03-21
o'Sole sal comestible evaporada o'Sole sal comestible evaporada
fina yodada 1 kg

precio: 3,50 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2028-07-25
o'Sole oSal, sal gema yodada o'Sole oSal, sal gema yodada
1 kg

precio: 3,49 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-08-30
Prymat sal de nitrito Prymat sal de nitrito
50 g
47,40zł/kg

precio: 2,37 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-09-30
o'Sole sal de roca yodada o'Sole sal de roca yodada
1 kg

precio: 3,51 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2028-09-30
Magdisol Magdisol
200 g
26,50zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-04-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5